Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина - стерилизована (sml[love]Большая белая красотка. Забрали ДСН.)
Дина - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер



Каждой собаке обязательно нужен дом. Настоящий дом, где у нее будет свое место и много любви. Нашей Диночке в первую очередь нужен Человек. Человек, которому она будет дарить всю свою ласку, с которым будет долго гулять, на колени которого так удобно положить голову и умиротворенно закрыть глаза. Динка-большая умница, определенно красавица и совершенно точно чье-то Огромное Счастье. Она бы очень хотела попасть в семью, где ей смогут уделять внимание, потому что человек-это самое главное для Динки, все, что она делает, она делает с оглядкой на хозяина. Сейчас у нее много временных хозяев-волонтеров, но абсолютно всех малышка любит одинаково и очень хочет все время помогать чем-то - готовить еду, топить котел, просто смотреть на вас, изредка подсовывая голову для ласки. Динка около 55 сантиметров в холке, шикарная блондинка, молодая, активная, неприхотлива в еде. Привита, стерилизована. Ищет Человека, настоящую любовь и Свой Дом. Присмотритесь к ней, в наше время действительно сложно найти кого-то, кто будет любить тебя вместе со всеми твоими недостатками и каждое утро встречать тебя отчаянно виляющим хвостом и горячим поцелуем в нос :)
8-029-686-61-85, Александра, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

Мы должны сделать этот мир лучше!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
У Дины когда она нормально лает очень красивый низкий сильный голос . Внушительный . Она себя ещё покажет . Я только не понимаю почему " белая " красотка . Она сильно отличается от белого цвета .
8-044-531-80-87
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Дина меня вчера достала. Она пытается унести миски с едой подальше от собак. Итог: 4 перевёрнутые миски girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
23.  
23
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений


http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
24.  
24
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Динка по характеру и метеорности напоминает Джуку)
Меркурий крю
+375 29 3444677
25.  
25
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
собака "я хочу и буду" girl_haha такая уже где упрямая

Добавлено (20 Ноября 2013, 12:09)
---------------------------------------------
динка все таки вчера сорвала сетку. и упрямая просто ужас girl_mad зато какая красивущая girlpinkglassesf

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Вчера она вылазила из вольера раз сто. При том на с каждым разом ей нужно было все меньше и меньше времени. Света забарикодировала лаз намертво, интересно, на сколько этого хватит)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Майя ()
Света забарикодировала лаз намертво, интересно, на сколько этого хватит)
Думаю ненадолго smile
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
У Длины нет шапки, нет даже хоть какой истории.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
мне кажется у Дины моральная травма...от того что она теперь вылезти не может)))) mosking
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Да, нужна история. Ночью наваяю и закреплю  yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
31.  
31
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Сегодня Дина, услышав , что мы приехали, решила выбраться из вольера. Залезла на стенку, высунула голову между прутьями и застряла ... Пришлось силой толкать эту головизну внутрь вольера. Девочки, пожалуйста, сразу заходите к этой дурочке. Будет щемиться наружу и покалечится ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Дина похудела, косточки очень прощупываются когда гладишь по спине ближе к хвосту - думаю, это результат ее результат ее акробатики, я бы тоже была худая и мускулистая, если бы так лазила по стенам - это ж сколько энергии она сжигает! Дина - спайдермен  girl_haha
Очень тянется к людям девочка.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Забыла написать. По приходу выпустили Дину и Шами на выгульчик. И Дина "на раз", с улицы, прогрызла в двери щель ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
34.  
34
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
У Дины вчера был очень теплый нос, конечно, это может быть из-за ее активности, но на всякий случай пишу. Аппетит хороший, активная. Хотели помереть температуру, но завошкались... и забыли blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
35.  
35
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Дина...это просто нет слов)) откуда в ней столько энергии?????? блондиночка наша
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
36.  
36
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Блондика Дина немного измазана в монтажной пене, но она такого же цвета, почти незаметно ). На прогулке искала зеленую травушку из под снега и кушала. Очень худенькая, на мой взгляд. rolleyes Нужно откармливать. smile





E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
37.  
37
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата labrador ()
Очень худенькая, на мой взгляд.
Потому что очень энергичная...
Фотомодель она у нас)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
39.  
39
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Красотка конечно!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
ВНИМАНИЕ! Сегодня Дина рассекла подушку на правой передней лапе. Очень сильно! Видимо, прыгала в вольере и ударилась. Именно не порез, а рассечение. 
Было немного перекиси и вата, Каф-спрей и рано-сан. Мы обработали, но прошу смену среды купить: ПЕРЕКИСЬ (можно большую банку), ВАТУ, БИНТ, РАНОСАН (или что-то типа того), ПОВЯЗКУ или ЭЛАСТИЧНЫЙ БИНТ (или как там это называется, чтобы хоть какое-то время она походила с перевязанной лапой и не сразу сняла бинт).

Добавлено (17 Декабря 2013, 23:50)
---------------------------------------------
Мы ее оставили в коридоре между вольерами. В других комнатах она сама себя может поранить....
Обрабатывайте ей рану, пожалуйста, несколько раз за смену!!!!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина - стерилизована (sml[love]Большая белая красотка. Забрали ДСН.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0