Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джек - ум, стать, благородство (sml[love]Очаровательный пес ищет дом)
Джек - ум, стать, благородство
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Ребенок из этой темы  http://egida.by/forum/115-15513-1 
Джеки - статный пёс с гладкой блестящей шерсткой и благородной выправкой. Среднего размера (в холке 55 см).
Умный, воспитанный, обладающий невероятным обаянием. Умеет видеть и слышать человека, понимать ваше настроение. Сейчас Джеки около 6 лет. И, глядя на него понимаешь, что это вообще не возраст для собаки. Щенячий позитив и непосредственность просто не дают ему повзрослеть. Джеки одинаково хорош как в роли четырехлапого "братишки" для детей, так и компаньона в тихих прогулках и активном отдыхе для взрослых. Знает команды и с удовольствием делится своими знаниями за ваши вкусняшки. 
Кастрирован, привит, обработан от паразитов. Хорошо подойдет в качестве второго питомца в семье: ладит с котами, другими собаками. Только в качестве друга. Будка и цепь ему не подходят. Никогда не знаешь, где найдешь лучшего друга, в ком его увидишь... Главное только не упустить это мгновение. 

Звоните и приезжайте знакомиться! 
 
Тел.+375257128498 Ольга (+Viber, Telegram)
Тел. +375296835915 Анастасия (+Viber)

    


Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 04.01.2015, 13:01
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата (Pussycat)
это есть? или нужно покупать?

Покупать, если ни у кого не осталось.  sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
22.  
22
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Olga_Lugaru, сумамед разные формы выпуска и разные дозировки и цена, соответственно, разная... 

http://tabletka.by/result1....8&y=-91

Метронидазол у меня оставался, отдавала Даше, вроде ж и у нее остался.. 

циклоферон - та же ситуация, что и с сумамедом

http://tabletka.by/result1....4&y=-91

по указанным мной районам выше, где я буду, ничего не надо забрать/передать?
+375 29 37 97 417
Катя
23.  
23
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
циклоферон в ампулах нужен, я так думаю, во всяком случае мы его кололи
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Pussycat, Катюш, сумамед (НЕ АНАЛОГИ) в суспензии 200 мг на 5 мл (2 упаковки) или сумамед в капсулах 250 мг (6 капсул - 130-150 тыс.). Лучше суспензия была бы, думаю.  sad Циклоферон в ампулах по 2 мл. - 10 ампул.

Добавлено (23 Августа 2013, 15:47)
---------------------------------------------
Забрать нужно лекарства из Уручья (у Анны Курт), с Лошицы Настя Мгели мне уже подбросила. С Аней  (Рикки)  тоже, вроде, договорились. С Галиной Добровой встретимся после работы.


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТКЛИКИ И ПОМОЩЬ!

Добавлено (23 Августа 2013, 15:48)
---------------------------------------------
ПО-ПРЕЖНЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ КАПЕЛЬНИЦЫ ВЕЗТИ НЕКУДА!    :sad:

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
25.  
25
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Olga_Lugaru, Оль, я могу помочь... все не потяну, конечно, но что-то куплю или деньгу тебе передать...

также по сбору могу покататься что-то собрать... 

Что-то суспензии я не вижу...

СУМАМЕДтаб п/о 125мг N6Плива / ХорватияАзитромицинДа80250112950405СУМАМЕДкапс 250мг N6Плива / ХорватияАзитромицинДа71000152900413СУМАМЕДтаб п/о 500мг N3Плива / ХорватияАзитромицинДа124950157500413СУМАМЕДпор внутр 100мг/5мл 20мл N1Плива / ХорватияАзитромицинДа4535062300241СУМАМЕДтаб п/о 500мг N2Плива / ХорватияАзитромицинДа80000117200337СУМАМЕДпор инъекц 500мг N5Плива / ХорватияАзитромицинДа39145045080013СУМАМЕД ФОРТЕпор внутр 200мг/5мл 20мл N1Плива / ХорватияАзитромицинДа5500072350356

