• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вольф - жмякательный великан (sml[love]Замечательный а-ля маламутик)
Вольф - жмякательный великан
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Вольф - это почти маламут, такой же жмякательный и такой же "уруру". Он кажется огромным и, в принципе, не зря, потому что он огромный классный пес, которого хочется взять в охапку и нести домой. Нести домой, конечно, не получится, по той же причине серьёзных габаритов.

В этом большом пушистом волке очень большое сердце и очень большое стремление быть с человеком. Скорее всего, именно поэтому он и постучался в дверь нашего приюта, интеллигентно попросился пожить у нас, а потом так же интеллигентно съел дверь. Не пугайтесь, больше он так не делает, так как знает, что люди всегда рядом. Или скоро будут рядом. Скорей бы рядом с ним всегда были его люди!

Хотите себе личного волка, звоните:
+375 (29) 683-59-15, Анастасия

   

Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хотим фото для каталога.
 Везите Веронику на хутор! Может, у нее получится? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Хотим фото для каталога.
спрошу у АНи Аниок, если она сможет в какой-то светлый день с вами туда поехать и сфотографировать несколько собачек для каталога с Вольфом,  плохой я друг, не знаю ничего о ее самочувствии, но возвращаться она должна с вами не поздно, так как ей потом в Сокол пилить придется!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Свежие фотки нашего великана.
    

Добавлено (31.01.2020, 12:29)
---------------------------------------------
Волк умеет хорошо выполнять команды "сидеть" и "лежать", что можно увидеть на этих фотках.

Добавлено (22.12.2021, 18:15)
---------------------------------------------
У нас отличная новость!!! Вольфик будет встречать Новый год дома!
Этот мишка-пушишка наконец-то дождался! Наш волонтер Аня влюбилась в него (естественно, абсолютно
взаимно) и подарила ему долгожданную семью)) Теперь он радует своих родных песнями в стиле "уруру" и почесонами пузом кверху.
А мы очень благодарны Ане и ее семье.
   

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Очень рада за Вольфа! Здоровья ему и его семье!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, . Это и правда, отличная новость!
 Будем надеяться и верить, что и остальным повезет!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вольф - жмякательный великан (sml[love]Замечательный а-ля маламутик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0