• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лара - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Лара - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Черная девочка. Активная.

№ 474 отлов 17.04.09

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 18.05.2009, 12:40
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Лара на опытах Так ее жаль!!!! shok
Она была на Фауне ранее, мы поставили ее на стерилизацию. Но пришла какая-то девушка и "спасла" sad

Не простерилизовали, а Лара опять оказалась на Фауне sad А девушка пропала.. Спасла называется

Сейчас Лара на муках. shok

Ну не думали мы, что перед 3-мя днями праздников придут их забирать sad sad
Хотя с другой стороны, что могли бы сделать sad Стерилизация остановлена sad

Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 30.04.2009, 10:52
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
shok shok shok shok это была самая ласковая собака,которую я знаю...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
и самая игривая... и она перенесла пироплазмоз.... и вот так... sad sad sad sad sad sad
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
5.  
5
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Я смотрю медики выбирают хороших, контактных животных, самых лучших.

.... жаль девочку sad

6.  
6
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Лара вернулась!

Добавлено (10 Май 2009, 16:15)
---------------------------------------------
Верните Лару в зверье ничье. Нечего ей в архиве делать! nea

7.  
7
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Спасибо Машеньке,я так понимаю...)))
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Девочка - просто прелесть. Такая дасковая и общительная. Нужно ее только немножко научить на поводке ходить.
9.  
9
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Лара, редкостная красавица-африканка, Сомалия лейди или Мисс Кения могут отдыхать! После приезда со стерилизации имела температуру 40,1, перед уходом, когда я ее прогуливала, съела травки, вырыла ямку и вырвала туда дважды. Померяла ей температуру перед уходом 38,8. Очень умная, внимательная и добрая. Произвела на меня очень сильное впечатление. Вита, обратите внимание на нее , а не на пробегающих по Пулихова лабрадоров.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 11.05.2009, 08:10
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лара при каждом открытии двери, как ненормальная рвёться наружу. Девочки, смотрите, что бы она не убежала со швами!
Мы должны сделать этот мир лучше!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
10.05.2009 Лару стерилизовали yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
12.  
12
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Вита, обратите внимание тем более и побыстрее на эту независимую и свободолюбивую африканку, она очень хороша, жаль, что все места в моей квартире уже распределены.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений

красавица. фото натальи andyfit

Мы должны сделать этот мир лучше!
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Опера очередная:

Лара – воплощение собачьей красоты – стройная, изящная, стремительная. За последнее качество ей смело можно давать прозвище Черная Молния. Она так и ждет, не замешкается ли кто-нибудь в дверях своего временного частного дома, - чтобы улизнуть и вволю поноситься на свободе. Но эта неприятность поправима: просто Лара еще не знает, что такое Хозяин, с которым не хочется расставаться ни на секунду! Когда такой человек появится в ее жизни – а он обязательно появится! – эта добрая и ласковая девочка ответит на его любовь со всем молодым пылом своего верного собачьего сердца.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
А еще Лара очень трогательно прижимается и заглядывает в глаза из-под своих длинных девичьих ресничек mosking А какая мягкая у нее шерстка! Мне кажется, что она была домашняя.... yes
16.  
16
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Марфуша, мне тоже так кажется, и если кто-то в детстве увлекался древним Египтом, то глядя на Ларин профиль сразу вспомнит Анубиса -египетского бога в виде собаки (Анубис, в египетской мифологии бог - покровитель мертвых, сын бога растительности Осирис и Нефтиды, сестры Исиды. Новорожденного Анубиса Нефтида прятала от своего супруга Сета в болотах дельты Нила). Однако разведка донесла мне, что красавица ведет себя, как диктатор, в наше отсутствие и даже запугивает собак покусами. А вот это мне очень не нравится, нужно ее воспитывать, Долли, совсем перепуганная старается стать почти невидимкой за углом печки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
то глядя на Ларин профиль сразу вспомнит Анубиса

Точно! А я все думаю: кого это мне Ларка напоминает?.. girl_haha

Новости с фронта: у Лары установился ттт хороший стул, температура уже не высокая, а немного повышенная.

18.  
18
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Лара такая ласкуха!! Пока я ей сегодня меряла температуру, она умудрилась мне все лицо облизать! На редкость красивая и одновременно ласковая девчонка!
19.  
19
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Да, только со стулом непорядок. Однако меня сегодня порадовала довольно снисходительным отношением к сумашедшей парочке щенков- Астре (псевдо-Рокси) и Мирре. У меня от них через 5 минут головокружение от успехов началось, Астра в прямом смысле устроилась у меня на голове пока я Ларе температуру меряла. Лара на нее только гавкнула раз и все.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Да, она тоже сегодня при мне пыталась строить Рокси. Но Рокси оторва еще та. Пытается гонять и играться со всеми собаками. И в то же время, очень ласковая с людьми.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лара - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0