Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Мери - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Мери – удивительной красоты собака. Глаза у нее совершенно необыкновенные: заглянете в них – и утонете, а разноцветная шерсть – сплошь богатых оттенков, волнистая, на ощупь – чистейший шелк. Собачка среднего роста, сантиметров 45-50 в холке, средней упитанности, с гордой статью. Здорова, стерилизована. Но главные ее достоинства – внутренние, глубинные. Она умна, отзывчива, скромна, сдержанна, серьезна, послушна, хорошо ходит на поводке – в общем, кладезь добродетелей. А ведь за свою жизнь собака хлебнула столько горя, что и злейшему врагу не пожелаешь. Испытала и ужасы живодерни, и предательство хозяев. Волонтеры, спасшие Мери, всем сердцем мечтают, чтобы милая девочка обрела еще и радость, вкус к жизни. И все это даст ей любимый и любящий человек, которого Мери ждет так страстно, как умеют ждать только собаки.
Стерилизована.
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 25.05.2009, 16:41
мама Зорьки
121.  
121
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
..млин...млин....млин....
не дай......нам пережить того, что пережили Лена и Мэри...
...когда Лена привезла Мэрьку, на нее невозможно было смотреть....эти слезы ручьем...и глаза
Я даже Ленку выгнала, когда она Мэри в комнату завела (я там пол мыла), а сама торчала в двери и ревела....я думала, что сама сейчас расплачусь... а еслиб я ее не выгнала...она бы там так и осталась реветь
Quote
Не суди других....

ЛЕНОЧКА, держитесь!!!!!!!!
Сообщение отредактировал: Казя - Вторник, 17.11.2009, 01:34
122.  
122
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ленка, держись! Ты молодец!

Оля, а тебе огромное спасибо - такого чуда, как ты, я еще, наверное, не встречала.

123.  
123
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Напоминаю, что тема про Мэри , а не про чудесную Олю НББ. Хорошо, что есть клетки и деньги после Тамифлю еще остались в каких-то загашниках!
Это чудо и в предыдущее 2 раза вело себя аналогично, так что поразить чем-то новым не смогла. Вот если бы она НЕ покупала клетки Мэри, то я бы ТОГДА удивилась! Без Мэри в большой комнате собак не стало меньше, бедная Зена вчера пролезла в заднюю комнату и ей туда подавалась еда и витаминки в твороге. И Мэри, и Лене-здоровья и взаимопонимания!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
124.  
124
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ленка звонила, все хорошо у них, ТТТ. В четверг поедем анализы сдадим Мэри, посмотрим что там с ее выздоровлением.
Quote (Jeannie)
чуда

Сама Чуда. Лав ю rolleyes
Quote (limeva2003)
деньги после Тамифлю еще остались в каких-то загашниках

lol Подпольный миллионер Корейко. Я просто планировала кошку купить задорого, а она мне почти даром досталась. Так что можно гулять mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
125.  
125
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера разговаривала с Ленкой. Всё более-менее нормально. Только Мери продолжает шалить, если её не закрыть в клетке даже на 20 минут! А в клетке она лает.
Думаю, привыкнет со временем. Зато она с любимой хозяйкой! А это главное yes

Перенесите Мери в счастье.

Мы должны сделать этот мир лучше!
126.  
126
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Quote (NaturalBornBitch)
кошку купить задорого
С ума сошла, попросила бы Полину Чепу, она бы в своих загашниках по кошкам любую бы бесплатно нашла и здоровую, и приученную, и с какими-то чудными свойствами, она в этом плане просто кудесник! Когда мой Гарсон по ночам начинает подвывать после 12 ночи во время готовки ему пищи (стук ножа по разделочной доске вызывает сильное сердцебиение у этой смеси лайки со спаниэлем и громкий лай, сопровождаемый подвыванием) я тупо надеваю на него намордник на время готовки, чтобы никто не страдал). Пусть просто Мэри держат вне клетки на глазах и дают антисресс для подавления шалостей на время, а если сажают в клетку, то сопровождают т намордником на какое-то время. Нужно только проконсультироваться с С.М., как с лечащим врачом, не вреден ли антистресс для Мэриной печени.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
127.  
127
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
СМ вчера мне сказал, что Мэри анализы нужно сдать. Сегодня у меня не получилось, может через 2 дня съездим...

