Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Люси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Википедия гласит, что оптимизм — это взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход и все сложится хорошо. Никто не посмеет поспорить, что наша Люся – ярая оптимистка. Люся не бросается в объятья к незнакомцам, что можно понять, ведь немало подлецов встречалось в ее жизни. Однако если вы завоюете доверие Люсьеши – сможете подружиться с собакой, которая никогда не унывает и верит в самое лучшее. Задорный хвостик крючком, ушки-конвертики, а главное - брякающееся при любой возможности на спинку тельце, требующее немедленной порции «пузочесания», никого не могут оставить равнодушными.

На первый взгляд Люси недоверчива, она смело будет защищать «своих» от «чужих», но «своим» она подарит всю себя без остатка. Нежная, преданная девочка, она так давно ждет того человека, которому понадобится чуть-чуть терпения, чтобы завоевать сердце Люсеньки. В ответ же хозяин получит море позитива, окунется в океан положительных эмоций. Люси будет верным другом, защитником, если того потребует ситуация, ласковым и благодарным членом семьи, всегда радостно встречающим вас дома.

Подарите Люсьеше местечко в сердце и вы увидите, насколько радостней станет ваша жизнь.

+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна


    



Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Лена (8029)779-11-69
621.  
621
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Люська вчера облаяла парня-журналиста, который приезжал к нам в Домик делать фоторепортаж. Зато когда ее выпустили, она не особо на него реагировала, а потом и совсем привыкла.
Ужасно реагирует на Шами (и Шами на нее тоже), когда сидит в вольере! Вчера они дважды лаялись через сетку, очень бурно. Шами проводите на поводке мимо вольера с Люсей.
622.  
622
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вот кому ни по чём снег и холод!
Валяется в снегу, кувыркается. Греться не хочет girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
623.  
623
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
сладкие глазки!
 
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
624.  
624
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Как же Люся любит Гарси!!! Она ей и лицо влизывает, и обнимает, и даже на задних лапках перед ней танцует
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
625.  
625
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Люська вначале на нас с Настей кидалась, а потом как печенями покормили, так сразу ласковая и ручная стала girllove
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
626.  
626
.
Минск, Победа
23356 сообщений
Цитата (Krasnaya)
Как же Люся любит Гарси!!!
А за что ее не любить?! И правильно делает, что любит!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
627.  
627
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Звездочка моя, такая нежная, такая милая девочка. Обажаю её!
Мы должны сделать этот мир лучше!
628.  
628
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Люсенька нам сегодня зайчика показывала) girllove
и давала мне буськи-лапки)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
629.  
629
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Обажаю эту плюшку.
Мы должны сделать этот мир лучше!
630.  
630
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
наша звездочка girllove

какая я же мордочка у нее щенячья girllove
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
631.  
631
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Самая любимая девочка в Домике. И глазки - звездочки!  Эх, если бы у меня было поменше собак ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
632.  
632
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Люся умничка. На новых не кидается, хорошо себя ведёт!
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
633.  
633
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Зато на Шами с удовольствием ( Вместе со Сливой
а в остальном умница
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

634.  
634
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Кооотик))она так нежно дает бусечки,аккуратненько. и лапоньки)
не то что Баги (я пыталась ей бусю дать,а она в прыжке мне чуть нос не сломала))) lol
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
635.  
635
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Люся звёздочка и умничка! Вчера было аж 3 новых мужчины, наш водитель, смотрящий Ми и его друг. 
Люся не сделала ни одной попытки кинуться, даже не лаила. Очень дружелюбно подходила и нюхала. Мы на всякий случай правда взяли её на поводок, но она вела себя прилично. И с людьми и с собаками  yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
636.  
636
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
ВОт кто теперь стал спокойной милой тумбочкой - это Люсьенчик. Ни к кому не лезет, только играется и целуется. Ее немного гнобит Баги, поэтому Люся стала очень тихой. Лапочка маленькая))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
637.  
637
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Такая нежная девочка  rolleyes
638.  
638
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
вот и до меня дошла любовь к Люси..котеночек нежный smile  сидели с ней в обнимочку и буськались)

Добавлено (27 Марта 2013, 10:03)
---------------------------------------------
Люсенька так боится лайку((я в вольер ее заводила,а она лайку как увидела -хвост поджала и за меня спряталась((

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
639.  
639
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Такой уже колобок миленький
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
640.  
640
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
У Люси такие красивые глазки! Как каштанчики! Сегодня мало погладились-полюбились: мешала Боня. А какая Люся послушная: выполняет все, что ее просишь. Молодец!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0