• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Барселона (sml[love]Красавица, волчонок, бояка)
Барселона
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Барселона очень красивая девочка из Марьиной горки, бояка, но не проявляет никакой агрессии. На поводке ходит очень хорошо, кушает только одна, поэтому миску оставляем пока на ночь

    










Познакомьтесь, это Барселона, тихая и нежная скромница. Барселоночка уже успела узнать, что такое Гурского, как плохо может быть в маленьких сырых вольерах, и какими жестокими могут быть люди.  Она все еще боится, но очень хочет верить людям и быть счастливой. Барсочка пугливо дает себя погладить, смотрит, а в глазках читается: «Ты же меня не обидишь, правда?».
Барселоне 3 года, она привита и стерилизована, она станет идеальным другом, спокойным, добрым и самым преданным, ведь всего-то и нужно, что немного тепла и понимания, чтобы девочка наконец оттаяла и подарила всю свою нежность любимому человеку.

8-029-686-61-85, Александра, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 17.03.2015, 18:36
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
киииса мояяяя rolleyes rolleyes
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какая красавица. А взгляд по-прежнему встревоженный. Собака-бояка.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Барса такая...увесистая стала. =)
Говори за тех, кого не могут услышать!
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
AnnaMiu, а мне она все худышечкой кажетс blush
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Она разве поправилась? Мне тоже кажется, что под пушистостью худышка. На выгуле с удовольствием подбегала ко мне, когда я была с сушками в руках.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Барсочка такая смелая, когда в вольере, а как только подходишь к ней, то сразу ушки опускает и выполняет команду "боятся" girl_haha girl_haha невозможно красивая и смешная собака girl_haha

Добавлено (11 Февраля 2015, 08:42)
---------------------------------------------
Барса такая красавица! Ей просто надо немного любви и времени и тогда она расцветет и станет ласкушкой, как и все остальные.

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
87.  
87
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Zabusya ()
Барса такая красавица! Ей просто надо немного любви и времени и тогда она расцветет и станет ласкушкой, как и все остальные.
 100%
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Zabusya ()
Барса такая красавица! Ей просто надо немного любви и времени и тогда она расцветет и станет ласкушкой, как и все остальные.

да girllove
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Серьезная Барса)
Говори за тех, кого не могут услышать!
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения




Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 17.03.2015, 17:57
91.  
91
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Барселона уехала на испытательный срок к замечательным людям! Держим кулачки!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Барселона (sml[love]Красавица, волчонок, бояка)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0