• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ася (sml[love]Собака-героиня)
Ася
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ася - нежнейший ребенок, кокетливо зазывающий человека приласкать, погулять и обязательно угостить вкусняшкой. Сегодня от бывшей собаки-бояки осталась чуть уловимая робость. Ах, если бы вы только увидели с какой неподдельной радостью она встречает людей, как искрятся ее грустные глазенки, как она раздает всем приветы одной, второй и двумя лапками сразу, - нельзя сдержать улыбку и слезы радости... А еще наша девочка умеет улыбаться (вернее, она так думает (хи-хи)): когда радость встречи достигает апогея - вместе с поскуливанием и лапками-"подарками" Ася хмурит носик и показывает свои красивые зубки до самых десен - это, в ее понимании, вершина счастья (без улыбки смотреть невозможно). Уже хорошо ходит на поводке, начинает дружить с другими собаками. В общем, преображается на глазах! Конечно же, мы еще во всем страхуемся, помогаем ей раскрыться до конца, - и будем очень рады знакомству с новыми людьми. Возможно, кто-то из вас почувствует в Асеньке родную душу, - хвостик, который казалось бы всю жизнь был где-то рядом, хвостик, который уже не захочется отпускать!


8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

   

 
Другие собаки Дома Собачьей Надежды
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Асечка! Это чудо какое-то! Из собачки, которая жалась в углу, она превратилась в нежнейшую, улыбающуюся (да-да, как в истории - когда ей очень хорошо она десны показывает), просящую поцелуев и объятий. Очень красивая, к тому же. Пока на поводке гуляем только днем и по спец. системе усиления поводков: плохо реагирует на машины, начинает паниковать.
Но в целом, огромный прогресс.
Говори за тех, кого не могут услышать!
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, да, да я несколько месяцев ее не видела - это просто чудо, как она изменилась, для нее теперь человек это лучший друг)) и так прикольно лапу дает и целуется blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за фото Сергею Климашенку!

                
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сладкая девочка, а с рожками - устала уже стесняться girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
6.  
6
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
очень контактная и ласковая к людям девочка! с надеждой заглядывает в глаза каждому resent
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Асенька, Ася, Асюша. В этой небольшой собачке размещается столько любви, столько доверия к человеку, столько неподдельного дружелюбия! Кажется, совсем другая собака несколько месяцев назад жалась в уголке своего вольера, избегая встречи с человеческим взглядом. Сейчас Асюша - это совершенно нормальная собака, готовая к жизни в семье. Да, присутствует немного ревности по отношению к другим представителям собачьего рода, но давайте будем честными: недостатки есть у всех, а желание быть единственной любовью хозяина - не такой уж и порок.
В вашей жизни есть место для преданного друга? Поделитесь им с Асюшей!

Добавлено (04.11.2017, 12:42)
---------------------------------------------
Асенька в семье! Очень мы за нее рады! Фото будут позже.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ася (sml[love]Собака-героиня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0