Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Милана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Милана - совершенно очаровательное существо; воздушное, изящное, неземное создание, белоснежная нежность! В эту милую, стройную, белоснежную собачку просто невозможно не влюбиться с первого взгляда. Милана - идеальная домашняя собачка: небольшая (40-45 см в холке), изящного сложения, молодая (около 2 лет), дома ведет себя спокойно, приучена к выгулу, привита, стерилизована. Нежная, ласковая, скромная и ненавязчивая Милана станет для вас замечательным другом и компаньоном; она всегда будет рядом с Вами, и в то же время не станет навязывать Вам свое общество,скромно подождет, пока на нее обратят внимание.
 Если Вам не хватает в жизни преданного и нежного друга, замечательного надежного компаньона - приезжайте зникмиться с Миланой - белоснежная нежность ждет Вас!

Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена


    
 

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
141.  
141
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Мотя, lol Я ее отмыла и вычесала тонны старой грязной шерсти ) Теперь у нас новая гладенькая шубка. Тамарочка Николаевна, ну что Вы из меня монстра делаете lol Постригла mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
142.  
142
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
вот это преображение! какая белоснежная красота, да и поправилась Ми! Прелесть с розовым носом yes
skype dana1-0510
143.  
143
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
первая фотка
это нечто
прям как человечек
а такая уже бусечка, невозможно просто

A silent dream of Doberteam
144.  
144
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
NaturalBornBitch, небось ещё и ПОБРИЛА, не только постригла! girl_haha Оль ну РЕАЛЬНО! lol почувствуйте разницу! убейте, но это НЕ ОДНА И ТА ЖЕ СОБАКА nea



Что ни делается - к лучшему!
145.  
145
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Постригла


не.. ну че монстра.. Мы стригли на фауне, когда шерсть была такой сбитой, что вычесать невозможно было.. Ну не сами , а к спецам возили yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
146.  
146
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Жопка уже не тощая )))
Quote (Amina)
первая фотка
это нечто
прям как человечек

Эта фотка говорит о том, что не так и холодно ей на балконе, не крутится в клубочек ) свитер мой теееплый )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
147.  
147
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Бубуся!!! Ешьте и поправляйтесь на здоровье!
Ми просто обалденная!
148.  
148
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А какая у неё обалденная стрелка на глазике!!!!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
149.  
149
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
бог ты мой, какая красавица стала - не узнать. сколько сил, терпения. внимания и заботы для всего этого преображения потребовалось. NaturalBornBitch, у меня просто слов нет. Особенно фото ДО и ПОСЛЕ. но по глазам вижу, что собакенция себе на уме, у меня такая же - с такими же глазами, и со стрелками на диване лежит
150.  
150
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Tan_chik, Я вчера сдуру зашла на балкон поставить банку. Зашла в сумерках. И в байке с капюшоном. За это была сначала укушена, потом облаена ))) не признала меня моя красотка mosking Укусила так, предупредительно, но молниеносно и довольно чувствительно... Так что успехи у нас сомнительные. Хотя, при свете дня машет мне хвостом, позволяет вольности всяческие.

Добавлено (06 Января 2012, 16:32)
---------------------------------------------
А смотрит недоверчиво, потому что фотоаппарат не любит )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
151.  
151
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
мне кажется. что на все нужно время, а здесь вообще - бесконечность во времени, я вот часто думаю, про таких вот собак: мы же не знаем, что и как с ними было, их трудно понять поэтому, а им каково -все сложно. очень сложно.

Добавлено (06 Января 2012, 16:45)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, я вот подумала и решила, что я бы тоже Вас укусачила немножко, будь я на месте Ми - нечего напугивать

152.  
152
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Да я не в обиде на нее. Но она абсолютно точно никогда не была домашней... Я боюсь говорить о перспективах... Ей нужна не я, ей нужен человек, который будет дома больше, чем 4 часа в сутки, из которых может уделить Ми 30 минут... А у меня она просто живет. Практически сама по себе. Я даже на улицу ношу ее не каждый день...

