• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мира (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мира
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Мире интересно все: и за птичками побегать, и мух ловить, и с поводком играть, и на прохожих лаять! Вобщем, это самая позитивная собака yes А еще, у нее необыкновенный пятнистый нос rolleyes


Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 01.06.2009, 11:18
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Да уж, интересно! Когда я капала Лоле глаза, она пыталась сначала сьесть ее капли, потом гель для глаз, потом скребла лапой по Лолиному носу, когда я, наконец, словила Лолу и прижала ее, чтобы закапать глаза. Потом она гонялась за тряпкой пока я мыла пол и тоже пыталась ее словить и "обезвредить". girl_haha

У нее просто масса энергии и она необыкновенно милая. Она еще, по всей видимости, подросток, и ей хочется все грызть.

Сообщение отредактировал: Zeka - Суббота, 23.05.2009, 04:42
3.  
3
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (Focused)
А еще, у нее необыкновенный пятнистый нос


и н только нос. Ещё у неё обводка одного глазика розовая, а второго чёрная. И пасть внутри тоже пятнистая!
+375297691822
4.  
4
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Мне девочка бойцовскую помесь напомнила... как минимум по активности))) кстати мы очень любим котов - прям не удержать на поводке)))
Если понадобится мой телефон - +375447122958
Работаю возле комаровки-если надо-звоните...
Там где встречаются две лопатки передних конечностей - там и холка.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
и мне поазалось, что помесь с бультерьером...
6.  
6
.
Минск, Победа
23228 сообщений
С ума сошли вы со своими бойцами, у нее совершенно хлипкий костяк, она подрощенный щен не старше года (9-10 месяцев), на бультерьера совсем не похожа, похожа на обычного дврянина белого цвета и пятнистого. Но вот эта разница в расцветке с обводкой глаз делает один глазик визуально больше, чем другой.
Очень активный щен даже активнее моего.

Добавлено (24 Май 2009, 12:16)
---------------------------------------------
И как всегда удивляюсь таланту Фокьюсд, фотографии Миры очень достоверные.

Добавлено (24 Май 2009, 12:19)
---------------------------------------------
Уши у нее полустоят совершенно по Вединому образцу обычно. Белле памятник поставить во дворике домика нужно за ее терпеливость, у меня от Мирки головокружение от успехов уже на второй минуте начинается, если вздумается следить за всеми ее перемещениями.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Мирочка просто обалденная собака: на ручки залазит, охраняет rolleyes всю дорогу на стерилизацию сидела у меня на руках, несмотря на то, что не помещалась mosking Забавная и добродушная!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Мирочка не дружит с Белоснежкой.
я пока сними в ДокоторВет стояла,они раза 3 грызлись не на шутку.
пришлось принимать воспитательные меры.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
girl_haha такая смешная, нескладная, как и все собаки в переходном возрасте :) да на бойца она однозначно не тянет.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
По-щенячьи угловатые движения, за которыми угадывается будущая взрослая грация, смешной розовый нос в черный горошек, один глаз обведен черным, другой глядит лукаво - это портрет собачки-подростка Миры. Энергичная и шустрая, она любит возиться с другими собаками. Иногда им от нее перепадает – девочка еще слишком молоденькая. Но к людям она очень добра. К тому же девчонка очень старается: успешно учится ходить на поводке, слушается своих временных покровителей и делает правильные выводы из их наставлений. Мирочка вырастет честным, верным и отважным защитником своего хозяина, единственного и настоящего. Осталось только его найти!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
andyfit, отлично написано! good2 Она действительно мне такой показалась!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Спасибо! Стараюсь, ребята. Когда вижу - образ получается, хотя, конечно, очень много повторов: ведь ВСЕ красивые и умные!!! А про фауновских в пожарном порядке гоню халтуру (подозреваю...) - но авось тоже пригодится...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Прикольная Мира

Фото Натальи andyfit
Мы должны сделать этот мир лучше!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Мира - обаяшка.

У нее сегодня была высокая температура - 40,1. Дали немного сиропа Эффералган, но с большими усилиями, так как ничего в себя вливать она не позволяет, так же, как и не любит промывать нос. А не промывать нельзя, так как у нее сопли и дышать ей носом достаточно проблематично.

15.  
15
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
В воскресенье гуляла с Мирой. Форма и посадка головы, ушей, ее взгляд, легкость походки, небольшой и легкий костяк могут свидетельствовать о наличии в ней приличной доли крови борзой собаки. У меня была метиска левретки (карликовой борзой), так Мира здорово ее напоминает, только размеры другие.
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 02.06.2009, 19:44
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.  
16
.
Минск, Победа
23228 сообщений
У Миры сильный кашель, ее тоже нужно свозить к ветеринару, как и Бертика, который кашляет уже добрых полтора месяца. Ей начали колоть цеф и температура в воскресенье вечером упала с 39,9 до 39, 3, правда, кашель меньше не стал.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
у Миры кровь из носа идёт временами...может стоит ей отменить пока промывание???
Меркурий крю
+375 29 3444677
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Tanushka09, да, промывать пока не стоит. Просто протирать и капать! Я завтра скажу девочкам.
Мы должны сделать этот мир лучше!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Galandriel, Катя, ты думаешь это так легко? smile Мы добрых полчаса сегодня гонялись за ней по всему домику чтобы впихнуть в нее 3 мл солодки, с огромнейшим трудом заложили оксолинку. А нос я не промывала сегодня, так как уже заметила кровь.
мтс +375297850686
velcom +375299315106
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира Приходько сказала, что промывать надо, даже если кровь. Кровь от повыш. температуры.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мира (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0