• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лиза - стерилизована (sml[love]Молоденькая, активная)
Лиза - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока мир все ждет, когда же изобретут лекарство от грусти и одиночества, Дом Собачьей Надежды с гордостью представляет Вам Лизу! Лизочка 100% эффективна при любой хандре, отгонит грустные мысли и поделится огромным зарядом любви и нежности. Лиза очень любит людей. Очень. Если перед ней поставить рядом человека и миску с едой, она выберет не еду. Мало кому из собак под силу такое достижение. Лиза добрая, спокойная, общительная, а еще у нее самые жмякательные ушки на свете! Лизочка с радостью играется с другими собаками, но хотела бы, чтобы в новом доме она была единственной принцессой на четырех лапках. Она очень ждет свою семью, которой она не даст грустить ни секундочки.

8-029-683-59-15, Анастасия


    
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Лизочка - очень ласковая и эмоциональная собака. Она грустит очень без человека. С другими собаками играет и гуляет отлично, а вот жить вместе не получается с кем-то: она может сильно приставать, и другие псы выходят из себя. Активный, умный и очень ждущий ручки деть. 

Говори за тех, кого не могут услышать!
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
 

Добавлено (24 Июня 2016, 12:48)
---------------------------------------------
  

Добавлено (24 Июня 2016, 12:49)
---------------------------------------------

Добавлено (24 Июня 2016, 12:53)
---------------------------------------------
Спасибо за фото Сергею Климашенку

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Тут еще Кристинины фото вроде тоже есть)

Лиза, когда к ней заходишь с едой, бежит не к еде, а к тебе. Ей важен и нужен человек.
Говори за тех, кого не могут услышать!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Сергею Климашенку за фото!

                  
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Такой уже ласкун и игрун сладкий yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Анастасии за фото!

       
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата AnnaMiu ()
Лиза, когда к ней заходишь с едой, бежит не к еде, а к тебе

наверно единственная кто у нас так делает) girllove чудесный ребенок,обожаю ее)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
это ушастое чудо очень нуждается в любящем и внимательном хозяине!
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Лизушу стерилизовали! Спасибо огромное Эгиде за талон!
Девочка хорошо себя чувствует, швы хорошие, уже скоро будем их снимать. Пока обитает на кухне, кстати, немного рыкает за еду на собак и иногда на людей( А в целом она просто прелесть: когда я переодевалась, а Лиprf была в волонерской, лезла прям подруки и терлась, как кошечка.
Говори за тех, кого не могут услышать!
11.  
11
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Молоденькая собачка Лиза в поиске дома и любящего хозяина. Очень добрая и игривая,любит детей и людей. Всех любит! Без исключения. 
Одна остается без проблем, не скулит. В квартире ничего не портит. В еде не привередлива. Приучается к выгулу. Среднего размер в холке 45 см. Это собака- компаньон,собака для души. В эти ушки невозможно не влюбиться! Уже влюбились? Звоните!+37529 683 59 15 Анастасия
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
12.  
12
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Бозетьки это чудо маленькое, а не собачка! Хочется ее взять на ручки и так жить girl_haha А глазки, а мордашка.... Короче я влюбилася бесповоротно! lol
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Лизочка на передержке. Хорошо себя ведет и дружит с упитанной лабродорихой. У малышки прекрасная девушка-передержка!
Говори за тех, кого не могут услышать!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
У Лизы обнаружились проблемы с сердцем. Золотая передержка вызвала доктора на дом, потом отвезли к врачу. Помог фуросемид, сейчас чувствует себя хорошо.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
на передержке подружилась с хозяйской девочкой - лабрадором:) а то уже начали переживать, что Лиза - ревнушка и не сможет уживаться с другими собаками)
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
16.  
16
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
ну  вот  .  и  здесь  несоответствие  с  куратором :  у  Лизоньки  уже  давно  куратор  Ира  Потягевич   №  +375298515697.
+375292767914
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Елена Геннадьевна на всех наших собаках телефоны ОР и Насти, это решение было принято давно. Все звонки по собакам принимают именно они.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
18.  
18
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Света , 1. не  на  всех ,  а  только  на  тех ,  у  кого  либо  нет  куратора ,  либо  он  отошёл  от дел .  2 . Лиза " не наша  собака "  Лизу  привезли  на  две  недели ,  а  потом  бросили .  и  до тех  пор ,  пока  Ира  не  взяла на  себя  ответственность  за  неё ,  ,  как  ты  помнишь  все  почти  единогласно  спрашивали :  когда  же  найдётся  куратор ,  который  заберёт  собаку  ,  которая  к  нам  пришла  не  по  очереди  а  на  очень  короткий  срок .
Света  ,  у  меня  с  памятью  всё  в  порядке .
3  вешать  звонки  о  ненаших  животных  на  людей ,  у  которых   и так  всего  по  горло ну не  совсем  есть  хорошо . И  ,  потом ,  ни  Настя ,  ни ОР  ничего  окончательно  у  нас  не  решают .  нарешала  уже  ОР  в  случае  с Поной .
Сообщение отредактировал: JEFIMJA - Среда, 26.04.2017, 02:01
+375292767914
19.  
19
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
У меня впечатление, что Вы иногда не понимаете слов, сказанных русским языком. Что-то придумываете себе, а потом выдаете это за истину. И еще я вижу, что мне придется основательно поговорить с Аней бекки, чтобы восстановить события по Поне. Поговорить в присутствии свидетелей и глядя глаза в глаза.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Лиза давно уже наша собака. Это было ясно когда дима сказал,что не заберет ее. Прекращайте сочинять.По понке - у вас своя правда ( при чем во всем), в сотый раз по этому поводу я с вами спорить не собираюсь.

Добавлено (25.04.2017, 16:23)
---------------------------------------------
Собака в разделе ДСН, телефоны на собак дсн указываются насти и ор.
Сообщение отредактировал: trololo - Вторник, 25.04.2017, 16:23
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лиза - стерилизована (sml[love]Молоденькая, активная)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0