Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Люси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Википедия гласит, что оптимизм — это взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход и все сложится хорошо. Никто не посмеет поспорить, что наша Люся – ярая оптимистка. Люся не бросается в объятья к незнакомцам, что можно понять, ведь немало подлецов встречалось в ее жизни. Однако если вы завоюете доверие Люсьеши – сможете подружиться с собакой, которая никогда не унывает и верит в самое лучшее. Задорный хвостик крючком, ушки-конвертики, а главное - брякающееся при любой возможности на спинку тельце, требующее немедленной порции «пузочесания», никого не могут оставить равнодушными.

На первый взгляд Люси недоверчива, она смело будет защищать «своих» от «чужих», но «своим» она подарит всю себя без остатка. Нежная, преданная девочка, она так давно ждет того человека, которому понадобится чуть-чуть терпения, чтобы завоевать сердце Люсеньки. В ответ же хозяин получит море позитива, окунется в океан положительных эмоций. Люси будет верным другом, защитником, если того потребует ситуация, ласковым и благодарным членом семьи, всегда радостно встречающим вас дома.

Подарите Люсьеше местечко в сердце и вы увидите, насколько радостней станет ваша жизнь.

+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна


    



Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Лена (8029)779-11-69
341.  
341
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
вот истерика yes
Quote (Krasnaya)
что можно нас...ть в уши и все всё забудут? Ошибаешься

когда у оппонента недостаточно аргументов,он переходит к таким выражениям.

для таких вот ситуаций нужно назначать куратора собаки.чтобы он один курировал уже пристроенную собаку.
и мы решали,что Люся и все кого мы отдали на акции - последние отданные без правил.А потом уже начинают действовать правила.

Krasnaya, ты только когда будешь разговаривать на счет вольреа не забудь,что ты Люсе ничего лучшего предложить не можешь.И исходи из интересов собаки.

342.  
342
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Nasty)
вот истерика

Цитирую (Krasnaya)
что можно нас...ть в уши и все всё забудут? Ошибаешься

когда у оппонента недостаточно аргументов,он переходит к таким выражениям.


lol дааа я бьюсь в истерике, рву на себе волосу, грызу пятки, ору на весь офис о несправедливости lol
Nasty, ты по-моему совсем не понимаешь, о чем я. При чем здесь правила, если я говорю о том, что оговаривалось еще на акции при отдаче собаки. Что значит я ей ни могу предожить ничего лучшего. Это твое мнение, что домик для собаки - не хорошие условия. Давайте его вообще закроем, там же собаки только мучаются. А лучше снесем и поставим на улице будки с цепями. пусть дышут воздухом. Повторяю последний раз, дальше дискусируй сама с собой, если захочешь: если люди хорошие, о чем я не спорю, т.к. их не знаю, - они пошевеляться и улучшат условия. Если нет, значит так о ней заботятся, так она им нужна как друг. И лучше снова в домик, где ее любят, чем существовать сидя на цепи с 40-минутным выгулом
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
343.  
343
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
юношеский максимализм сильная вещь lol
Домик - не санаторий для собак.Они не должны там жить до тех пор,пока тебе не покажется,что нашелся подходящий человек.Это Передержка.

Там нет вольера и Люся там будет не единственной.То есть условия ухудшатся,будут хуже чем сейчас у неё есть.

я ПРОТИВ забирать Люсю от хозяев даже если они не построят вольер в те сроки,в которые хочется Krasnaya.

Quote (Krasnaya)
Если нет, значит так о ней заботятся, так она им нужна как друг.

если о ней не заботятся так,как этого хочешь ты,это не значит,что она им не нужна.это уже ИХ собака.
или я что-то пропустила и придумали иснтрукцию "как нужно себя вести с собакой,чтобы все видели что она мне друг".
344.  
344
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Nasty)
у каждого просто своё понимание счастливой жизни для собаки.и я не хочу,чтобы из-за истерии одного-двух человек собака лишалась хозяина.

Ставим себя на место собаки (для меня животное такое же чувствующее и думающее существо как я). И понятие о счастье сразу сужается до 1 мнения.

Знаю немало добрых и ласковых собак, которым сытно и свободно живется на территории базы после "замечательной" жизни на цепи в частном секторе, где хозяева считали их дикими, злыми и совершенно не понимающими своего счастья - крыши, цепи.

Quote (Nasty)
Люся и все кого мы отдали на акции - последние отданные без правил.А потом уже начинают действовать правила.

И поэтому отданные на акции должны жить в любых условиях? Значит они сами виноваты в том, что их захотели взять?

Странно, что ни моральное, ни физическое самочуствие собаки никого не интересует. А права голоса в выборе хозяина у нее тоже не было?

Для меня лично это непонятно и неприемлемо.

345.  
345
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Realist, речь о том,что у Люси всё хорошо,кроме вольера.поэтому про
Quote (Realist)
должны жить в любых условиях
тут не при чем.
вопрос стоит только в том.что если вольер не построят,значит собаку заберем.это НЕ правильно.

Quote (Realist)
А права голоса в выборе хозяина у нее тоже не было?

интересно,как вы себе это представляете?она что,гавкнуть должна была - 1 раз да,2 раза - нет?

