• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Альма - стерилизована (sml[love]Пятнистое великолепие)
Альма - стерилизована
1.  
1
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Душка Альма ищет родственную душу!
Альма-робкая и несколько пугливая комнатная собачка с красивым крапом и неожиданными рыжими бровками на черно-белом лице! Она как бы пытливо спрашивает взглядом своих глазок-пуговичек:" Вы мой человек или нет". Получила свои небольшие размеры и кругловатое тельце  в крапе с пятнами от родовитого предка-русского спаниеля, а  стоячие ушки от мамы-пинчера.  Любит гулять на свежем воздухе, любит движение, купание, пруды и озера и на улице вся преображается, даже не поверишь, что она комнатная диванная собачка. Альма здорова, привита, стерилизована, отлично ест кашу с мясом, но при случае может и хорошим кормом побаловаться. На удивление терпимо относится к кошкам, ладит с другими собаками, короче, деликатная робкая Альма никаких проблем не доставляет. Если вам показалось, что вы можете составить с Альмой счастливую семью, то звоните ее опекунам...


8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

   
   
   

  

 

Другие собаки Дома Собачьей Надежды
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
И в каталоге её нет...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
 
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
В отличие от Аси, прогресс Шерри и Альмы не такой большой. Но Альма подружилась с Асей, они мило играют.
Альма подбегает иногда ко мне, когда захожу на открытый выгул, но держится на расстоянии. Не показывает зубки. Щурится, когда ее чешешь. Кушает при мне и когда я рядом лежу и чешу ее попу. Раньше оочень сильно шугалась, но теперь однозначно видно: внимание ей приятно, она просто робеет, как Веда
Говори за тех, кого не могут услышать!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
очень любят прогулки и радуются, когда заходишь с поводком к малышкам girl_haha
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Альмочка прыгала и лизала мне руки, когда мы приехали на смену. Потом, конечно, одумалась, мол "чего это я" и пошла села подальше =)
Говори за тех, кого не могут услышать!
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Фото от Сергея :

     
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Альмочку посадили с социальной Мушкой. Ведет себя хорошо, жмякаю ее. Сегодня сидела в волонтерской на кресле, любит сидеть как королева.
Говори за тех, кого не могут услышать!
28.  
28
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Очень миловидная собачка с разноцветным крапом, и с черным по белому полю, и с рыжим по белому полю. И яркое трехцветное лицо, нарядная собачка! Как бы ее серенькая Шерри в угол не зажимала, а Альма и из угла сияет красками!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Альме очень нужен дом! Своя семья или один, любимый, человек. На Хуторе она чувствует себя не совсем комфортно.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
30.  
30
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Красивая крупная собака!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
так она некрупная, средненькая
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Альмочка такая милая девочка! Мы с ней очень обнимались, целовались на прогулке. Она до сих пор боится новых людей, но тех, кого знает, хорошо помнит. Познакомили ее с кобельком молодым: сначала за мной пряталась, а потом ее было не оторвать от него: носились, играли, совсем не хотели уходить с выгула.
Сообщение отредактировал: AnnaMiu - Вторник, 24.10.2017, 09:50
Говори за тех, кого не могут услышать!
33.  
33
.
Минск, Пушкина
220 сообщений
  

  



Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 11.07.2018, 02:16
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Альма радует тем, что когда приходишь, она скачет на прутья, и радостно носик высовывает.  rolleyes Милашечка

Добавлено (08.01.2018, 11:07)
---------------------------------------------
Альмочка снова порадовала. Она очень хорошо гуляла! Хвостик не поджат, ушки стоят, еще смотрит такая "ЭЭЭЙ, Я ХОЧУ ГЛАДИТЬСЯ!", и я ей и пузо чешу и уши массажирую, а она кайфует. 
Но в вольере еще немного бояка.

Говори за тех, кого не могут услышать!
35.  
35
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Тоже радуюсь за Альмочку ,когда подходишь к вольеру она уже не жмется в угол ,а подбегает поздороваться,
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
36.  
36
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
У нас радостные новости Альма обрела семью в лице Елизаветы и ее мамы. Мы очень счастливы! dance4
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
37.  
37
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Mgeli ()
Мы очень счастливы!
УРА!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Альма - стерилизована (sml[love]Пятнистое великолепие)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0