Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Люси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Википедия гласит, что оптимизм — это взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход и все сложится хорошо. Никто не посмеет поспорить, что наша Люся – ярая оптимистка. Люся не бросается в объятья к незнакомцам, что можно понять, ведь немало подлецов встречалось в ее жизни. Однако если вы завоюете доверие Люсьеши – сможете подружиться с собакой, которая никогда не унывает и верит в самое лучшее. Задорный хвостик крючком, ушки-конвертики, а главное - брякающееся при любой возможности на спинку тельце, требующее немедленной порции «пузочесания», никого не могут оставить равнодушными.

На первый взгляд Люси недоверчива, она смело будет защищать «своих» от «чужих», но «своим» она подарит всю себя без остатка. Нежная, преданная девочка, она так давно ждет того человека, которому понадобится чуть-чуть терпения, чтобы завоевать сердце Люсеньки. В ответ же хозяин получит море позитива, окунется в океан положительных эмоций. Люси будет верным другом, защитником, если того потребует ситуация, ласковым и благодарным членом семьи, всегда радостно встречающим вас дома.

Подарите Люсьеше местечко в сердце и вы увидите, насколько радостней станет ваша жизнь.

+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна


    



Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Лена (8029)779-11-69
261.  
261
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Это не Тушкан был!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
262.  
262
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Quote (Майя)
И надо купить ей подходящий по размеру ошейник. О то она как бомжик у нас бегает. Все ошейники в домике ей велики и снимаются за сутки другими собаками.

Я куплю, тока скажите какой
Лена (8029)779-11-69
263.  
263
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Люська у нас гроза всех парней. Она такая классная охранница стала, а особо надоедливых по её мнению людей, она даже исподтишка покусывает. Такая забавная малыха!

Добавлено (04 Май 2010, 09:10)
---------------------------------------------
Люси теперь живёт в вольере.
вчера начался дождь, ну просто ливень, все собаки забежали в дом, а Люська как-то не успела. Я её звала-звала, но она не прибегала. Побежала смотреть, где малыха. А она пряталась под крышей под стулом, так ей страшно было. Все-таки она хорошенькая маленькая собачка! yes

Добавлено (11 Май 2010, 10:16)
---------------------------------------------
Лська - маленький монстр. Она такой охранник!!!! Вчера приехала к нам Катя X6 с дочкой. Люська лаяла постояно, пыьалась укусить незнакомых! Вот такой у нас классный охранник живёт!

Мы должны сделать этот мир лучше!
264.  
264
.
Минск, Победа
23357 сообщений
Может, ее в семью в маленький домик отдать на охрану, что-то там НЕреида в есть руки писала, и вроде она этих людей знает. Если почитать про Голдика , который с конфортом устроился в деревне,подумать про Люськины способности по ловле грызунов, про ее здоровю привычку жить в деревне, то об этом очень серьезно можно подумать. Главное, чтобы люди были не старыми (Люська очень молодая)и нормально ее кормили, Настя по идее об этом может сказать.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 11.05.2010, 12:18
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
265.  
265
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
limeva2003, я думаю о том, чтобы отдать ей в качестве звоночка в хорошие руки. Вот есть пока 2 человка не примете. Жду их звонка yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
266.  
266
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Люська не любит маленьких детей с детства, как и моя собака она постоянно на них лает, знает что они меньше и задирается, так что лучше бы ее в семью, где подростки, а не совсем маленькие
Лена (8029)779-11-69
267.  
267
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Только что посмотрела ее первые фото, какая она малышка была! Я ее сразу не узнала, бусик такой хорошенький!!
Тел. 3-653-673 (velcom)
268.  
268
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера я пустила детей во двор. (За то, что они назвали меня "тетенькой" lol ) Они хотели посмотреть собак.
Большинство собак были за загородкой, дали детям потискать Мери, Гарси, Теки, Геру, потом еще Лилку (вот этим счастья-то было!)
Так Люсинда бедная так надрывалась, их обгавквая... Очень не любит детей, и мужчин тоже.
269.  
269
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Galandriel)
Все-таки она хорошенькая маленькая собачка!

Quote (Galandriel)
Лська - маленький монстр.

lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
270.  
270
.
Минск, Победа
23357 сообщений
Оля, во всех описаниях Люсинды от Кати Галандриэль, есть ключевое слово-маленькая!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
X6
271.  
271
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Katii)
Люська не любит маленьких детей с детства

Quote (Jeannie)
Очень не любит детей

Честно сказать, я так подумала, что она на меня больше лаяла lol Поскольку моя дочь (ну, млин, не капли страха lol ) с Катей и еду носили мимо Люськи , и стояла моя дочь рядом...(я в это время скромненько на скамеечке курила lol ) - все норм.

Или это Катя так мою дочурку оберегала... rolleyes

272.  
272
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
это единственное в чем нет противоречия girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
273.  
273
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Люська меня в СБ поразила. Она обычно кусает и обгавкивает всех новеньких. в СБ на вет врача даже почти не лаяла. Не говорюя уже про попытки кусания... Испугалась его girl_haha

И у меня соседка хочет в деревню к отцу собаку-колокольчик. Вроде хотят нашу Люську взять... посмотрим...

Мы должны сделать этот мир лучше!
274.  
274
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Кать, ну что там слышно?
А то я собираюсь раскраивать свою свадебную фату, что бы сшить платице для Люсиндлы на акцию, если ее забирут раньше, то не пойду на такие жертвы, тогда с меня просто приданое....
Лена (8029)779-11-69
275.  
275
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Лена83)
раскраивать свою свадебную фату

shok вот это любовь! mosking
276.  
276
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Леночка, а художественный гульфик Нику слабо сваять из кружавчиков?????? girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
277.  
277
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
andyfit, моей фаты на всех не хватит mosking но если она принесет наконецто счастье Люсюшке, то мне ее не жалко, только бы знать кроить или нет, что б обидно не было....
Лена (8029)779-11-69
278.  
278
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Конечно, жертвы несоизмеримы, но тоже могу чуток похвастаться. Моим ребятам мой дружбан из Германии привез красивый костюмчик. Но никому на толстые попы не налез. girl_haha А Дункан в нем нашел хозяев - и, насколько знаю, хороших. Так что, Леночка, ЭТО искусство требует жертв! Будем молиться (только вот кому?..), чтобы ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ребятам повезло!!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
279.  
279
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (andyfit)
Будем молиться (только вот кому?..),

собачьему богу НББ)))
280.  
280
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лена83, я пока ничего не знаю. Потерпи с фатой ещё немного wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0