Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Эмбер (sml[love])
Эмбер
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер



Знакомьтесь, Эмбер - вечный двигатель, комок позитива, любопытства и преданности. Молодая, активная, легкообучаемая Эм легко завоюет сердце любого человека и станет незаменимым спутником в прогулках, играх и совместных трапезах ) Кушать Эм любит и за еду готова учиться всем мыслимым и немыслимым трюкам. Малышка терпит без промахов, непривередлива в еде, проглистогонена и стерилизована. Будет отличным другом для активных людей )
120-30-40 Оля


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.10.2014, 12:48
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
181.  
181
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Вот стоя и с языком :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
182.  
182
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
летающая колбаса girl_haha когда видит Ольку или Майю на горизонте - подпрыгивает до неба и в полёте извивается всем туловом mosking при её теперешних габаритах это очень смешно rolleyes а вообще ладненькая тушка. я люблю кабаков тискать girllove но мои предпочтения тут ни при чём - т.ч. диета. без вариантов. rolleyes
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Понедельник, 06.10.2014, 12:39


Что ни делается - к лучшему!
183.  
183
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
И в  название темы изменить girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
184.  
184
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер

Добавлено (06 Октября 2014, 12:14)
---------------------------------------------
Mgeli, текст в шапке, чем он плох?

Добавлено (06 Октября 2014, 12:15)
---------------------------------------------
В субботу забираю Эм. Куда пока не знаю. Капец.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
185.  
185
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
NaturalBornBitch, фраза - худая малышка girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
186.  
186
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Mgeli, Где?

Знакомьтесь, Эмбер - вечный двигатель, комок позитива, любопытства и преданности. Молодая, активная, легкообучаемая Эм легко завоюет сердце любого человека и станет незаменимым спутником в прогулках, играх и совместных трапезах ) Кушать Эм любит и за еду готова учиться всем мыслимым и немыслимым трюкам. Терпит без промахов, непривередлива в еде, проглистогонена и стерилизована. Будет отличным другом для активных людей ) 
8-029-120-30-40 Оля
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
187.  
187
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
В субботу забираю Эм. Куда пока не знаю. Капец.
Передержка просит забрать? Если нет, то, может, пособираем денежек еще оплатить недельку?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
188.  
188
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
NaturalBornBitch, Оля - строка под главным названием.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
189.  
189
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Mori, да, просит забрать. Эм не ладит с гончей.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
190.  
190
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
нежный колобочек)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
191.  
191
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
 
You become responsible, forever, for what you have tamed.
192.  
192
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Так красавица Эмбер в ДСН и как
Цитата NaturalBornBitch ()
Эм не ладит с гончей.
она ладит с б/п собаками
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
193.  
193
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
limeva2003, временно, пока я ищу передержку, да, на хуторе. Сидит одна, на акции было пару раз, когда она вызверивалась на кого-то, но в целом она не рвется кого-то жрать ) С гончей она находилась в одном помещении, не дрались они, просто нужен был постоянный контроль, она умница, все понимает. То есть она не кидается и все, пиши пропало.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
194.  
194
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
 
8-044-531-80-87
195.  
195
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Девочки. В вс Эм хотят посмотреть. Люди хорошие, мне понравились. Очень нужна помощь-привезти ее в Минск. И, собственно, показать людям. Я им все рассказала и не раз про нее, они настроены решительно. Пожалуйста. Кто-нибудь. Помогите. Я работаю весь день. Очень не хочется упускать этот шанс.

Добавлено (30 Ноября 2014, 18:36)
---------------------------------------------
Сегодня Эмушка уехала домой!

Девочки, милые, я хочу сказать всем огромное спасибо! Всем, кто вошел в положение и помог мне и Эм. И огромное СПАСИБО Наталье за помощь ) Парламентеру Майе, пиарщику Насте, любимочке Сане и всем-всем-всем! очень надеюсь на окончательное счастье для моего шилопопа.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
196.  
196
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ура good_dog


Что ни делается - к лучшему!
197.  
197
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Держим кулачки!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
198.  
198
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Держим все))))

Оля, тебе спасибо за чудесную Любовь!!!
199.  
199
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Какие есть новости?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
200.  
200
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Оля, как дела у Эмбер? может, в счастье?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Эмбер (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0