• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фея - стерилизована (sml[love]Волшебная лисичка)
Фея - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
    
    
    


История Феи похожа на сотни других историй о брошенных животных. Она осталась одна на заброшенных дачах. Мы никогда не узнаем, бросили ли ее люди, или она родилась там, и какова ее история.
Феечке очень повезло, что однажды, в поисках еды, она подошла к очередному дому, а он не пустовал. Ее накормили, обняли и разрешили остаться. Это была первая сказка в ее жизни.
Фея – волшебная красавица-лисичка, молодая и обаятельная. Она очень любит заботу и внимание, и дарит в ответ тонны нежности и позитива. Она компанейская, ориентированная на человека, открытая и веселая.   А еще она очень любит купаться!
Фея ждет самую главную сказку в ее жизни, сказку, в конце которой ее ждет счастье. Чтобы подарить ее ребенку, не обязательно быть волшебником. Достаточно просто увидеть Феечку, посмотреть ей в глаза, обнять, и уже никогда не отпускать.
Фея стерилизована, ей около 2х лет.


Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.10.2015, 22:42
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Фея была в интенсивной рекламе с 1 по 10 июня:    
    
Удачи Фее в поисках хозяина!    

Вы можете обновить рекламный модуль и вновь подать заявку на интенсивную рекламу с 1 августа.    

В дар от рекламной команды: 

Текст 1  

Красавица Фея – сама воплощённая радость жизни.  Невероятно  игривая и активная молодая девочка, как истинная волшебница, способна зарядить позитивной энергией всё пространство вокруг себя. Изящный наклон головы, задорный взгляд и шикарная внешность отлично дополняют волшебные качества Феи. Открытая и весёлая она всегда в движении, с невероятным удовольствием составит компанию в озорных и весёлых играх вашим детям и сопроводит вас в длительных прогулках, с  лёгкостью усвоит все правила вашего дома  и подарит вам счастье и радость. Девочка молода, ей около 2 лет, привита, стерилизована. Легко обучаема и ориентирована на человека. Вы готовы пригласить радость в дом? Звоните и приезжайте знакомиться.  
8-029-683-59-15 Настя,8-029-602-23-31, Ольга Романовна.
  

Текст 2  

Шикарная красавица  Фея  ищет свой дом.  
Обаятельная молодая  красотка Фея в нежной палево-рыжей шубке готова подарить вам и вашей семье массу позитивных эмоций. Весёлая, игривая, энергичная и задорная Фея всегда в прекрасном настроении, обожает активные прогулки и купание, легко поддаётся дрессировке и очень ориентирована на человека. Прекрасно относиться к детям. Нашей красавице около 2 лет, она среднего размера, здорова, привита. Стерилизована. Вы ведёте активный образ жизни?  Тогда Фея сможет стать для вас прекрасным компаньоном. Звоните и приезжайте знакомиться. 8-029-683-59-15, Настя; 8-029-602-23-31, Ольга Романовна.
  

Текст от куратора:  

История Феи похожа на сотни других историй о брошенных животных. Она осталась одна на заброшенных дачах. Мы никогда не узнаем, бросили ли ее люди, или она родилась там, и какова ее история. Феечке очень повезло, что однажды, в поисках еды, она подошла к очередному дому, а он не пустовал. Ее накормили, обняли и разрешили остаться. Это была первая сказка в ее жизни. Фея – волшебная красавица-лисичка, молодая и обаятельная. Она очень любит заботу и внимание, и дарит в ответ тонны нежности и позитива. Она компанейская, ориентированная на человека, открытая и веселая. А еще она очень любит купаться! Фея ждет самую главную сказку в ее жизни, сказку, в конце которой ее ждет счастье. Чтобы подарить ее ребенку, не обязательно быть волшебником. Достаточно просто увидеть Феечку, посмотреть ей в глаза, обнять, и уже никогда не отпускать! 8-029-683-59-15 Настя, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна.  

     
     
    
  
      
      
    
62.  
62
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Наталия, большое спасибо!

Добавлено (17 Июля 2015, 10:45)
---------------------------------------------
Фейка у нас просто вечный двигатель! удержать ее на месте просто невозможно! Столько в ней энергии, что хоть к мельнице подключай!)

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
63.  
63
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
64.  
64
.
Минск, Победа
23179 сообщений
вы все большие комики: Фея-истинный враг всех лисичек-волшебных и не очень. Жаль, что она и не очень большой любитель толпы собак и поэтому на акцию не попала, хотела бы я там свести знакомство с барышней в масочке!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Да, вы правы: один раз Фея увидела лисицу, когда была на прогулке. Вы бы ее видели girl_haha
Говори за тех, кого не могут услышать!
66.  
66
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
limeva2003, Любовь Ивановна, Вы всегда можете приехать  в гости к Феи на хутор))) и познакомиться
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
67.  
67
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Фея - просто мисс позитив нашего хутора. Никогда не унывает))
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Фея - лучше всех

Собаки лают, караван идет)))
69.  
69
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Вот уже где неугомонная собака! Фея может играть и бегать вечно! Живая, красивая, умная - ну просто прекрасная девочка!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение


Добавлено (08 Октября 2015, 22:40)
---------------------------------------------
Сейчас наша красавица заболела - мы очень переживаем за нее и остальных собак. Приезжайте навестить нашу красавицу!
Собаки лают, караван идет)))
71.  
71
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Красотка ! Скорейшего выздоровления !
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.10.2015, 22:43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
72.  
72
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата минкоелена ()
Сейчас наша красавица заболела - мы очень переживаем за нее и остальных собак. Приезжайте навестить нашу красавицу!
Лечится у взрослых собак типа Феи на счет раз-два три, делается 3 инъекции амоксициллина испанского ветеринарного в /м по весу собаки 1 мл на 10 кг веса 1 раз в 48 часов, отлично дозируется по весу, на 6-е сутки собака полностью свободна от вольерного кашля. Скорейшего выздоровления Фее от в принципе ерундовой болезни.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Феечка - настоящая красавица. Как же задорно она играет на выгуле! А еще - она гроза мышей.
Говори за тех, кого не могут услышать!
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Собаки лают, караван идет)))
75.  
75
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
   

   

   

   

 
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
76.  
76
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
оххх, красота! мощь!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Фея пошла в интенсивную рекламу - пожелаем ей удачи!!!!
Собаки лают, караван идет)))
78.  
78
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата минкоелена ()
Фея пошла в интенсивную рекламу
К нам?
Но удачи ей желаем все равно!
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
На тут бае
Собаки лают, караван идет)))
80.  
80
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Фея своим "авторитетом" совсем задавила Ясеня. Все вовлекает его в буйные игры, в которых парнишке не слабо достается.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фея - стерилизована (sml[love]Волшебная лисичка)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0