Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кики-сосиска=) - стерилизована (sml[love]Жизнерадостная таксообразная девчонка!)
Кики-сосиска=) - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
            

    

На нее невозможно смотреть без улыбки: короткие лапки, длинное тельце, задорно настороженные ушки и озорные глазенки - вот портрет малышки-Кики. Кики еще довольно молоденькая - 4 годика, очень веселая, позитивная и жизнерадостная собачка. Она обожает гулять на улице; готова целыми днями носиться и играть, выдумывая все новые забавы; из нее выйдет чудесный, неутомимый друг и товарищ по играм для детей. Кики будет рада, если дома есть другие питомцы и с удовольствием с ними подружится. При этом Кики хорошо воспитана, приучена к выгулу, абсолютно здорова, привита и стерилизована. Словом, если жизнь Ваша стала серой и скучной, если в каждодневной суете Вам не хватает улыбок и положительных эмоций - поселите рядом с собой маленькую сосиску-Кики и Ваша жизнь наполнится позитивом и заиграет новыми красками!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.04.2015, 11:36
101.  
101
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
На смене только и слышно "клац-клац"  Бегает, играет. Кики и Дина (новая собачка) были из одной стаи. Кики её узнала, не отходила ни на шаг. Очень достала этим Дину girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
102.  
102
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Щучка перестала есть как пылесос) Съедает свою кашу, а потом деликатно смотрит есть ли где что подкушать у кого. А не то что раньше, свой нос нагло во все миски сунула и отбирала у всех. 
С Динкой уже как только с ума не сходят. 
В комнате вчера рыкнула на Милу, но я думаю из ревности.
Меркурий крю
+375 29 3444677
103.  
103
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Жизнерадостная Сиса с Натсей Mgeli

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
104.  
104
.
Беларусь, Крупки
2099 сообщений
Я очарована Кики!  rolleyes Очень жизнерадостный ребетёнок! smile
105.  
105
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Золотая девочка! Надо ее рекламировать - собака-тренажер для души и тела!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
106.  
106
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
И такая задорная оптимистка - ей все нравится, всегда в хорошем настроении - азартная и шилопопая.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений


Мы должны сделать этот мир лучше!
108.  
108
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Кики такая замечательная!!! Удачных ей хозяев girl_haha
Яна297
80447276365 - Яна
109.  
109
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ничего собаке не надо, только играть-играть-играть!
Мы должны сделать этот мир лучше!
110.  
110
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Сегодня с края крыши будки прикидывала , что можно на крышу навеса забраться . У неё могло бы получиться . Кики вся такая твёрдая , мускулистая . Очень сильная . Вцепились в одну палку Дина , Айка и Кики . Кики напротив двух других . Они её с места не сдвинули .
8-044-531-80-87
111.  
111
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
кикиша золото! она реально золотая собака! любит всех и вся. у сосисы не бывает плохого настроения yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
112.  
112
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
   
113.  
113
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Чудо-ребенок!!! Ну когда же тебе счастье улыбнется...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
114.  
114
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
какая Кики огромная на фото с ребенком! lol

Добавлено (06 Октября 2013, 17:13)
---------------------------------------------
какая Кики огромная на фото с ребенком! lol

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
115.  
115
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Сосиска просто отличная собака, неугомонная, общительная, типичный собачий экстраверт! Это и по фото видно, а вживую так и вообще. Как ЭТИ ЛЮДИ могут устоять перед её обаянием непонятно, кремни а не люди  mosking
На акции сама подходила КО ВСЕМ, гладилась со всеми людьми, играла со всеми собаками. Ни минуты не хотела сидеть на месте. Как её ухватывали фотографы-волшебство. Она крутёлка-вертелка rolleyes .
Меркурий крю
+375 29 3444677
116.  
116
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вертолёт. В дом не загнать.
А ещё она забегает в дом и зовёт Шами на улицу girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
117.  
117
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Сосиса нереальная собака! Она всегда всему радуется. Маленький позитифчик girllove girllove
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
118.  
118
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата Zabusya ()
Она всегда всему радуется. Маленький позитифчик
Большой оптимист в маленьком формате!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
119.  
119
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
девочки есть ручки На девочку в квартиру в Минск, гладкую не оч.большую.гор.279 73 75 Катерина, попробуйте предложить туда Кикишну а вдруг
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
120.  
120
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Ponqkovskii, спасибо! попробуем позвонить!

кикиша вчера так смешно гуляла. у нас была игра "только вперед" girl_haha все собаки останавливались на прогулке, нюхали новые запахи, а сосиса просто бежала все время girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кики-сосиска=) - стерилизована (sml[love]Жизнерадостная таксообразная девчонка!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0