• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джек - ум, стать, благородство (sml[love]Очаровательный пес ищет дом)
Джек - ум, стать, благородство
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Ребенок из этой темы  http://egida.by/forum/115-15513-1 
Джеки - статный пёс с гладкой блестящей шерсткой и благородной выправкой. Среднего размера (в холке 55 см).
Умный, воспитанный, обладающий невероятным обаянием. Умеет видеть и слышать человека, понимать ваше настроение. Сейчас Джеки около 6 лет. И, глядя на него понимаешь, что это вообще не возраст для собаки. Щенячий позитив и непосредственность просто не дают ему повзрослеть. Джеки одинаково хорош как в роли четырехлапого "братишки" для детей, так и компаньона в тихих прогулках и активном отдыхе для взрослых. Знает команды и с удовольствием делится своими знаниями за ваши вкусняшки. 
Кастрирован, привит, обработан от паразитов. Хорошо подойдет в качестве второго питомца в семье: ладит с котами, другими собаками. Только в качестве друга. Будка и цепь ему не подходят. Никогда не знаешь, где найдешь лучшего друга, в ком его увидишь... Главное только не упустить это мгновение. 

Звоните и приезжайте знакомиться! 
 
Тел.+375257128498 Ольга (+Viber, Telegram)
Тел. +375296835915 Анастасия (+Viber)

    


Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 04.01.2015, 13:01
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
561.  
561
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Как такого красавца еще не забрали?
А характер у него - сама доброта и нежность  yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
562.  
562
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
У нас хорошие новости! Джек уже почти месяц дома!
Счастья нашему малышу!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
563.  
563
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Цитата Дримма ()
Джек уже почти месяц дома!

оо как здорово!! Желаем счастья !! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
564.  
564
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Счастья ему !!!!  rolleyes smile Лежак у него что надо !  good2 good
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
565.  
565
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений


Сообщение отредактировал: Zabusya - Вторник, 19.04.2016, 11:44
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
566.  
566
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Джеки снова в ДСН

Просимся в каталог
           
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
567.
567
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, . Что случилось??

 Если в 13 году ему было 6, то сейчас- 13??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
568.  
568
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Сейчас же уже 2020 год заканчивается. Незаметно прошло 7 лет.

Добавлено (05.11.2020, 20:25)
---------------------------------------------
И что ужасно, пес возрастной и в приюте.

569.
569
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Расскажите пожалуйста: что случилось?
 13 лет собаке.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
570.  
570
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Наталья Александровна, Джек родился в 2013, где-то в марте. Была такая история про семейку собак возле стадиона "Динамо", Оля Лугару тогда их ловила, и была отдельная тема (в шапке есть ссылка). А тут тема Джека, и она была открыта, когда Оля поймала щенка. Информация в шапке обновилась позже, когда Джек приехал в ДСН. Вот и получилось, что в 2013 ему было около 6 лет. На самом же деле Джеку идет восьмой год, парень в самом расцвете сил!
А с возвратом все до слез банально -- у хозяев родился ребенок, и Джек стал мешать тем, что то просился во двор, то просился обратно. Эти люди жили в Колодищах, хорошая усадьба. Но вот мешал им наш Джеки. Весной его забрали, пес какое-то время жил на передержке в Узде, а потом забрали на Хутор. Вначале бедняга был очень растерян, переживал,  не ел. Теперь уже привык, все у него нормально. Живет в вольере с литовской гончей Теей, они дружат, играют.
Теперь ждем ответственного хозяина.
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 05.11.2020, 23:58
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
571.  
571
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
На момент создания темы ему наверно было 6 месяцев. Ну или что-то около этого. Долго искал дом. Примерно 4 года он прожил в своем доме. И вот стал не нужен. Хорошо, что у него есть ДСН.
Так вот, на вопрос, какое существо на свете обладает самым христианским, великодушным и любящим нравом, я отвечаю — собаки.
Рэй Брэдбери
572.  
572
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Как жаль, когда так происходит. Жаль потому, что становится понятно, что такого очаровательного парня все эти годы не особо любили в семье. Потому что рождение ребёнка никак не может быть поводом разлюбить члена семьи. А если речь идёт об, например, аллергии, допускаю, то любящая семья всегда найдёт хозяина для своего любимца среди своих друзей или родственников. Предательство чистой воды sad
573.  
573
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, вы на Джека подавали заявку в каталог?
Мне пришла заявка на Джеки (не Джека), в которой только текст и никакой информации, даже нет ссылки на тему
Богдан Ольга
574.
574
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Проосто какая то собачья беда.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
575.  
575
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Цитата Bogdan ()
Мне пришла заявка на Джеки (не Джека), в которой только текст и никакой информации, даже нет ссылки на тему
Да это мы) Он у нас Джеки (как Джеки Чан), но не принципиально, можно и Джек. Я вижу так он в названии темы написан.
Видимо был какой-то сбой на сайте, так как без ссылки на тему заявку отправить нельзя, это обязательное поле. Если хоть одно поле со звездочкой не заполнено - заявка не отправляется.
Преподам.

Спасибо, что написали!
Так вот, на вопрос, какое существо на свете обладает самым христианским, великодушным и любящим нравом, я отвечаю — собаки.
Рэй Брэдбери
576.  
576
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Сделано!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джек - ум, стать, благородство (sml[love]Очаровательный пес ищет дом)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0