Добавлено (24 Ноябрь 2009, 15:25)
---------------------------------------------
limeva2003, а вы видели мою Сашку? lol Последняя стадия микроспории похоже lol

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
128.  
128
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Последняя стадия микроспории похоже

Ой, класс!!! girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
129.  
129
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
а вы видели мою Сашку? Последняя стадия микроспории похоже

lol
130.  
130
.
Минск, Победа
23361 сообщение
По поводу анализов, дешевле всего сдать на Гурского, и сам С.М. туда посылал, пожалейте свои средства и не сдавайте Мэрин анализ в Докторе Вете, за эти деньги 3 ссобакам можно биохимию с общим анализом на Гурского сделать или 1,5 биохимии и общего в Евромедилабе! Какую вашу Сашку? Сашу? Давно не видела, недели 2 , как мне кажется! Она, что постриглась кардинально, что вы про микроспорию вспомнили? Так коротко?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
131.  
131
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Какую вашу Сашку?

girl_haha girl_haha girl_haha Сашку-кошку))) Она не стриглась, она всегда была лысая))
132.  
132
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (limeva2003)
Какую вашу Сашку? Сашу? Давно не видела, недели 2 , как мне кажется! Она, что постриглась кардинально, что вы про микроспорию вспомнили? Так коротко?

Я думаю Любовь Ивановна про Саньку подумала с последней стадией микроспарии lol
Мы должны сделать этот мир лучше!
133.  
133
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Я думаю Любовь Ивановна про Саньку подумала с последней стадией микроспарии

lol lol lol умираю-не-могу!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
134.  
134
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Quote (limeva2003)
По поводу анализов, дешевле всего сдать на Гурского

дешевле да... Но что получим в ответ?? Лена гумовская сдавала для своего Микки . Ответ - идеально здоровая собака.. А он старый умирающий.. Через неделю сдала на Академ совсем другая картина Печальная.. sad
Мы сдавли Ириске тож самое.. Идеально здоровая собка.. Мне показалось что они там пишут там показатели средние от балды sad

Года 2 назал сдавала своей собаке, тожсе хорошо.. Через месяц на академ, совсем другая картина.. sad

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 25.11.2009, 11:56
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
135.  
135
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Смеялась! lol lol lol
Любовь Ивановна, со мной все хорошо, я не стриглась и ТТТ у меня ничего нет)
136.  
136
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (limeva2003)
По поводу анализов, дешевле всего сдать на Гурского, и сам С.М. туда посылал, пожалейте свои средства и не сдавайте Мэрин анализ в Докторе Вете, за эти деньги 3 ссобакам можно биохимию с общим анализом на Гурского сделать или 1,5 биохимии и общего в Евромедилабе!

Нет уж, лучше мы по старинке, расточительно...

Добавлено (25 Ноябрь 2009, 21:20)
---------------------------------------------
Специально для Любви Ивановны rolleyes
Да простит меня Мэри за использование ее темы.
Это моя Сашка.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
137.  
137
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Мэри не простит, никогда бы у себя такой кошки не держала, а по старинке-это экономно, Оля! У кошки должны быть полосочки и широковатая мордаха, чтобы мышки с крысами там помещались. Вот Дина-это я понимаю кошка-красавица, а на подоконике треугольномордая лысая совсем больная кошка. Какое счастье, Оля, что у моей дочери простая британка цвета шоколада, ее красоту и уравновешенный характер я вполне способна оценить. Пошла легкое варить, надеюсь, что ваша Сашка не посещает чужих снов!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
138.  
138
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (limeva2003)
У кошки должны быть полосочки и широковатая мордаха, чтобы мышки с крысами там помещались. Вот Дина-это я понимаю кошка-красавица, а на подоконике треугольномордая лысая совсем больная кошка. Какое счастье, Оля, что у моей дочери простая британка цвета шоколада, ее красоту и уравновешенный характер я вполне способна оценить. Пошла легкое варить, надеюсь, что ваша Сашка не посещает чужих снов!

lol lol lol Ой, Любовь Ивановна, люблю вас lol А представляете, это НЛО в котячестве 4000 евро стоило lol Все, не флужу.

Добавлено (25 Ноябрь 2009, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
совсем больная кошка.

Сплюньте.

Добавлено (01 Декабрь 2009, 22:48)
---------------------------------------------
Была сегодня у Мэришны в гостях ) Красотка привыкает к порядку, скачет, виляет попой и счастлива )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
139.  
139
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Ага, так тюрьма в виде клетки таки положительно влияет на четвероногих преступников, довольна, что не зря купили место отсидки. Здоровья Мэри побольше и поведения поразумнее, и усе будзе добра.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
140.  
140
.
Аруба, bez
1246 сообщений
я что-то не совсем поняла:это наша Мери?
http://community.livejournal.com/otdam_d....4992455
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0