капсулы, порошки и инъекции

Циклоферон в упаковке по пять ампул примерно 100 000, надо две упаковки

а хозяева ничем вообще помочь не могут?? sad
хоть часть лекарств пусть купят sad
+375 29 37 97 417
Катя
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата (Pussycat)
а хозяева ничем вообще помочь не могут?? хоть часть лекарств пусть купят

Он у них пожил-то всего 2 недели. Прием вчера я оплачивала полностью (переданной денежкой). Это не их косяк - наверно, поэтому они не считают нужным участвовать.  sad

Кать, ты прости, суспензия - это я порошок имела ввиду, который разводится водичкой до суспензии. Прости, что ввела в заблуждение. СПАСИБО ТЕБЕ! Касательно покупки - Катюш, я ведь знаю, что у тебя забот и трат сейчас выше крыши, потому хоть поездочкой, если получится... Спасибо!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
27.  
27
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата (Mori)
Зиннекс (Зиннат)
У меня прямо сейчас лежит зиннат после Тучкиной Черри!

Добавлено (23 Августа 2013, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата (Olga_Lugaru)
сумамед в капсулах 250 мг (6 капсул - 130-150 ты
ОЛя, азитромицин фармлэнда совершенно такой же, это голландское сырье в белорусской упаковке. Среди 4 или 5 собак,сдавших с чумкой мокроту из носа, ни у одной не высеялось бактерий, чувствительных к азитромицину. Большая разница с азитромицином Белмедпрепаратов, а Фармэндовским разницы нет..
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Отдам циклоферон упаковку 5 ампул. (Боровляны)
29.  
29
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Цитата (Olga_Lugaru)
поэтому они не считают нужным участвовать.
вот молодцы...  censored

Цитата (Olga_Lugaru)
забот и трат сейчас выше крыши
Оль, если б не могла, не предложила бы yes поэтому думай как лучше

Добавлено (23 Августа 2013, 16:32)
---------------------------------------------
sveta444, Светлана, ЛС

Olga_Lugaru, Оля, чтоб ты еще и трубки снимала - цены бы тебе не было mosking

позвони, yes поговори с Аней Курт, если она сможет сегодня через Окошко передать лекарства, то завтра они будут у меня

+375 29 37 97 417
Катя
30.  
30
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
меня возмущает тот факт, что они отказываются его держать на время лечения  shok
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
31.  
31
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Есть 4 флакона Метронидазола для капельниц по 100 мл, если нужно, заберите сегодня на пл.Победы.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата (Pussycat)
Оля, чтоб ты еще и трубки снимала - цены бы тебе не было

Лапуль, я ж на работе (не всегда могу взять, но перезванивать стараюсь). sveta444, Светлана, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Добавлено (23 Августа 2013, 16:57)
---------------------------------------------
Versan, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Добавлено (23 Августа 2013, 17:04)
---------------------------------------------
ПЕРЕДЕРЖКИ НЕТ!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ, МОЛЮ! ВК МОЛЧИТ.