Добавлено (06 Января 2012, 16:47)
---------------------------------------------
Она хорошая, ей бы в частный дом с хорошим забором, она обязательно стала бы смелее.

Добавлено (06 Января 2012, 17:24)
---------------------------------------------

Quote (Оля_Яло)
убейте, но это НЕ ОДНА И ТА ЖЕ СОБАКА

Вот и я думаю так же. А то у грязной подушечки розовые, а у чистой-черные lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
153.  
153
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
А опекуны Миланы ничего не сообщили про деньги, собранные для нее. Там, вроде была неплохая сумма.
Цитирую Nicolettanata
На сегодняшний день по деньгам собрана хорошая сумма, кое-что еще Наташа передаст сегодня-завтра, потрачен минимум на цепь и ошейник,
Получается, что Милане ничего и не досталось ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
154.  
154
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Девочки, на 3 странице темы я привела отчет по денюжке, которая была передана лично мне... В общей сложности на Милану мне передали 700 000 + 10$. БЫЛО ПОТРАЧЕНО: 55 000 на ее выкуп с Гурского, 50 000 на 2 Гискана, 200 000 отдала Оле НББ на питание...С разрешения и ведома девочек (Лены Oda и Наташи, которая занималась сбором средств) потратила 50 000 на Яшу - купила ему 2 Гискана, а также в воскресенье, когда забирали собак с Гурского (Долли, Альма и Шоколадка), из этих денег купили 3 Гискана (75 000) и заплатили 55 000 за выкуп одной из них. ИТОГО у меня осталось 217 000 + 10$. Еще до просьбы Оли о помощи (перед Новым годом), купила Сонечке циклоферон за 95 000 из этой денюжки, т.к. совсе была на мели, а на малую ушел бюджет ТОЛЬКО у меня в 700.000 (не говоря уже о Маше, ее кураторе), мы на Соню денюжку не собирали, ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЙТИ В ПОЛОЖЕНИЕ И ПРОСТИТЬ МНЕ ЭТОТ ШАГ, просто Соне было плохо и циклоферон срочно нужен был, не у кого даже было отдолжить перед праздниками...Я уже договорилась с Олей НББ, во вторник привезу оставшиеся 100.000 и 10 баксов, потом у меня через несколько дней еще одна получечка будет и я возмещу купленный циклоферон...
155.  
155
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Nicolettanata)
не у кого даже было отдолжить перед праздниками..

На это отвечу: "Если что - так сразу ко мне". В ЛС. yes
И у Оли неожиданно сложилась такая же ситуация. А Ми нужно кормить ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
156.  
156
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Так, у нас все хорошо ) Нам Инна adeki сегодня передала солидную передачу, не пропадем.

Добавлено (08 Января 2012, 21:51)
---------------------------------------------
Nicolettanata, так, супокойся! Что за возмещения? Придумала еще чего. Миланка только за помощь Сонечке. У нас сейчас благодаря Инне запас есть.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
157.  
157
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
blush не ищу оправданий, моя вина в том, что с другими проблемными песями подзапустила темку про Ми, а как прочитала, послала смс Оле... Ольга Mori, спасибо Вам за предложение!!! учту на самый крайний случай yes
158.  
158
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Огромное спасибоИнне adeki за помощь Ми! Инна нам передала 200 000, 5 банок консерв и солидный кусок говядины. Благодаря Инне и Саньке едой мы обеспечены на месяц точно, дальше будет видно, может, я смогу-таки материально улучшить свое состояние и мы перестанем быть попрошайками ) Спасибо всем огромное!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
159.  
159
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
NaturalBornBitch, если что-то надо, говори мне...
могу в обед подбежать к твоей работе yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

160.  
160
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Привет всем от Ми ) Немного фото кривляки ) последние три фото демонстрируют нашу сообразительность. Не нравится нам есть стоя, мы тащим миску в гнездо и едим там лежа ) ПрЫнцесса моя )


Добавлено (14 Января 2012, 12:54)
---------------------------------------------
Кстати. Вот такие две миски Ми съедает дочиста... И пачку творога через день. И ВСЕГДА дочиста вылизывает миску... Неужели это мало для нее?

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0