Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Лилу - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Топикстартер
Лилу – черная красавица. Роста она среднего, поджарая, изящная, вся очень стройная и соразмерная, с красиво посаженной головой и стоячими ушками. И характер у нее тоже замечательный – уравновешенный, в меру активный, в меру спокойный. Возраст у Лилу тоже хороший – 2-3 года. Она очень умная собачка, любознательная, доброжелательна к своим собратьям, любит играть с ними, что не мешает ей с пониманием относиться к поводку и к человеку, им управляющему. Вообще Лилу симпатизирует всем хорошим и заботливым людям. И всем сердцем надеется, что именно таким будет ее единственный и любимый хозяин, которого девочка ждет с нетерпением.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 22.06.2009, 13:45
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
241.  
241
.
Минск, Победа
23305 сообщений
РЕЖИМ ДОЗИРОВАНИЯ
Взроcлые: стандартная доза составляет 400 мг в сутки. Обычно назначают по 2 таблетки 4 раза в сутки, по крайней мере на протяжении 2-3-х недель. При необходимости терапию продолжают непрерывно или прерывистыми курсами (две недели в меcяце). При необходимости дозу можно увеличить, однако, она не должна превышать 4 таблетки 4 раза в сутки.
Дети школьного возраста: стандартная доза 200-400 мг в сутки.
Дети младше 5 лет: стандартная доза 20 мг/кг, в 3 приема.
Замечания: пациент может принимать лекарство непрерывно в течение одного меcяца; в cлучае лечения хронической инфекции поcле короткого перерыва лечение может быть продолжено в виде прерывистой терапии.

Катя, какой положительный эффект даст одноразовый прием в день?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
242.  
242
.
Минск, Серова
9475 сообщений
5-НОК давали моей первой Джессиньке для очищения крови и остановки кровотечений. Но там был совсем другой случай (надеюсь)...

Люди не готовы не к собакам. Люди не готовы к трогательным собакам. Им подавай УСПЕШНЫХ. Это такое новое слово, которого нет ни в одном словаре.

Очень хочется думать, что Лилочка не подумала, что это хозяева. Пусть она подумает, что это была передержка.

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 07.06.2010, 21:30
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
243.  
243
.
Минск, Победа
23305 сообщений
Это как раз то, на что я надеюсь в ее случае и думаю, что она потому не грызла , что ощущала себя в гостях, а , может, остепенилась, позрослела и решила не заниматься щенячьими забавами-погрызушками.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
244.  
244
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
у дочки начались каникулы. с Лилу почти всегда кто-то был и уделял ей внимание.
Меркурий крю
+375 29 3444677
245.  
245
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
От Оды:

Лилу адаптировалась, но грустит….

Мы должны сделать этот мир лучше!
246.  
246
.
Минск, Победа
23305 сообщений
Катии, как там Лилуш? Аппетит? Настроение?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
247.  
247
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Все ОК!!!!!!! Как и раньше!!!!! Она волшебная!!!!!
Напишите в ЛС еще раз про Неуробекс НЕО
Тел. 3-653-673 (velcom)
248.  
248
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Katii)
Она волшебная!!!!!

А то!!! Я всегда говорю!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
249.  
249
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Katii, конечно волшебная. Такую гримасу, как у тебя на авторке скорчить girl_haha ....
Мы должны сделать этот мир лучше!
250.  
250
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Лилочка такая нежная)))
251.  
251
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лилка у нас стала немного истеричной барышней. Вчера я вела теки снимать швы, а Лилка без суда и следствия просто напала на неё. Получила от меня хлопок и отошла.

Плохо ей в домике. Она очень хочет найти СВОЮ семью.

Мы должны сделать этот мир лучше!
252.  
252
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
У Лилки очень острые когти, царапается больно. У кого есть нужные гильотинки -- постригите, пожалуйста!

Лилу кидается на Ави! Выгуливайте их, плиз, отдельно!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
253.  
253
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Девочки. Об ее когти уже сломана гильотина. Они черные, не видно как стричь...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
254.  
254
.
Минск, Победа
23305 сообщений
такой же случай в нашей деревне, у Дафны большие когти (хотя ходит строго по асфальту всегда), а я боюсь их трогать гильотинкой, ничего не вижу и могу поранить. Бедная Лилушка! Катии, я прочла все ссылки по поводу чумы, данные Ириной Бастет и перед тем, как давать Лилу лекарства нужно с ней обговорить схему лечения, хотя как-то мрачно там все написано про тики после чумки, очень маленький процент полной реабилитации.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
255.  
255
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений

Хочу обратить внимание на Лилу. У неё на попе мокнущая экзема!!!! И уже довольно давно!!!! Я так предполагаю это из-за того, что она сидит в вольере без сонца. Поэтому собаки в вольере будут меняться 1 раз в неделю. Пока Лила будет жить в вип комнате.

Обрабатывайте ей ранку!!!!Надо промывать бинтиком с хлоргексидином или водой и насухо вытирать!!!!!
Так же мазать мазью и давать витамины.
Все напишу в домике и положу на стол! Не забывайте это делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы должны сделать этот мир лучше!
256.  
256
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Похудела моя малышечка...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
257.  
257
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
я кое как проконсультировала по мокнущей экземе. если не сработает и улучшений ваще не будет, повезём к врачу.
пожалуйста, сфоткайте Лилкины очаги, желательно сблизи и более менее качественно. я должна просто это видеть.
Меркурий крю
+375 29 3444677
258.  
258
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Все у нее уже лучше. Кто сказал, что это мокнущая экзема? Обрабатывать ТОЛЬКО ХЛОРГЕКСИДИНОМ.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
259.  
259
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Так же мазать мазью и давать витамины.

Какие витамины?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
260.  
260
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Уже стало лучше!!!
Но, обязательно обрабатывайте!!!! Обязательно!!!!!!! Промывать все ранки (шерсть там выстрежена) хлоргексидином! И на сухо вытирать потом бинтиком.
И смотрите, чтобы она не слизывала ничего!

Добавлено (20 Июль 2010, 09:27)
---------------------------------------------
И постарайтесь уделять Лилке внимания побольше. Ей так его не хватает... sad

Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0