• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ежик - очаровательный малюпас! (sml[love]Молоденький песик ищет дом)
Ежик - очаровательный малюпас!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Все-таки собачье сердце знает, к кому прийти за помощью! Вот такой лапушка пришел к нам в приют, и не захотел уходить)
Был такой холод и дождь: ну как его оставить на улице!
Мальчик худой, весь в клещах, сам маленький и очень забавный.
Хвостик получил имя Ежик, и он ищет новый дом. Бородатики часто выглядят старше, но это совсем малышок: ему около 1 года, он около 30 см в холке. Как и все бородатые собачки, будет прекрасно смотреться со стрижкой. Мальчик хорошо ходит на поводочке и спокойно реагирует на других животных, очень добрый и смышлёный, и мы уверены, что также быстро научится и всем премудростям жизни в квартире.
Сейчас Ежик в безопасности, обработан от паразитов, в ближайшее время будет привит и кастрирован, но он очень нуждается в настоящем доме или хотя бы квартирной передержке!
Видели бы вы, как трогательно он обнимает тебя лапками, когда держишь его на ручках и как плачет,как настоящий ребенок, когда человек уезжает...
Кому сладость, налетайте!

Куратор: +375-29-131-63-44 Дана
+375-29-683-59-15 Анастасия

     

Другие собачки Дома Собачьей Надежды

Добавлено (01.12.2018, 14:02)
---------------------------------------------
Ежику, очень нужен дом или домашняя передержка!
В вашей жизни не хватает движения? Хотите добавить ярких красок в свои серые будни? А может вам просто нужен друг?
Знакомьтесь, это Ёжик, и он чудесный!
Активный, жизнерадостный и супер ласковый ребёнок - как раз то, что Вам нужно! Никто не знает точно, откуда появился этот малыш и какая история осталась у него позади. Он просто вышел из тумана ночью на дороге за городом и пошел к людям, в поисках ласки и спасения, поэтому и получил такое смешное имя.
Этот невероятно трогательный и нежный малыш, был весь в клещах и с грыжей на пузике. Но его маленькое сердечко просто переполняла огромная любовь к людям и желание быть рядом с ними, ради этого он не испугался даже больших рычащих собак!  И нашел в тумане не лошадку)), а людей, которые ему помогли.
Сейчас Ёжик в безопасности, обработан от паразитов, привит и в скором времени будет кастрирован. Но он очень нуждается в настоящем доме или хотя бы квартирной передержке!!! Видели бы Вы, как трогательно он обнимает тебя лапками, когда держишь его на ручках и как переживает, когда человек уезжает!
Ёжи совсем молоденький пёсик, ему примерно около года. Он очень компактный и лёгкий, около 30 см в холке и идеально подойдёт для квартиры! Как и все бородатики будет прекрасно смотреться со стрижкой. Мальчик хорошо ходит на поводочке и отлично ладит с другими собаками, он очень добрый и смышлёный, и мы уверены, что также быстро научится и всем премудростям жизни в квартире.
Передержку всем обеспечим, со всем поможем, под наше полное кураторство и пиар. Давайте вместе поможем малышу!
Если наш Ёжик тронул Ваше сердце, и Вы готовы подарить ему дом (постоянный или временный), пожалуйста, звоните или пишите:
+37529-131-63-44 Дана (есть вайбер)
+37529-683-59-15 Анастасия (есть вайбер)
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Кренделек дома!
Говори за тех, кого не могут услышать!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ежик - очаровательный малюпас! (sml[love]Молоденький песик ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0