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
33.  
33
.
Минск, Победа
23179 сообщений
По бакпосевам чумных собак с Фауны практически у всех собак была чувствительность к какому-нибудь фторхинолону, у Варьки Наталии к норфлоксацину, у Норы Эсперансы Насти к офлоксацину, у моей Нин тоже к офлоксацину, у Цезаря-2 к офлоксацину, у Грега к ципрофлоксацину и офлоксацину, ПОЭТОМУ НУЖНО С САМОГО НАЧАЛА ЛЕЧЕНИЯ СДЕЛАТЬ ФТОРХИНОЛОН В ВЕНУ, любой, который есть в виде инфузии, на данном этапе в аптеках есть левофлоксацин и ципрофлоксацин,   дня 3 минимально, 5 дней максимально, а потом перейти к лечению вторичной бронхопневмонии любым подходящим антибиотиком, можно сумамед=азитромиин фирмы Фармлэнд, можно кларитромиин этой же фирмы, можно амоклав этой же фирмы, можно Зиннат ( у меня есть 4 таблетки по 250 мг)- это на 2 дня, хотя бы на 5 дней следует иметь, т.е. 10 таблеток по 250 мг = эти 4 даст полноценную неделю лечения вторичной бронхопневмонии., можно тетрациклином, только нужно понимать, что он дается 4 раза в день через 8 часов. ПРИ ЭТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПРИНИМАТЬ ангиопротекторы типа эмоксипин внутривенно с капельницами( потом внутримышечно),  аскорутин, и антиоксиданты-витамин Е и рыбий жир в рот, как только у собаки установится стул, для его восстановления нужно также давать смекту ( смектит, биосмектит, диоктит-аналоги)  и какой-нибудь ферментный препарат типа пензитал или мезим форте или Креон 10000.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 23.08.2013, 18:31
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Оля,собаку с чумкой взять не рискну,свою в этом году не прививала. Но если бы был вариант обмена - кто-нибудь,у кого на передержке одна собака, взял бы Дика, я забрала бы собаку с той передержки. Есть ли такой вариант у кого-нибудь?

Добавлено (23 Августа 2013, 18:08)
---------------------------------------------
...Но это не раньше субботнего вечера.

Людмила
+375 (29) 270-72-80
35.  
35
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Что-то мне форум цитировать и ники вставлять не дает.  sad
Любовь Ивановна, не может быть 4 раза в день через 8 часов, или 3 раза через 8, или 4 раза через 6. В сутках же 24 часа, а не 32. 
Ольга, не за что! Звоните и забирайте, если нужен.  yes
Сообщение отредактировал: Versan - Пятница, 23.08.2013, 19:24
36.  
36
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Olga_Lugaru)
На улицу ходит один.
про котов. Один ходит, остальные не привиты, почему-то мне так видится... Может и ошибаюсь.... 
Собака тут может быть только при том, что у котов некоторый стресс - любое изменение это стресс, особенно для котов, которые по природе консерваторы страшные. На фоне стресса иммунитет понижмается. Плюс погода - то жара, то дождь и холод. А то, что по времени совпало  - просто совпадение. Если сопли сильные, то было бы неплохо котов показать врачам.  

Olga_Lugaru, а что будет со щенком, если не найдется передержка? Понимают ли это хозяева и их дети?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
37.  
37
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Цитата (Fotina)
На фоне стресса иммунитет понижмается.
вот именно 

не могут держать свою же собаку, хотя им ничего не мешает! girl_mad
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Поговорила с хозяевами. Возможно, смогут забрать его в среду (после капельниц), но завтра утром они уезжают, поэтому и давили на Пт вечер.  sad Думали Дика с собой взять, но, естественно, больного не потащишь. Через час встречаемся в Айбивете. Ночуем там же (или на Минина, если выгонят (ребят, э то не давка на жалость, просто передержек нет вообще)), поэтому если вдруг у кого-то проскочит хоть малая надежда на прдрж, позвоните нам пожалуйста, очень просим.

Добавлено (23 Августа 2013, 19:59)
---------------------------------------------
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА 200 ТЫС. ДЛЯ МАЛЫША ОТ ЧЕЛОВЕЧКА-ИНКОГНИТО, А ТАКЖЕ ЗА 100 ТЫС. И 10 У.Е. ОТ ДЕВУШКИ НАТАЛЬИ ИЗ ВК.
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Пятница, 23.08.2013, 21:09
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Бедная- бедная Оля...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
40.  
40
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Оля будет ночевать на вокзале. Сначало по максимуму посидит в Айбивете в ожидании чуда.
Меня здесь больше нет.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джек - ум, стать, благородство (sml[love]Очаровательный пес ищет дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0