• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фея - стерилизована (sml[love]Волшебная лисичка)
Фея - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
    
    
    


История Феи похожа на сотни других историй о брошенных животных. Она осталась одна на заброшенных дачах. Мы никогда не узнаем, бросили ли ее люди, или она родилась там, и какова ее история.
Феечке очень повезло, что однажды, в поисках еды, она подошла к очередному дому, а он не пустовал. Ее накормили, обняли и разрешили остаться. Это была первая сказка в ее жизни.
Фея – волшебная красавица-лисичка, молодая и обаятельная. Она очень любит заботу и внимание, и дарит в ответ тонны нежности и позитива. Она компанейская, ориентированная на человека, открытая и веселая.   А еще она очень любит купаться!
Фея ждет самую главную сказку в ее жизни, сказку, в конце которой ее ждет счастье. Чтобы подарить ее ребенку, не обязательно быть волшебником. Достаточно просто увидеть Феечку, посмотреть ей в глаза, обнять, и уже никогда не отпускать.
Фея стерилизована, ей около 2х лет.


Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.10.2015, 22:42
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Фея....Какая же она красавица и умница! Она учится ходить на поводке и у нас даже получается!!!! Пусть не всегда,  но это такой шаг для нее. Фея - невероятно обаятельная собака. Ей так нужен хозяин, готовый потратить время на ее обучение - в ней такой потенциал.
Спасибо Виктории и Александру за новые фотографии!!!
http://postimg.org/image/kcgmpv96z/
http://postimg.org/image/ldgvezq6j/
http://postimg.org/image/v0kdopj63/
Собаки лают, караван идет)))
82.  
82
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата минкоелена ()
Какая же она красавица и умница

это точно.. необыкновенная красавица.. yes
Я думала она меньше ростом.. Но величина не портит ее, а совсем наоборот. Очень красивая и добрая!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
83.  
83
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Девочки!!! Я сегодня поняла какого рода-племени наша Фея!!! и кто ей нужен в хозяева!!! Лайка она - всамделишная лайка по всем повадкам, внешнему виду. Просто у нас уникальная лайка - Рыжая)))
Недалеко от меня есть выгул, похожий на наш, домиковский, - огороженный, с воротами, там, правда, еще всякие прибамбасы есть - горки и так далее (нам есть к чему стремиться).  И я туда как раз попала на сходку лаек - слушайте, так это ж все Феи! Все тянут, все на крепких поводках с солидными ошейниками, все по горам на выгул поднимались))) На конце поводков болтались хозяева, некоторые даже целыми семьями пришли с детьми. И знаете - хозяев устраивало, что собаки тянут, их вообще все устраивало!!! Было видно, как они любят своих лайечек, гордятся ими и совсем не против пробежаться от забора и до горизонта))) минут 20 стояла, вот думаю - может, в следующий раз фото Феи прийти)))  теперь я знаю, кого ей искать и кто ее полюбит все сердцем!
Собаки лают, караван идет)))
85.  
85
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
      
Сообщение отредактировал: Mgeli - Понедельник, 28.12.2015, 17:15
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Лучше Феи могут быть только две Феи!!! Очень ей понравился снег - копалась, зарывалась, валялась. Такой очень большой бельчонок) Очень счастливый. Девочки зашли к ней в комнату и всех троих - Фею, Ясеня и Росинку - гладили, гладили, гладили. Самый меховой вольер у нас)

