Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лиза (sml[love]Златоухая неповторимость покоряет сердца)
Лиза
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
"ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ МОГИКАН". Наверное, каждый когда-то слышал истории о собаках, ум, терпение, преданность и всеобъемлющая любовь которых, пребывают для нас на грани фантастики... Думаете, для этого нужно обязательно быть потомкам "королей"? Отнюдь! ЛИЗА - родилась на одном из столичных предприятий. Провела там 4 года своей жизни, так и не будучи приглашенной хотя бы на коврик в теплой комнате. А дальше: сменился директор - сменились и правила... "Новая метла" в прямом смысле стала выметать из своей "каморки" все лишнее. Вымела и Лизу. Девчонке пришлось поменять мнимую свободу на вольерную жизнь. Однако вскоре каким-то чудом Лиза впервые переступила порог пусть и временного, но ЛЮБЯЩЕГО ДОМА... Окруженная добротой, лаской, тихонечко посапывая в тепле уютного и уже, казалось, такого родного уголка, Лизуня боялась сделать шаг без одобрения "хозяина", только бы не спугнуть эту синюю птицу, залетевшуюю в ее окно. Даже забытый в спешке завтрак на столе оставался до самого вечера не тронутым этим кротким, стиснительным хвостиком. Ни разу Лизуня не дернула поводок на улице, не ослушалась "хозяина", не ввязалась сама в драку... И все же, как порою незаметны для нас алмазы у самых ног, Лиза продолжает сиять всеми гранями своей неповторимости в надежде, что хоть один из лучей доберется до окон ЕЕ БУДУЩЕГО ДОМА. ОНА ОЧЕНЬ ЖДЕТ...

Кураторы:
8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна


     
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Уверена, она отойдёт! Но ей нужно дать очень-очень много любви!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
22.  
22
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
И у Лизы нет сердечка! yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
23.  
23
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
у нас конкурс на самую лучшую историю!!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Mgeli, какого сердечка у нее нет?  shok
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
25.  
25
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Уже есть lol . В заголовке темы
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Один их охранников хотел бы проведать Лизу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Небольшую историю про Лизу. Но я пишу чисто для информации. Лет 5 назад на предприятие пришла собачка и родила щенков под контейнером, тогда был дурной начальник и приказал собаку выгнать, собачка ушла, а щенки остались. Какого-то из щенков забрали, а двое остались - Лиза и ее брат. Их, естественно, ни к чему не приучали, говорят, что ошейники они снимали друг другу, в будке жить не хотели, в помещения не пускали. Брата потом забрала сотрудница куда-то в деревню и Лизуха осталась одна. Один раз родила, но щенки погибли, потом к ней кобели приходили и она не беременела, поэтому решили, что стерилизовать не нужно. Но Лизуха родила-таки еще раз. Всех щенков раздали, ее стерилизовали. Но она к чужим всегда насторожена, только любила нескольких человек на предприятии, даже не только тех, кто обязательно кормил. По характеру она добрая, но недоверчивая. Не даром Лизуха.

Добавлено (13 Февраля 2014, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Один их охранников хотел бы проведать Лизу.
Вау! Я думаю, она будет рада.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Mori ()
Один их охранников хотел бы проведать Лизу.
Это отлично! Помогло бы ей адаптироваться!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Сегодня получила поцелуйчик от Лизы kiss2 . Когда она гуляла в коридорчике вместе с Клео, Бари и Сливкой. Собак она совсем не боится. И к ней относятся хорошо. Когда Клео, Бари и Сливка побежали ко мне обниматься, Бари дал лапку. Тут Лизка тоже подбежала и лизнула меня в щеку. А когда пора было расходиться по местам мне пришлось уговаривать её пойти в свой вольерчик, она хотела остаться в гостях у Бари со Сливой. 

Гуляйте её хотя бы по коридору по-возможности. Жалко девочку, сидит в четырех стенах , без движения. А когда будет шлейка, чтобы можно было с ней гулять ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Какая же она милашка! Поскорее бы увидеть её!!!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
31.  
31
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата labrador ()
А когда будет шлейка, чтобы можно было с ней гулять ?
Марина, у Дрейка лежит в Щемыслице без дела шлейка, которую подарила ему Йети и из которой он, как Гудини, сбежал во второй раз (меньше, чем на сутки), я могу отдать для Лизы, если нужно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сладкий ребенок! Шлейка очень нужна, а то девочка без прогулок пока.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
33.  
33
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Марина привезла шлейку Лизе  yes
Сообщение отредактировал: Focused - Среда, 19.02.2014, 13:04
34.  
34
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
История от Маши Май дарлинг 

Лиза родилась под контейнером на предприятии. Ее маму просто выгнали, и Лизонька с братиком были брошены на произвол судьбы. Они росли там, не нужные никому, кроме друг друга. Брату повезло – его забрала сотрудница, и Лиза осталась совсем одна. Так она и ходила по предприятию, да, было что покушать, но не было самого главного - любви и тепла, и Лизочка просто перестала верить, что и ее где-то может ждать счастье.
Но у вселенной на малышку оказались определенно другие планы, и сейчас она ждет хозяина в приюте.  Лиза –  молодая (??) некрупная собака (РОСТ САМИ НАПИШИТЕ),  она стерилизована и привита (???). Очень нежная, добрая и спокойная. Тому единственному, кто станет самым любимым человеком для Лизоньки, и заставит ее поверить в любовь, невероятно повезет – ведь он узнает, насколько большим может быть сердце, и насколько глубокими чувства.
Приезжайте знакомиться с Лизой, мы гарантируем, что с первых секунд общения с ней в Вашем сердце поселится радость и умиротворение!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
35.  
35
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Маша, молодец! Спасибо!!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
36.  
36
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Лизуха непривита. Надо обязательно привить. А лет ей 5 вроде бы.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
37.  
37
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Чьи телефоны для рекламы ????
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
38.  
38
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
На собрании говорили, что Оды, Саньки и Ольги Романовны.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
39.  
39
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
+375 29 3375402 или 8779014(мтс). 

Тел. Саньки ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Какая чудесная история!!!
Как Лиза приняла шлейку?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лиза (sml[love]Златоухая неповторимость покоряет сердца)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0