• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Альма - стерилизована (sml[love]Пятнистое великолепие)
Альма - стерилизована
1.  
1
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Душка Альма ищет родственную душу!
Альма-робкая и несколько пугливая комнатная собачка с красивым крапом и неожиданными рыжими бровками на черно-белом лице! Она как бы пытливо спрашивает взглядом своих глазок-пуговичек:" Вы мой человек или нет". Получила свои небольшие размеры и кругловатое тельце  в крапе с пятнами от родовитого предка-русского спаниеля, а  стоячие ушки от мамы-пинчера.  Любит гулять на свежем воздухе, любит движение, купание, пруды и озера и на улице вся преображается, даже не поверишь, что она комнатная диванная собачка. Альма здорова, привита, стерилизована, отлично ест кашу с мясом, но при случае может и хорошим кормом побаловаться. На удивление терпимо относится к кошкам, ладит с другими собаками, короче, деликатная робкая Альма никаких проблем не доставляет. Если вам показалось, что вы можете составить с Альмой счастливую семью, то звоните ее опекунам...


8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

   
   
   

  

 

Другие собаки Дома Собачьей Надежды
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Альму в возрасте 4-х месяцев подкинули на стройку вместе с братиком. Щенки были дикие, мы не смогли тогда их словить. Они убегали и прятались под вагончиками. Со временем они прижились на стройке, привыкли к вахтерам и строителям, стали более-менее ручными. Когда Альме было около 9-10-ти месяцев, мы ее забрали на передержку, т.к. приближалась течка. К сожалению, хорошей передержки не было, и пришлось ее поставить в вольеры. Альма по природе робкая собачка, пережила огромным стресс, когда мы ее забирали, в вольерах еще больше одичала.  sad
С огромным трудом мы ее оттуда забрали, разработав настоящую операцию. Спасибо Маше Фене, Паше Шанти и Наташе Татас!  spasibo
Альмочка уже полгода живет в квартире. Стала совсем домашней, но все еще немного робкой девочкой. Гуляет на поводке. Дома не надоедает, ведет себя тихо.
20.07 мы Альму стерилизовали. Спасибо Наталье Александровне за талон!  spasibo
Сейчас Альмочка полностью готова искать свой настоящий дом и добрых хозяев. 
Звоните: 8-029-111-93-71 Наталья.
8029-1119371
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Evenly, нужен текст для каталога.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Р-н Ангарская, ул. Илимская- Нестерова- Герасименко! Альма вчера от меня сбежала после прогулки, прямо возле подъезда! С ошейником и чёрным поводком! На ошейнике красная бирка с адресом и номером телефона! Но так как Альма ни к кому не подходит, то вероятность, что мне позвонят, нулевая. sad
 Искала Альму и ночью ходила, когда всё тихо, звала, кричала, но нет.....
А на Земле быть добру.
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Феня, оставь свой тел хоть, кидану по группам вк

Добавлено (27 Января 2014, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата Оля_Яло ()
оставь свой тел хоть

нашла yes


Что ни делается - к лучшему!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Оля_Яло, спасибо! 8-033-635-52-28, 8-029-391-82-62
А на Земле быть добру.
7.  
7
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Феня, Маша, буду смотерть в оба. Нужна ли тебе помощь в распечатке и расклейке объявлений? Сколько она в холке?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
elena_k, спасибо!!!
АЛЬМА СЕГОДНЯ ПРИБЕЖАЛА!!! Весёлая и радостная, полторы суток на морозе и хоть бы что. Вообще мы с Альмой никогда не гуляли по району, из дома по прямой дорожке сразу в лес. А тут где-то она носилась по мусоркам две ночи и день, я уже думала - всё, заблудилась, района не знает. А она пришла! Погулять ей захотелось, как-будто я её не кормлю, и гуляем каждый день по 2 часа в лесу. Всё-таки она неглупая собака, раз нашла дорогу домой. Не у всех же собак есть встроенный компас в голове.
А на Земле быть добру.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Феня, очень рада - тоже смотрела в оба - но ее не видела
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Феня, слава тебе госспади! yes молодец Альма! какая умная собака wink


Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата Феня ()
АЛЬМА СЕГОДНЯ ПРИБЕЖАЛА!!!