Добавлено (09 Января 2016, 15:59)
---------------------------------------------




Добавлено (22 Января 2016, 01:33)
---------------------------------------------
Фея. Свобода в каждом движении.
Яркая и незабываемая. Сильная и красивая. Умная и веселая. Обладательница изумительных глаз и самой шикарной рыжей шубки. Фея, собака, бегущая быстрее ветра.. Сегодня мы будем рассказывать о ней.
Фея попала в Домик прошлой осенью подростком. Стандартная уже схема: лето, дача, щенки, осень, мы домой, а вы уж тут как-нибудь сами. Нам не понять, что творится в головах людей, которые так поступают. Не нам судить... А Фее повезло, она переехала в Домик  и росла у нас на глазах. Из длинноногого существа с торчащими ребрами у нас на глазах девочка расцвела в роскошную собаку. Сильную, смелую, красивую! Фея - метис лайки и гуляет она, как и положено породе. Медленные размеренные прогулки - это не про нас! Вынестись галопом и бежать до горизонта и пусть волонтер на другом конце поводка поторапливается - да, это Фея. Она лидер по количеству сбитых с ног волонтеров). Хотя нет - она просто лидер! Быть первой всегда и во всем, побеждать в играх, брать от жизни все, что возможно, жить и наслаждаться - это все о ней, нашей Фее! При этом она совсем не злюка, Фея рада каждому, просто обожает ласку и сама отвечает тем же. Фея - собака, любящая свободу и общение с людьми, и мы очень хотим найти ей семью, которая полюбит ее так, как любим ее мы!  Делая свой выбор в пользу Феи, вы станете обладателем невероятно красивой, умной собаки, собаки-личности. Звоните и приезжайте к нам в гости!
Сообщение отредактировал: минкоелена - Пятница, 22.01.2016, 01:39
Собаки лают, караван идет)))
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Фейка так поправилась с того момента, как попала в приют! Но это было не лишним, а то первое время был скелетик-скелетик. 
Очень умная собака и очень любит общение.
Говори за тех, кого не могут услышать!
88.  
88
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Любите ли вы Фею так, как ее любим мы?)



Добавлено (20 Февраля 2016, 13:02)
---------------------------------------------
Фея! Самая-рассамая собака!
Рыжая лисичка, умная девочка, непосделивая игруля размера кинг сайз! Невероятно красивая собака! Смелая, яркая, незабываемая! Обладательница удивительно красивых глаз, очень доверчивых и смотрящих прямо в душу. Любительница потягать канатики, поноситься с мячиками. А этот изумительный шикарный хвост! А ушки на макушке! Такая красивая  и такая чудесная! Фея - собака-мечта! Кто считает, что большая собака - это трудно? Вы просто не знаете Фею! Она так гордится тем, что на прогулку ведут именно ее, ей так много хочется вам показать - и свою любовь к вам, и то, как быстро она умеет бегать, и супер-прыжки. И Фея с не меньшим энтузиазмом даст погладить животик, протянет лапки, оближет от головы до пяток. Вы просто обязаны оценить эту статную обаятельную красавицу! И когда она доверчиво прижимается к вам в поисках ласки, невозможно не ответить ей взаимностью! Фея - любовь на всю жизнь!




Добавлено (20 Февраля 2016, 13:03)
---------------------------------------------
Спасибо Сергею Климашёнку за замечательные фотографии!!!!
Сообщение отредактировал: минкоелена - Понедельник, 15.02.2016, 01:40
Собаки лают, караван идет)))
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Фея вчера была умничкой. Очень послушно прошла мимо вольера Гарси и даже не огрызалась. Пушистик и красотка
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Ну, зато ее вес сложно выдержать, когда заходишь в вольер. Этот ком любви просто сбивает с ног)
Говори за тех, кого не могут услышать!
91.  
91
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
это не ком... это КОМикадзе уже давно))
"малышку" нужно вернуть в форму, в какой она была летом)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Уверена, что Фея и сама хочет этого. По своей собаке знаю, насколько им лучше, когда они худеют
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
93.  
93
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
От игр на большом выгуле Фея устает и задыхается. Ей уже тяжело бегать, как ветер. Ясик и Рося этим пользуются и "гоняют" по всему пространству ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
94.  
94
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
это из-за веса, к сожалению((
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавица-лисонька)
фото от Паши. СПАСИБО!

          
96.  
96
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вечный двигатель!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Заводилкина. Очень любит поиграть. И Ясю с Росей всегда в игру зазывает. Такая молодец
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Я вчера Фею "сломала". Она такая энергичная всегда, а я ее стала чухать, и она отрубилась) 
лежит, такая, пузиком кверху, лапы раскинула и сопит. 
mosking
Говори за тех, кого не могут услышать!
99.  
99
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Феюшка стала спокойнее с отъездом Ясеня. Даже старается откликаться на свое имя)

Добавлено (17 Июня 2016, 19:07)
---------------------------------------------
Феюшка уехала в новый дом на испытательный срок. Держим кулачки и надеемся, что наша красавица будет счастлива раз и навсегда

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
     
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фея - стерилизована (sml[love]Волшебная лисичка)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0