Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Люси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Википедия гласит, что оптимизм — это взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход и все сложится хорошо. Никто не посмеет поспорить, что наша Люся – ярая оптимистка. Люся не бросается в объятья к незнакомцам, что можно понять, ведь немало подлецов встречалось в ее жизни. Однако если вы завоюете доверие Люсьеши – сможете подружиться с собакой, которая никогда не унывает и верит в самое лучшее. Задорный хвостик крючком, ушки-конвертики, а главное - брякающееся при любой возможности на спинку тельце, требующее немедленной порции «пузочесания», никого не могут оставить равнодушными.

На первый взгляд Люси недоверчива, она смело будет защищать «своих» от «чужих», но «своим» она подарит всю себя без остатка. Нежная, преданная девочка, она так давно ждет того человека, которому понадобится чуть-чуть терпения, чтобы завоевать сердце Люсеньки. В ответ же хозяин получит море позитива, окунется в океан положительных эмоций. Люси будет верным другом, защитником, если того потребует ситуация, ласковым и благодарным членом семьи, всегда радостно встречающим вас дома.

Подарите Люсьеше местечко в сердце и вы увидите, насколько радостней станет ваша жизнь.

+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна


    



Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Лена (8029)779-11-69
661.  
661
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Люська после дождя похожа на ежика: маленькая тоненькая мордочка, круглые глазюки и шерсть густая сбитая в пряди, такая смешная в этот момент
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
662.  
662
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Krasnaya)
Люська после дождя похожа на ежика: маленькая тоненькая мордочка, круглые глазюки и шерсть густая сбитая в пряди, такая смешная в этот момент

Точно-точно, сегодня такая и была  yes Я старалась сегодня уделить ей побольше внимания, она такая грустная была  sad
663.  
663
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера с нами ездила новая девочка. И её настойчиво предупредили, чтобы остерегалась Люсю. Однако, не смотря на это, Люся всю смену лезла к новой девочке за обнимашками yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
664.  
664
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Люся вчера в основном обнималась со мной (очень горжусь) К девочкам подходила погладиться, но если они сами шли к ней, то смотрела предупреждающе: не лезь! И порыкивала, когда девочки хотели погладить ее, лежащую на дровах. Как-то рано легла она на этот поддончик, все собаки еще играли, а она уже устроилась спать. И Домик не заходила. На прощанье посмотрела на нас как-то очень грустно ... Хоть бы скорее уехать от этого дурного соседа!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
665.  
665
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
лЮСЬКА НЕ ХОТЕЛА ВЫХОДИТЬ ИЗ ВИПА, МЫ ОСТАВИЛИ ЕЕ ТАМ.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
666.  
666
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
странно. Как Люся провела день в випе?
Мы должны сделать этот мир лучше!
667.  
667
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Не знаю, как день она провела в випе, но Мери к окну не подпускала.
668.  
668
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
анна85, так вы её на улицу пересадили?
Мы должны сделать этот мир лучше!
669.  
669
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Да, она вообще не хотела в дом заходить.
670.  
670
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
день просидела взаперти и поняла, что лучшего места, чем двор, в домике нет girl_haha
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
671.  
671
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений

Добавлено (27 Июля 2013, 17:37)
---------------------------------------------
Люся призаснула..

Добавлено (27 Июля 2013, 17:38)
---------------------------------------------

Добавлено (27 Июля 2013, 17:39)
---------------------------------------------

You become responsible, forever, for what you have tamed.
672.  
672
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
На последней фотографии такой взгляд - я все вижу... на страже
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
673.  
673
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
и мне последняя очень понравилась! такая хитренькая))
vel +375 44 725 70 64
674.  
674
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Люси похудела, что меня не может не радовать!
Отлично вчера себя вела. Пару раз рыкнула на новеньку, но лишь для подстраховки. Умничка моя! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
675.  
675
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Люська так похудела, такая хорошенькая стала
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
676.  
676
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
А меня всегда пугает такое похудение ... Потому что, несмотря на похудение, Люся в конце смены всегда лежит и совсем не играет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
677.  
677
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Mori, ну так за весь день можно ого-го-го как наиграться! тем более, что Люська ведь не тощая, а наоборот пришла в свою нормальную форму
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
678.  
678
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Люсенька  girllove Самая прекрасная звездочка  girllove
679.  
679
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Люся влезла сегодня в потасовку с Шами, а поранили саму Люську. Рассечение под глазиком. Неглубокое, но неприятное. И глаз покраснел и чуть подпух, как от ушиба.
Обязательно обрабатывайте, сегодня я сделала по схеме хлоргексидин+меколь. Если краснота не будет проходить в глазу, то передам эмоксипин, ещё глаз тогда капать.
И жалейте звёздочку обязательно, сегодня такая несчастная была. А Баги всё время глазик ей вылизывает.
Меркурий крю
+375 29 3444677
680.  
680
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вот нечего было ей лезть туда!
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0