Добавлено (08 Июль 2010, 13:50)
---------------------------------------------
остальное в курилку

Сообщение отредактировал: Nasty - Четверг, 08.07.2010, 14:51
346.  
346
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Nasty, меньше всего меня интересует ТВОЕ мнение. Так, что против ты или за мне до лампочки.
Quote (Nasty)
Они не должны там жить до тех пор,пока тебе не покажется,что нашелся подходящий человек

вот эта фраза меня ваще убила suicide
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
347.  
347
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, В КУРИЛКУ!
Весь офф из этой темы завтра утром будет удален!
348.  
348
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Nasty)
она что,гавкнуть должна была - 1 раз да,2 раза - нет?

А как можно не увидеть реакцию собаки на человека?
Ко многим потенциальным хозяевам собаки не хотят идти. Просто не идут на контакт. Мы отдаем тем, кто на наших глазах собаку ласкает и даже целует. И чтобы удовольствие было обоюдное.
Многие наши собы сами выбирают людей.

349.  
349
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
сейчас вообще выяснится,что Люсю на удавке туда тянули.
Лена же ездила условия смотреть.

Добавлено (08 Июль 2010, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (Krasnaya)
меньше всего меня интересует ТВОЕ мнение.

и для справки - взаимно.
но в данном случае это мнения для всех а не персонально для тебя.если бы я хотела тебе сказать что то лично,обратилось бы в ЛС.
350.  
350
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Nasty)
вопрос стоит только в том.что если вольер не построят,значит собаку заберем.

включай мозги. Она мне еще про юношеский максимализм говорить будет
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
351.  
351
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
а почему люди не могут доделать последнюю стенку? может кризис и они выбирают между едой или вольером? нужно обязательно узнать причину... может нужно будет помочь какими материалами ради Люськиного счастья (думаю, она уже знает людей как своих хозяев и забирать не хочется, пока все дипломатические меры не использованы..)
352.  
352
.
Минск, Победа
23357 сообщений
Quote (Krasnaya)
включай мозги. Она мне еще про юношеский максимализм говорить будет

Красная, твоя фраза мне ужасно понравилась и я решила взять ее на свое большое вооружение против всех вас, вечно спорящих и ссорящихся, не выкиньте дитя из купели за вашими спорами, лучше бы поехали обе -молодые, здоровые и умные и помогли не совсем умным хозявам с вольером определиться побыстрее. Ну зачем вам ругаться, с вашим девичьим максимализмом! Люське лучше помогите материальным образом -вольером, для чего вам еще все эти друзья-товарищи и прочие женихи, если они для любимых девушек вольер построить не смогут!!! Да если 6 молодых людей(Оля, Настя, Лена и их МЧ) соберутся вместе и постараются помочь собаке, то вольеру быть!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 08.07.2010, 15:44
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
353.  
353
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Так я и предлагаю, просто узнать реакцию людей, нужна им собака для интерьера или им нужен друг. Может они считают, что она привыкла так жить и вольер ей не нужен. Может у них действительно не хватает каких-то средств. А может им просто в падлу всем этим заниматься, мол и так сойдет. В последнем случае я считаю собаку нужно забирать
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
354.  
354
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
хорошо если дело только в вольере.а если в том,что при девочках собаку не целуют и их это не устраивает.то тогда уже никакой вольер не поможет.

Добавлено (08 Июль 2010, 15:05)
---------------------------------------------
а я считаю,что если им в лом,то можно им помочь достроить.и оставить многострадальную Люську в покое с её хозяевами.

355.  
355
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Nasty)
то можно им помочь достроить

так чего ж ты до сих пор не помогла
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
356.  
356
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
бегу и падаю lol
потому что я в отличие от истеричных особ доверяю Лене83.И меня устраивают такие условия для Люси.Потому что лучше условий для Люси на данный момент никто не предлагает.
357.  
357
.
Минск, Победа
23357 сообщений
Quote (Nasty)
а я считаю,что если им в лом,то можно им помочь достроить.и оставить многострадальную Люську в покое с её хозяевами.

Согласна.
Оля, рыбка моя, ну зачем заостряться ? у всех есть масса работы, собак и щенков, все мы что-то делаем полезное для животных, а на всех животных время не хватает, даже на собственных (это я в свой огород из-за Туминого опоздания со стерилизацией), за кого ты в 100% отвте. Поэтому давайте-ка съездите вместе большой гоп-компаниец и просто этим людям помогите -и это для Люсинды нашей, бедняге нашей, которую так бесконечно долго лечили от грибка. Спасибо Саше Ушачеву с его классикой, она и помогла щенке! А тперь нужно помочь здоровой, стерилизованной и уже почти выросшей Люське жить с людьми, а не в собачьей общаге. Ну вы жеобе об одном и том же клапацицеся, так зачем спорить и обижать друг друга? Максималистки хреновы...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
358.  
358
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Любовь Ивановна, не переживайте я с Настей не ссорюсь. yes Она ведь мне не подруга
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
359.  
359
.
Минск, Победа
23357 сообщений
Ах, Оля, мы здесь все подруги в известном смысле и на самом деле, так как думаем о тех, кто нуждаетс в нашей помощи и эту помощь сообща оказываем. И это главное, а не то, что мнения у нас могут кардинально расходиться по любому вопросу. Как Светлана Темкина мне не раз говорила, что пусть кто-то думает иначе, но пока делает полезное для Темки, я потерплю сове несогласие.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
360.  
360
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Nasty)
а я считаю,что если им в лом

если им в лом, то о какой заботе о собаке может идти речь????
мы ведь в первую очередь должны заботится о Люсе. и неужели это жизнь для нее??? она же ласковая, милая, нежная и совсем не цепная собака! ведь своего счастья надо ждать, а ей по-моему не дали такого шанса.... sad sad sad
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0