• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лара - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Лара - стерилизована
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, Рокси все-таки не Рокси, а Астра. Ее так назвала раньше Наталья andyfit, которая ее и притащила. Поэтомй надо признать "право называния" за ней girl_haha
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Ок. yes
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лару вчера забрали. В квартиру. Если она им ничего не разнесёт там, то будет жить хорошо wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, да ты что????? Ой, как здорово, я и не знала!
Счастья девчонке, ее судьба была нелегкой и хочется, чтобы она узнала настоящую жизнь!!!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, я очень переживаю, что она им натворит делов. Женщина всё переживала, что у неё Евроремонт. И хотела взять Белоснежку. А муж наставал на Ларе, он её на туте увидел.
Мы должны сделать этот мир лучше!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Катька, держим кулачки!!!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Galandriel, Кать, ты не звонила??? Как там она??
28.  
28
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Я забрала из домика телефон и собираюсь звонить. Женщина зря сравнивала Умную красавицу Лару с Белоснежкой, которая к выгулу не приучена и немного истерична, как многие мелкие собаки, хотя , конечно, неплохая собачка. Ларик, если ей как следует внушить, хорошо себя ведет, а как они здорово со второй моей любимицей-Бэллой гуляли, как слаженно, спокойно, красиво. Все встречные люди смотрели на них повторно несмотря на фартуки. ПОчему-то мне не кажется, что моя африканка что-то разнесет, с Бэллой она очень достойно стала себя вести
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
limeva2003, я тоже надеюсь, что Ларик покажет себя с хорошей стороны, тем более, что её по выходным будут возить на дачу.А там для неё раздолье будет.
Мы должны сделать этот мир лучше!
30.  
30
.
Аруба, bez
1246 сообщений
если хочет,то может вести себя хорошо)))
ей надо присытиться человеческим общесвом немножко...
а вообще оч рада за нее...классная собака)))
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Девочки, что с Ларой???
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
С Ларкой всё хорошо. По выходным отдыхает на даче, гуляет. Затвра повезу им паспорт Лариски, заодно и звезду увижу нашу. Как не странно, но Ларка прмерная собачка, дома нчего не покоцала girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
33.  
33
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Катя, она и была примерная собачка, когда с Беллой разместилась в Жаниной комнате, как-то я ее как оторву не воспринимаю. Она очень умная-Лара. И добрая. И аккуратная, как она вырыла ямку, чтобы туда стошнить после наркоза. Этим людям повезло с ней, красавицей, умницей и добрячкой. Привет ей от ее почитательницы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
очу похвастаться, что вчера видела Ларку. Приезжала к ним в гости отдать паспорт. Вы её не узнаете. Она такая красотка. Так поправилась, а шерсть в 100 раз лучше и мягче, чем у Мери!!!!
А как она радовалась, как прыгала!!!! Хозяева очень ею довольна. Дома она себя ведёт замечательно NNN? только с котом не очень дружит, ну это не беда wink
Лара - это самая большая перемена, которую я видела. Она от меня ни на шаг не отоша, покуда я была в гостях!

Ещё поеду прививку ей сделаю yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Galandriel, спасли ее от кошмара!! Вот она и перевоспиталась , в благодарность yes girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Galandriel, здорово и радостно! А может ты, Катя, когда поедешь делать прививку заодно и сфотографируешь Ларочку? wink Полюбуемся на нее!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, Катюх, спасибо за новости! УРА!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Quote (Galandriel)
а шерсть в 100 раз лучше и мягче, чем у Мери!!!!

Лучше шерсти, чем у Мери, нет ни у кого girlcrazy girlblum

Очень хочется посмотреть на Лару, так что, Катюша, фотки обязательно wink

мтс +375297850686
velcom +375299315106
39.  
39
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Калевала, аватара очень похожа на вас, такой же беззащитный котенок! Катя порадовала меня очень, моя африканка полностью в счастье, еще и привьют ее на днях! У нее всегда была 100% выигрышная внешность, цыганке Мэри Попкинс далеко, хотя Лена придерживаетс другого мнения. И счастье ее 100% заслуженное. Тамара Николаевна, есть у нас радостные вести на фоне мрачных будней Фауны. Верим, что все переменится к лучшему!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 06.06.2009, 06:13
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лара сбежала неделю назад. В районе станции Кунцевщина sad
Сказали, что клеили объявления...
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лара - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0