Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лиза (sml[love]Златоухая неповторимость покоряет сердца)
Лиза
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
"ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ МОГИКАН". Наверное, каждый когда-то слышал истории о собаках, ум, терпение, преданность и всеобъемлющая любовь которых, пребывают для нас на грани фантастики... Думаете, для этого нужно обязательно быть потомкам "королей"? Отнюдь! ЛИЗА - родилась на одном из столичных предприятий. Провела там 4 года своей жизни, так и не будучи приглашенной хотя бы на коврик в теплой комнате. А дальше: сменился директор - сменились и правила... "Новая метла" в прямом смысле стала выметать из своей "каморки" все лишнее. Вымела и Лизу. Девчонке пришлось поменять мнимую свободу на вольерную жизнь. Однако вскоре каким-то чудом Лиза впервые переступила порог пусть и временного, но ЛЮБЯЩЕГО ДОМА... Окруженная добротой, лаской, тихонечко посапывая в тепле уютного и уже, казалось, такого родного уголка, Лизуня боялась сделать шаг без одобрения "хозяина", только бы не спугнуть эту синюю птицу, залетевшуюю в ее окно. Даже забытый в спешке завтрак на столе оставался до самого вечера не тронутым этим кротким, стиснительным хвостиком. Ни разу Лизуня не дернула поводок на улице, не ослушалась "хозяина", не ввязалась сама в драку... И все же, как порою незаметны для нас алмазы у самых ног, Лиза продолжает сиять всеми гранями своей неповторимости в надежде, что хоть один из лучей доберется до окон ЕЕ БУДУЩЕГО ДОМА. ОНА ОЧЕНЬ ЖДЕТ...

Кураторы:
8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна


     
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Дримма ()
Как Лиза приняла шлейку?
Думаю,что испугалась, такого она еще на себе не носила. Разработали ли вы диету для Лизы?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Минск, Пушкина
365 сообщений
Шлеечку мы не смогли одеть sad
Но зато потом Лиза нам с Танюшкой такие поцелуйчики раздавала, разгулялась.... такая уже милая девочка... Пытается всё за Клео повторять, даже лапку подает....Они так подружились, очень подходят друг дружке mosking
43.  
43
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Посадить Лизу с Клео была самая лучшая идея smile . Без неё Лизка стрессует и побаивается людей, а с Клео аж расцветает. И всё-всё повторяет да  yes Вчера нас с Настей и целовала и жмякалась и попой толкала и носом. Потом разгулялась, начала прыгать, пытаться вернее, потому что с такой-то массой трудновато прыгать. Я так умилялась, это стала совсем другая собака
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Четверг, 20.02.2014, 10:47
Меркурий крю
+375 29 3444677
44.  
44
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А лапку она и раньше давать умела wink Просто сейчас поняла, что ее не обидят, вот и оттаяла. И с Клео ей очень хорошо.

Добавлено (20 Февраля 2014, 11:41)
---------------------------------------------
Телефон Сани 8-029-686-61-85 - в рекламу.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
45.  
45
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата labrador ()
+375 29 3375402 или 8779014(мтс). Тел. Саньки ?
нет
+375296866185 Санька
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
46.  
46
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Девочки, пофоткайте еще Лизуху, а то только анфас. rolleyes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
47.  
47
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Tanushka09 ()
а с Клео аж расцветает. И всё-всё повторяет д
Так это классно) Особенно когда Лиза как Клеушка пытается тереться мордой по-кошачьи. Два котика)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
48.  
48
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Тетя Оля Лугару, пожалуйста, видео с играми в коридоре. blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
49.  
49
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Вчерашняя смена надела ей шлейку. 

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
50.  
50
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Выглядит  в шлейке отлично, но нужна диета и физупражнения, хорошо, что она с Клео подружилась, мне тоже Клео очень нравится.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сегодня уезжали и я зашла к ней попрощаться, так ребенок лежит и тихонько скулит. Тяжко все-таки ей пока, такой свободы нет, как раньше. Я присела, погладила, лежит дете, тут Клеушка ко мне подошла и сразу же Лизуха между нами и давай лизаться, типа меня только гладь girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
52.  
52
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Хорошо гуляет и очень послушная, золотце ! smile

 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
53.  
53
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
54.  
54
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Красавица!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Да, гуляет очень хорошо! Хотя сегодня, выходили на прогулку, возле котла дощечка лежала. Лиза так испугалась её! А обойти сложно) Девочка не худенькая ещё. Убрали - всё сразу нормально))
Кефир пьёт с удовольствием, но стесняется при людях. А так смешно было. Я спряталась и смотрела как она пьёт. Сначала с одной стороны поела. Потом отошла с другого бока подошла. Потом с третьего. 
Такая милашка!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
56.  
56
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений

Добавлено (25 Февраля 2014, 11:39)
---------------------------------------------
Сижу я в темнице сырой...

Добавлено (02 Марта 2014, 09:45)
---------------------------------------------
Лизуха-красотуха уже более активно ходит за Клео, но на обратной дороге немного не хватает дыхалки. Так что мы останавливались дышали. Ребенок привыкает потихоньку. Не пускает с Клео обниматься малая хулиганка.  girl_haha

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
57.  
57
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Хорошо бы подумать о диете. Предлагаю, хотя бы на время, исключить из питание Лизы крупы. Обычно именно крупа дает собаке вес. Давайте теперь будем ей давать только мясо (или консервы) без добавления каши. Порции будут небольшие, но будет именно то, что ей нужно!
Кашу будем добавлять, когда Лиза сбавит вес хоть чуть-чуть. Собаке всего 5 лет, а ей уже трудно ходить. При ее весе на сердечко идет огромная нагрузка! Нам нужно помочь девочке приобрести нормальный вид!
И Настя вчера рассказала, что Лизочка пописала на поводке. Вот!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
58.  
58
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Может ее лучше перевести на сухой корм для толстеньких?
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
59.  
59
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Zabusya ()
Может ее лучше перевести на сухой корм для толстеньких?
Было бы неплохо, если она его будет кушать blush wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
60.  
60
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Лизка стала такая смелая уже girl_haha совсем не похожа на ту недоверчивую собаку, которой была вначале
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лиза (sml[love]Златоухая неповторимость покоряет сердца)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0