• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Марк (sml[love]ласковый молоденький песик)
Марк
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Марик - ого-го какой красавчик! А также прыгун и целовака по совместительству. Это молодой (1,5 года), здоровый (и очень активный), кастрированный (прощайте, бубенцы) пес, который принесет много радости в любой дом.
Любите играть с собакой? Пожалуйста, Марк всегда готов. Освоить команду? Не вопрос, Марк очень сообразительный! Обожаете долгие прогулки на лоне природы? Марк отправится с вами!
Когда вы решите, что Марик - ваша собака, обязательно позвоните:


Тел.8-029-683-59-15, Анастасия
Тел.8-029-602-23-31, Ольга Романовна


  

Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Минск, Пушкина
224 сообщения
   
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А текст и горизонтальные фото???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
224 сообщения
Горизонтальные фото для каталога постараюсь сделать на следующей неделе.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений




















Сообщение отредактировал: irinaxlm - Четверг, 23.11.2017, 23:44
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
irinaxlm, спасибо большое за фото!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Маркуша дома!
Говори за тех, кого не могут услышать!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Марк (sml[love]ласковый молоденький песик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0