Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кики-сосиска=) - стерилизована (sml[love]Жизнерадостная таксообразная девчонка!)
Кики-сосиска=) - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
            

    

На нее невозможно смотреть без улыбки: короткие лапки, длинное тельце, задорно настороженные ушки и озорные глазенки - вот портрет малышки-Кики. Кики еще довольно молоденькая - 4 годика, очень веселая, позитивная и жизнерадостная собачка. Она обожает гулять на улице; готова целыми днями носиться и играть, выдумывая все новые забавы; из нее выйдет чудесный, неутомимый друг и товарищ по играм для детей. Кики будет рада, если дома есть другие питомцы и с удовольствием с ними подружится. При этом Кики хорошо воспитана, приучена к выгулу, абсолютно здорова, привита и стерилизована. Словом, если жизнь Ваша стала серой и скучной, если в каждодневной суете Вам не хватает улыбок и положительных эмоций - поселите рядом с собой маленькую сосиску-Кики и Ваша жизнь наполнится позитивом и заиграет новыми красками!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.04.2015, 11:36
81.  
81
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Классная она!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
82.  
82
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
И я обожаю эту щучку!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
83.  
83
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вы меня, конечно, извините, но фото в каталоге нужно поменять на более четкое что ли, чтобы ее красоту и индивидуальность было видно. Ну мне так кажется. blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
84.  
84
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, не надо просить извинений, каталог ДСН веду я, и очень-очень трудно уследить, чтобы у всех были актуальные и красивые фото! Тем более, это субъективный вопрос. Поэтому я всегда прошу, и очень рада любой помощи по каталогу - если есть фото или история любой собаки, которое подходит для каталога больше, чем то, что там находится - просто ткните мне эту фотку, и я обязательно заменю! yes
85.  
85
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Тогда предлагаю голосование - какую поставить фото. Мне кажется, лучше четвертая фотка (где видно какая она небольшая рядом с человеком) в 1-ом сообщении. Девочки, помогайте. А объявки дает кто-нибудь про Кики?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
86.  
86
.
Беларусь, Крупки
2099 сообщений
Цитата (Mgeli)
А объявки дает кто-нибудь про Кики?
Регулярно закидываю рекламки Кики и ещё 5 собак домика на irr.by. На онлайнере каждый день поднимаю

Добавлено (20 Июля 2013, 15:11)
---------------------------------------------
ещё закинула на сэконд yes

Сообщение отредактировал: Санечка - Суббота, 20.07.2013, 14:50
87.  
87
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Санечка, а про фото? Какое в каталог взять?  wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
88.  
88
.
Беларусь, Крупки
2099 сообщений
Думаю, что 4 в шапке подойдёт для каталога. Там видно её забавное длинное тельце smile
89.  
89
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, простите что сразу не сказала: четвертое фото не пойдет, т.к. в каталог нужны горизонтальные фото в пропорции 3x4, эту фотографию у меня не получится так обрезать!
Вообще можно и вертикальные фото выбирать, я обрежу, просто на этой кадрирование такое, что не получится. rolleyes
90.  
90
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Тогда предлагаю из сообщения 78 - 1 ряд 3 фото или или 3 ряд 3 фото, а вообще мне все вертикальные фото  больше нравятся blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
91.  
91
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот три уже подогнанные под размер каталога фотки, народ, какую ставить?
Лчно мне больше последняя нравится... blush

  
92.  
92
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
мне тоже последняя больше всего нравится) и не потому что это Юра фоткал girl_haha
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
93.  
93
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Давайте 3-ю, хоть ее мордочка замечательная видна, да и рост - видно что небольшая.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
94.  
94
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Мне первая.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
95.  
95
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Женя, на последней она кажется большой, я склоняюсь к мнению Майи.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
96.  
96
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Поставила пока первую, пусть повисит она, потом поменяю на третью! yes
97.  
97
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
You become responsible, forever, for what you have tamed.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Щучка любимая :)
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
99.  
99
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
шикарное фото!!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
100.  
100
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Кики такая хитрюга, вчера своровала сливу прямо у Айки из под носа, Айка поворачивается-а Кики рот закрыла и сделал вид будто у неё ничего нет. А потом жевала потихоньку.
Обожаю её, собака-пропеллер)
Носится из одного угла двора в другой и всех разыгрывает и никогда не унывает)
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кики-сосиска=) - стерилизована (sml[love]Жизнерадостная таксообразная девчонка!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0