rolleyes smile dance3
Бестоковка - что убежала, но умница - что прибежала
Сообщение отредактировал: elena_k - Вторник, 28.01.2014, 12:49
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
12.  
12
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
    
   
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
она еще пристраивается?
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
14.  
14
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Цитата trololo ()
она еще пристраивается?
да, всё ещё ждёт хозяев
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Альма стала постоялицей ДСН yes
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Еще очень робкая, боится и мечется по вольеру, когда заходишь и к ней интерес проявляешь, а Шерри нет рядом. Может схватить, еду с рук не берет. 
Вчера приезжала Маша Феня, мы вместе ходили гулять, я пристегивала поводок и водила Альму. При Маше - ни капли агрессии, лизала даже мне руки, я ее чухала. 
Очень преданный ребенок!
Говори за тех, кого не могут услышать!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужен текст для каталога!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Альма пока что в стрессе. Не понимает, что происходит. Но уже делает маленькие шаги к социализации. Если раньше еду не то, что с рук не брала, она даже при человеке есть отказывалась, то сегодня, после длительной беседы, взяла вкусняшку у меня с рук и позволила перестелить подстилки.
Ей надо некоторое время. Но очень радует, что пусть и небольшие, но сдвиги есть.
Я ей сегодня сказала, что через пару месяцев она мне пузо будет подставлять, чтобы почесала. И она посмотрела на меня, как в своё время Кеша. Взглядом, говорящим "ты что, совсем ненормальная?". Но с учётом того, что Кеша стал куда более ласковый, взгляд её меня не напугал)))
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Я вчера была на смене с Машей, у которой Альма жила долгое время, поэтому чухала ее всласть! У Альмы кривая лапка, выглядит очень необычно. Я вижу в ее глазах тягу к людям. Она хочет быть любимой. И я надеюсь, что у нас получится. Только их с Шерри надо рассаживать, как мне кажется. А то они как Белка с Понкой... А, вот! Мне Альма Белку напоминает по внешности.

Добавлено (22 Августа 2016, 09:56)
---------------------------------------------
У девочки большой прогресс, как мне показалось. Вчера я ее без проблем гладила, чесала, взяла на поводок, мы долго-долго гуляли, ходили на пруд, купались, немного пробежались. Кушает с рук прекрасно. До чесания пуза еще далеко, но за ушком вполне можно чухать)

Добавлено (05.09.2016, 13:59)
---------------------------------------------
Ребенок вообще без проблем цепляется на поводок, дает себя чухать, радуется, когда приезжают люди! Робкая, дикуша, но наконец освоилась!

Добавлено (17.10.2016, 10:49)
---------------------------------------------
Пугляш мой любимый! В дождь стойко терпела мои вытирания полотенцем, смешная такая!

Говори за тех, кого не могут услышать!
20.  
20
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Симпатичная собачка, люблю крапчатых, и вроде довольно небольшая!

Добавлено (17.10.2016, 12:01)
---------------------------------------------
Собаку нужно измерить, где Феня, если при ней она ведет себя раскованно? Пусть она измерит рост и вес. 
Душка АЛьма ищет родственную душу!
Альма-робкая и несколько пугливая комнатная собачка с красивым крапом и неожиданными рыжими бровками на черно белом лице! Она как бы пытливо спрашивает взглядом своих глазок-пуговичек;" Вы мой человек или нет". Получила свои небольшие размеры и кругловатое тельце  в крапе с пятнами от родовитого предка-русского спаниэля, а  стоячие ушки от мамы-пинчера.  Любит гулять на свежем воздухе, любит движение, купание, пруды и озера и на улице вся преображается, даже не поверишь, что она комнатная диванная собачка. Альма здорова, привита, стерилизована, отлично ест кашу с мясом, но при случае может и хорошим кормом побаловаться. На удивление терпимо относится к кошкам, ладит с другими собаками, короче, деликатная робкая Альма никаких проблем не доставляет. Если вам показалось, что вы можете составить с АЛьмой счастливую семью, то звоните ее опекунам...

Добавлено (17.10.2016, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Jeannie ()
Нужен текст для каталога!
За 4 месяца вы так и не описали Альму, а время ее жизни идет куда быстрее человеческого!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Альма - стерилизована (sml[love]Пятнистое великолепие)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0