• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина - юная красотка готова покорять сердца (sml[love]Малышка ищет дом)
Дина - юная красотка готова покорять сердца
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Ищет дом и любящих хозяев годовалая собачка Динка!

Отмечу сразу, что Дина пристраивается в частный дом без кур и с хорошим забором (в плане функции ограждения). В качестве друга. Охранница из неё никакая - Дина очень дружелюбная. В идеале с ночевкой в доме, но можно и в вольере с будкой.

Сейчас вы поймете почему так. Дина молодая -1 год, не мелкая - 55 см в холке. Стерилизована. Добрая, дружелюбная к людям и другим собакам. Кстати, прекрасно впишется в семью второй собакой (им точно будет не скучно). Хорошо относится к детям. Хозяев выделяет и одаривает особыми доверием и любовью.

Активная, любит двигаться и играть. Но, если надо, не мешает. Дома, в присутствии человека, ведет себя замечательно. Хорошо гуляет на поводке. Приучена ходить в туалет на улицу. Для неё важно чувствовать себя нужной, чтобы с ней общались. Очень ориентирована на человека. Без какого-либо внимания она зачахнет, а в будке на цепи просто сойдет с ума.

Из минусов. Плохо остается одна дома. Очень сильно переживает, от чего портит вещи и может пописять. Душит кур (и наверняка другую птицу). Этот охотничий инстинкт, видимо, ей от бабушки достался.

Динка - добрая и хорошая собака. Так случилось, что она осталась без хозяина. Ну что же теперь делать? Остается наедятся на то, что ей повезет и она еще будет кому-то нужной. Сейчас живет на временной передержке и верит, что за ней придут и заберут в свой дом.

Кураторы:
+375 (29) 860-32-07, Мария
+375 (29) 683-59-15, Анастасия

       

Другие собачки «Дома Собачьей Надежды»
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А фото будут??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
я только создаю тему и буду еще много чего менять и фото будут и все будет, сайт не всегда сразу дает все сделать в один клик
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Дина взрослеет. Она стала такой красавицей! Хорошо сложена, шерсть блестит. Подростковая неуклюжесть пропала окончательно)
Девочка активная и очень ласковая, так ей хочется побольше внимания. Прекрасно ладит с другими собаками, старается избежать любого конфликта. 

Вот бы нашлись ей хорошие условия) Она спокойно может жить и в частном доме. Конечно, не на цепи и охранница из неё хоть и бдительная, но не злая) Кур, кроликов и котов, тоже лучше держать от Дины подальше. Зато с детьми ладит на ура)

Одним словом собака компаньон, друг и соратник)
    
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это ее фото ты ищешь? Снимала худенькая или полная девушка ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Наталья, неа, другой собачки. Отписалась в теме, где спрашивала.

Добавлено (21.06.2020, 13:12)
---------------------------------------------
Просимся в каталог! Заявку оформила.

                      

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Маша, а какие размеры у Дины?Сколько в холке, сколько весит, какой точный возраст?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
limeva2003, ей 2 года и 2 месяца (примерно, конечно), высотой сантиметров 55-60, весит 22-24 кг.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
9.  
9
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В каталоге: https://egida.by/catalog/7582
Богдан Ольга
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Bogdan, спасибо!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
11.  
11
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Дина нашла семью, живет с мамой-папой и дружбаном-песиком Федором в частном доме и ей очень там нравится! А мы счастливы!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, . Какая реклама сработала??
 Примите поздравления!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина - юная красотка готова покорять сердца (sml[love]Малышка ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0