Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Люси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Википедия гласит, что оптимизм — это взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход и все сложится хорошо. Никто не посмеет поспорить, что наша Люся – ярая оптимистка. Люся не бросается в объятья к незнакомцам, что можно понять, ведь немало подлецов встречалось в ее жизни. Однако если вы завоюете доверие Люсьеши – сможете подружиться с собакой, которая никогда не унывает и верит в самое лучшее. Задорный хвостик крючком, ушки-конвертики, а главное - брякающееся при любой возможности на спинку тельце, требующее немедленной порции «пузочесания», никого не могут оставить равнодушными.

На первый взгляд Люси недоверчива, она смело будет защищать «своих» от «чужих», но «своим» она подарит всю себя без остатка. Нежная, преданная девочка, она так давно ждет того человека, которому понадобится чуть-чуть терпения, чтобы завоевать сердце Люсеньки. В ответ же хозяин получит море позитива, окунется в океан положительных эмоций. Люси будет верным другом, защитником, если того потребует ситуация, ласковым и благодарным членом семьи, всегда радостно встречающим вас дома.

Подарите Люсьеше местечко в сердце и вы увидите, насколько радостней станет ваша жизнь.

+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна


    



Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Лена (8029)779-11-69
221.  
221
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (diamant)
Люси

Лучше всего yes

Добавлено (10 Апрель 2010, 00:41)
---------------------------------------------
Ее, кстати, так и зовут.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
222.  
222
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Майя, ну вот опозозорила меня на весь форум blush
А вот насчет имени мне кажется что Люська она и есть Люська дурашка и проказница, а не какая не Люси и не Люсенька, хотя вобщем это не имеет значения, главное что б хозяин хороший нашелся, который бы любил ее не за имя.
Лена (8029)779-11-69
223.  
223
.
Минск, Победа
23357 сообщений
Quote (Лена83)
вот насчет имени мне кажется что Люська она и есть Люська дурашка и проказница, а не какая не Люси и не Люсеньк

Лена, совршенно согласна с вами, милая Люси, а в просторечьи Люська, в прошлуюс убботу выпачкала куртку не единожды на высоте плеча в моем стоячем положении, так прыгала от радости. Скорее бы ей достойный хозяин нашелся, а та женщина с будкой вам не понравилась?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
224.  
224
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Quote (limeva2003)
а та женщина с будкой вам не понравилась?

она мне дурила голову 3 недели, но как только я к ней собиралась ехать, она говорила, что они все таки хотят кобеля и сами поедут на Гурского за ним, последний раз мне позвонила девушка и телефона этой бабули, он то у меня отбился, и собрались сами ехать в домик смотреть Люську, я взбудоражила Катю и Кристиночку, но потом они не снимали трубку, когда я дозвонилась мне ответили, что они только что нашли щенка и несут его домой...
Вобщем у Люськи будет хозяин лучше, обязательно yes
Я сегодня и вчера в переходе всем предлогала ее листовки, есть предложение пораскидывать их в школах на окна, дети выходят на переменки и находят листовки, потом уговаривают родителей и получается дружная семья girl_haha
У кого есть достум к школьным окнам?
Лена (8029)779-11-69
225.  
225
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Quote (limeva2003)
в прошлуюс убботу

Долго думал что это могло быть)))) mosking
+375(29) 998-20-27
X6
226.  
226
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Лена83, извините, что встреваю. Именно в школах так делать - не нужно, и не думаю, что адекватный директор это разрешит. yes
Я уже об этом думала и провела собственное исследование-расследование yes

Несовершеннолетние - они и в Африке такие.

В школах нужно проводить "мероприятия" о том, что собака, кошка (вообщем - животное) - это не игрушка yes (ну и т.п.) Только при этом - листовки yes

227.  
227
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
X6, Не надо обобщать по поводу несовершеннолетних.... Если мозгов нет в 15-17, то их и не будет и в 20 и в 25... есть среди нас, несовершеннолетних, нормальные, но их очень мало... но попытаться всё же стоит... может, это так только в моей быдло-школе, может, в других нормальные дети учатся, а не отморозки.
X6
228.  
228
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
OxYGeN, хочу напомнить, что школа - это ...от 6. лет rolleyes ... yes
229.  
229
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
X6, но в таком возрасте всё-таки вся ответственность за животного ложится на родителей, а не на ребёнка. yes
X6
230.  
230
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (OxYGeN)
но в таком возрасте всё-таки вся ответственность за животного ложится на родителей, а не на ребёнка

так я об этом же! lol

А если ребенку собака "на картинке" в душу так впадет, что психолог - отдыхать будет lol , а родители не все могут себе позволить? Что тогда?
Поэтому такое и написала yes

231.  
231
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
X6, тогда, ответственные люди не станут брать собаку. Всё-таки последнее слово за отдающим а не за берущим.
232.  
232
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Лена83, прости, я ж не для этого, это для большей наглядности объявлений.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
233.  
233
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Майя, я поняла smile , буду исправляться blush
Лена (8029)779-11-69
234.  
234
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Нароооод ) Нужно Люськину историю в каталоге поменять ) Щеночка 5-6 месяцев lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
235.  
235
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда просьба к Натальечке Индюфит: переписать историю! blush
236.  
236
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Quote (Jeannie)
Тогда просьба к Натальечке Индюфит: переписать историю!

Очень просим!!! Тогда я ее тоже включу в свои листовки)
Лена (8029)779-11-69
237.  
237
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девоньки, поменяла, но не сильно. Ведь Люсик остался примерно таким же, как и в ранне-среднем щенячестве, насколько я понимаю?..

Цалую, ваш Индюфит (Евгения, ЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!)

Собачка Люси – это замечательное, очаровательное создание. Черно-подпалое, красиво разрисованное, с чудеснейшей шебутной мордашкой и смешными ушками, игривое, веселое, активное. Люсенька совсем юна - ей годик с небольшим. Девочка стерилизована, так что у будущего хозяина проблем с ней не будет. У малышки есть задатки лидера, но при этом она вполне скромна. Просто Люська хороший организатор: видели бы вы, как она тянет за поводок гулять своих подружек! Она очень любит побегать и поиграть, а еще любит лизаться и целоваться. Как только в поле зрения появляется хороший человек, Люська сразу же плюхается на спинку: скорее гладьте меня! Малышка видит мир в добром свете – и мы, люди, не имеем права разочаровать это доверчивое существо. Поэтому Люсеньке срочно нужен хозяин, который станет для нее самым верным другом, защитником, заступником, товарищем в играх и вообще всем-всем-всем. А в ответ он получит столько любви и преданности, сколько на всем белом свете не сыскать!
Звоните: 369-72-51, Евгения; 777-84-29, Екатерина (оба телефона велком)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
238.  
238
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Натальечка, вездесущее око ) Ю Вас. Пришла тихонечко, все переписала )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
239.  
239
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (andyfit)
и мы, люди, не имеем права разочаровать это доверчивое существо

Замечательная фраза yes
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
240.  
240
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Маик, наши слова да богу в ухи!

Олик, СПС, конечно, но: не "всё переписала", а сама у себя сдула, убрав лишь про щенячий возраст и пару лишних сопель. И, кстати, негодяев и гнусных нелюдей Ю нельзя - сами угодите в разряд нелюдей. А вот я вас, девчонки, и правда ЮЮЮЮЮЮЮЮ! А согласитесь, СКОЛЬКО Чудных Людей добавилось в последнее время!!!!! Не нарадуюсь! Хоть ты иди в светлое будущее!

Добавлено (14 Апрель 2010, 22:40)
---------------------------------------------
А Лая - это shok shok shok ...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0