Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Люси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Википедия гласит, что оптимизм — это взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход и все сложится хорошо. Никто не посмеет поспорить, что наша Люся – ярая оптимистка. Люся не бросается в объятья к незнакомцам, что можно понять, ведь немало подлецов встречалось в ее жизни. Однако если вы завоюете доверие Люсьеши – сможете подружиться с собакой, которая никогда не унывает и верит в самое лучшее. Задорный хвостик крючком, ушки-конвертики, а главное - брякающееся при любой возможности на спинку тельце, требующее немедленной порции «пузочесания», никого не могут оставить равнодушными.

На первый взгляд Люси недоверчива, она смело будет защищать «своих» от «чужих», но «своим» она подарит всю себя без остатка. Нежная, преданная девочка, она так давно ждет того человека, которому понадобится чуть-чуть терпения, чтобы завоевать сердце Люсеньки. В ответ же хозяин получит море позитива, окунется в океан положительных эмоций. Люси будет верным другом, защитником, если того потребует ситуация, ласковым и благодарным членом семьи, всегда радостно встречающим вас дома.

Подарите Люсьеше местечко в сердце и вы увидите, насколько радостней станет ваша жизнь.

+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна


    



Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Лена (8029)779-11-69
601.  
601
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Вчера было все хорошо - не кашляла, температура нормальная. На улице - как электро-веник: носится, убежит куда-то, а потом с разбегу прыгает на человека, при этом тянет-тянет передние лапки. А мордочка так улыбается!
А какие корде-балеты устраивает с Баги в вольере, после того, как всех разведем по местам, но свет еще не выключаем. Только газеты и постилки летают до потолка! Такие смешные девочки!

Добавлено (18 Ноября 2012, 14:06)
---------------------------------------------
Поняла, кто из "черной банды" уничтожает подстилки. Станет лапкой и схватит зубами и тянет вверх. И одеяло рвется длинными полосками. Одеял жалко. Может, оставлять ей для рванья какие-то шмотки, что теперь есть в домике в огромном количестве? Хотя, мне кажется, что ее интересуют только одеяла ...
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 19.11.2012, 17:26
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
602.  
602
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, я думаю, что там сколько ни оставляй - все будет мало... Вечно все подстилки в мелкие кусочки, даже не знаю что делать
603.  
603
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Да, наша лялечка нашла себе развлекуху! Пока Слива и Баги играют, прыгают друг на друга, наша "звездочка" дерет одеялка. И всем весело!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
604.  
604
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, а помните "снег, снег!!!" на Столетова? lol Когда мы додумались отсавить перьевые подушки собакам? lol
605.  
605
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Мне кто-то передал пуховую перину для Домика. После нашего"снега" я не рискнула ее везти в ДСН girl_haha
Кстати, ватные одеяльца не намного уступают перьевым подушкам ... Если за них взять основательно, как это делает Люська.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
606.  
606
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я вчера ухохоталась, как Люси работает собачьим стоматологом: подошла к Гарсите и стала ее целовать - сначала в нос, потом вылизывать зубки, а потом вообще всю мордасину засунула Гарси в рот! lol А Гарси стоит с открытым ртом и ждет, пока Люька удалит там все остатки еды! lol
607.  
607
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Jeannie, ага, Люс нащла свое призвание girl_haha это так мило... rolleyes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
608.  
608
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
lol
Люська обожает Гарсюшу yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
609.  
609
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Krasnaya)
Люська обожает Гарсюшу

или ее ротовую полость girl_haha girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
610.  
610
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Моя звёздочка так была рада мне вчера. Прыгала, гавкала! Солнышко моё!
Мы должны сделать этот мир лучше!
611.  
611
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Девочка так любит, чтобы на нее обращали внимание. Невероятно довольна, когда ее зовут по имени, гладят. Ради привлечения внимания может даже с кем-нибудь и подраться ...
Одеялки рвет по-прежнему ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
612.  
612
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Обгавкала вчера мадам мою маму, я прямо не ожидала(
А мама пол смены думала, то это Багира)))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
613.  
613
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Люся что-то вчера разошлась немного. Никого не кусала, но Мери её боялась очень.
В вольере ей хорошо, она вроде и не мерзнет, с её запасами жира ей это не дано girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
614.  
614
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Люсьенчик вел себя очень хорошо. Даже еду ни у кого не забирал. Ну почти girl_haha Забирал короче медленнее, чем я грозно говорила "ллллююююся!".
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
615.  
615
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
сегодня почему-то на всех злилась:( приходилось часто окрикивать её, чтобы не рычала на других sad даже провожать нас не стала, обиделась, наверно:(
ПМС что ли? mosking
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
616.  
616
.
Минск, Победа
23356 сообщений
Цитата (Лентяйkа)
ПМС что ли?

Упаси Боже! Думаю, что просто захотелось Люсинде под хозяйскую руку!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
617.  
617
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Вчера вела себя идеально!
за мамой ходила хвостиком, что ее очень обрадовала, потому что она после прошлого раза Люсю побаивалась.
Бусинка ласковая наша))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
618.  
618
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера все люди были в доме, собы гуляли на улице.
Я услышала, что они дерутся, выбежала. Все пытались укусить Шами, быстро их отогнала. Смотрю по сторонам, а Люся сидит и орёт, подняв лапку.
Я не поняла, как она пострадала, если все шемили Шами.
Забрала её в дом. Осмотрела лапку. Всё хорошо.
Симулянтка yes Но зато такая любимая! Я просто обажаю эту звездочку маленькую! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
619.  
619
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Люся не хромала, бегала нормально, но периодически просилась в дом.
А еще она решила, что перекись водорода фигня по сравнению с ее целительной слюной и тщательно лечила мне лицо)))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
620.  
620
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Этому бочонку никогда не холодно! Носится по улице, валяется в снегу, балуется. Веселая маленькая мордашка girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0