• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джордж - обаятельный коротколапик хочет домой (sml[love]Очаровательный мальчишка)
Джордж - обаятельный коротколапик хочет домой
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Ищем самых добрых и любящих людей! Вы очень нужны Джорджику!

Джордж нежный, ласковый, веселый, ходит хвостиком. Любит играть, обниматься, сидеть рядом в кресле. Хорошо гуляет на поводке. Прекрасный компаньон.

Но! Только с хозяином. Хозяина он просто боготворит. С вами он тоже будет через некоторое время вести себя также. Однако всех посторонних людей он боится. На гостей лает, прячется в угол и рычит оттуда (Не кусает никого, даже, если трогать. Просто еще больше вжимается в стенку). Незнакомцев на улице тоже обходит стороной. Ну и, конечно, с таким характером - трусоват.

Его можно научить быть смелым и доверять людям кроме хозяина. Это не так сложно и даже интересно, но нужно желание заниматься. Джордж совсем молодой - ему 1 год. Длинный и невысокий (но не мелкий, скорее средний). Очень обаятельный. Способный, быстро учит команды. Активный. Приучен к двух разовому выгулу. Хорошо гуляет на поводке. Ладит с собаками.

Неплохо остается один дома, но когда скучает, может пожевать брошенные хозяйские носки (именно личные вещь хозяина). Здоров, привит, кастрирован.
Ему так нужен свой дом и хозяин. Так нужны понимающие и терпеливые люди, которые помогут побороть его страхи. Вам не передать словами какой он переживательный и милый. Он правда очень хороший, вы его полюбите всем сердцем, только впустите.

Кураторы:
+375 (29) 860-32-07, Мария
+375 (29) 683-59-15, Анастасия

              

Другие собачки «Дома Собачьей Надежды»
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Знаете, есть собаки смысл жизни которых - любить своего человека. Один из таких Джорджик. Хозяин для него - бог. Он верит только ему, он предан только ему, он готов отдать всего себя только ему.

Так получилось, что у Джорджика не стало своего человека и его мир рухнул. Он может быть очень веселым, смешно подпрыгивать от радости, забавно вываливать язык и его мордаха в такие моменты самая счастливая на свете. Но с каждой неделей, каждым месяцем, таким его увидеть все сложнее. Джорджик не самый смелый пес, он робкий и не уверен в себе. Он не из тех, кто рад каждому, кто обратит на него внимание. Он должен полюбить, чтобы подарить радостные взвизги. Хуже не придумаешь, для такой собаки, как остаться одной. Я вижу, как задорный огонек в его глазах уже еле теплится. Так больно смотреть, как угасает, этот еще совсем юный пес.

Люди на его жизненном пути меняются, к кому-то он привыкает и его сердечко снова разбивается, кого-то он не успевает запомнить. Они все хорошие, добрые, они все приходят, чтобы ему помочь, но все не его, он все равно одинок.

Ищет людей с большим сердцем, как у него самого. Которые очень любят собак и понимают их. Которые полюбят несмелого, местами неуклюже-забавного Джорджика и смогут разжечь огонек в его глазах.
Только в качестве полноценного члена семьи.

Кураторы:
+375 (29) 860-32-07 Мария
+375 (29) 683-59-15 Анастасия

         
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хитрый.. smile 

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, требования к фото для каталога https://egida.by/forum/18-28663-1139713-16-1464350754 Ваши фото менее 2000px.
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата Bogdan ()
Maria_Mirabella, требования к фото для каталога https://egida.by/forum/18-28663-1139713-16-1464350754 Ваши фото менее 2000px.

 По одной стороне (длинной) они более 2000 px. Ну, окей. Значит его не будет в каталоге, других фото нет.

Добавлено (18.02.2020, 03:59)
---------------------------------------------
Джо все еще ищет дом)
Немного новых фото. Может подойдут в каталог?
     

Новости по Джо. Джо все еще хуторская собака, но живет сейчас на передержке у чудесной Ани. Не смог он в общежитии, хоть и стал там смелее. Слишком тонкая душевная у него организация.
У Джорджика нарушилось пищеварение (как оказалось на почве стресса) и он сильно похудел.


Благодаря Аниным стараниям, сейчас у Джо все чудесно и вес, и настроение) Осталось найти хозяина.
 

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джордж - обаятельный коротколапик хочет домой (sml[love]Очаровательный мальчишка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0