Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Шами - стерилизована (sml[love]Милая шоколадка)
Шами - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Шами — рыжая красотка с шоколадным носом; нарядная плюшевая шерстка, глазки-вишенки, носик-трюфелька – ну просто загляденье! Возраст 5,5 лет , среднего роста (примерно 50 см). Замечательная девочка - ласковая, послушная, игривая до не возможности, с кем-кем, а с ней уж точно не соскучишься! Шами безоговорочно доверяет людям и все время готова быть рядом с любимым хозяином, очень любит внимание и ласку, любит фотографироваться, позирует — прямо модель! Прекрасно ладит с другими животными (даже с котами), будет замечательным другом для ребенка. Шами здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу — спешите, эта милая шоколадка, очаровательная, очень ласковая и нежная, мечтает стать Вашим другом!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

    

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.04.2015, 19:05
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

61.  
61
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Шами такая сладкая девочка! Просто необыкновенная. Кушает за троих. Иногда с другими собаками вредничает, особенно из-за еды.
Не хочет гулять на улице, наверное холодно или хочет быть поближе к людям. Вчера почти всю смену просидела с нами в доме.
Меркурий крю
+375 29 3444677
62.  
62
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Шами распоясалась! Кидается на собак ни с того ни с сего! Внимательно следите во время еды за ней! Она за еду кидается на собак!!!!
И наказывайте её за плохое поведение!

ВНИМАНИЕ! Шами умеет открывать калитку! Будьте осторожны!
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
63.  
63
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Шами ведет себя не хуже, чем Шер или Люся с Мери
Но комить её лучше отдельно, т.к. еду от собак защищает
А вообще очень милая, безумно ласковая и красивая собачка.
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

64.  
64
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Калитку сегодня не открывала, наверное испугалась звука бензопилы из-за забора. Но с собаками задиралась. И так смешно с бутылочкой игралась, с Янкиной игрушкой. Ни в какую не хотела Янке уступать smile
Меркурий крю
+375 29 3444677
65.  
65
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Наедине, когда всех собак завели, хорошо играла с Гарсюшей.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Quote (Майя)
хорошо играла с Гарсюшей

даааааа) вчера Гарси на диване сидела, а Шами все подходила к ней и заигрывала.
vel +375 44 725 70 64
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Шами - красавица, умница! Очень мне понравилась!
На улице гуляла хорошо) Немного охраняет еду, но скорее всего это сказывается ее хозяйская жизнь.
Яночку на улице не трогала, очень долго сидела возле выхода что-то высматривала, выслушивала...
Кушает хорошо)
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Quote (an_ka94)
Яночку на улице не трогала

еще как трогала! два раза чуть успевала ее оттянуть от Яночки, как только у Яны в зубах ирушка или палочка, Шами сразу тут как тут и начинает порыкивать.
vel +375 44 725 70 64
69.  
69
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вот метеор! Хулиганка номер один в домике!
Мы должны сделать этот мир лучше!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Царапка над губой. На вид свежая, но, думаю, потому что все время разлизывает. Мазать бессмысленно, она тут же съедает мазь. Нужен стрептоцид или раносан.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Без Шами в Домике как-то печально. Куда же она делась? И почему?

Добавлено (25 Февраля 2012, 18:53)
---------------------------------------------
sad

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
72.  
72
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Пока Шами на передержке в Минске, хотим с Одой её стерилизовать.

Кто может поехать в среду с ней? Кто может помочь машиной?
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
73.  
73
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Шами завтра возвращается в Домик
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

74.  
74
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Quote (oda)
Шами завтра возвращается в Домик

Вот и хорошо. Только немного жалко девочку - из квартиры опять в наше "общежитие" ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
75.  
75
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Шами стерилизована 03.03.12г.

Вчера сняли швы малышке. yes Шовчик в целом аккуратный, только один (последний) немного воспален, так что можно обработать еще пару раз.
Кто-то свез ножнички, которые я покупала специально в Домик для снятия швов! Отзовитесь, кто увез??? Швы вчера Эльке и Шами пришлось снимать кусачками. girl_mad
76.  
76
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Шами отлично себя ведет в домике. Пытается играть со всеми. Совсем не агрессивна.
Мы её посадили в большую комнату. Нечего ей сидеть в кухне в темноте.
Она изменилась после стерилизации. Похудела немного. Вроде немного спокойнее стала. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
77.  
77
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
В воскресенье на улице очень хорошо играла с Мери.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Quote (Galandriel)
Похудела немного.

+1! Я когда ее увидела даже не узнала, она какая-то маленькая совсем стала, жалкая такая, но потом разыгралась и я узнала старую Шами)

Quote (Mori)
В воскресенье на улице очень хорошо играла с Мери.

они раньше такие игрищи устраивали, пулей носились по двору вдвоем. Но вот в прошлый четверг когда Мери выходила, Шами на нее рыкнула и все, Мери больше и не вылазила на улицу
vel +375 44 725 70 64
79.  
79
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Похудела это да! Но покушать любит как и раньше mosking

Добавлено (03 Апреля 2012, 23:52)
---------------------------------------------
Держите Шами семеро после того, как она своё миску скушает rolleyes . Потому что нагло и дерзко отбирает у других миски и кушает так, как будто никогда не ела.

Меркурий крю
+375 29 3444677
80.  
80
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
шами такая козявка вредная! зато какая красавица yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Шами - стерилизована (sml[love]Милая шоколадка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0