• Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Форест - кастрирован (sml[love]Мальчишка "а-ля" лабрадор)
Форест - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер





Форест ласковый, нежный, прямо как большой плюшевый мишка. Его так и хочется обнимать и целовать. Форесту 3 года, он кастрирован, привит, чипирован, приучен к выгулу. Не собака, а просто загляденье! Познакомьтесь с ним поближе, а вдруг именно он Ваше счастье с хвостом-вертолетом!
8029-7722225 и 8 029 6-103-903 Марина
621.  
621
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Вчера видела Фореста, ну это просто Форестище типа тайги непроходимой! Такой огромадный и слишком вальяжный стал, Милли тоже так подумала и поэтому начала его гонять возле дома, яростно на него наскакивая.  Форест резво от нее убегал! Видно боялся наступить и что-то у нее сломать! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
622.
622
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хоть бы фото на телефон сделали!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
623.  
623
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
Хоть бы фото на телефон сделали!
Наталья АЛександровна, смартфона нет, а телефончик делал и раньше очень плохие фото, но у него был подсоединитель  к ноутбуку, а теперь эта периферия отсутствует, я никому не смогу передать или переслать это фото.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
624.
624
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно.
 Главное, хорошо, что все хорошо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
625.  
625
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
    

Я - не ангел и не царь !
Я - весёлый пёс пацан.
Милый, добрый и большой,
чья-то гордость и любовь !  

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.04.2020, 11:31
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
626.  
626
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Чья-то гордость и любовь... lol  Давно понятно, чья!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Форест - кастрирован (sml[love]Мальчишка "а-ля" лабрадор)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0