Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Лилу - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Топикстартер
Лилу – черная красавица. Роста она среднего, поджарая, изящная, вся очень стройная и соразмерная, с красиво посаженной головой и стоячими ушками. И характер у нее тоже замечательный – уравновешенный, в меру активный, в меру спокойный. Возраст у Лилу тоже хороший – 2-3 года. Она очень умная собачка, любознательная, доброжелательна к своим собратьям, любит играть с ними, что не мешает ей с пониманием относиться к поводку и к человеку, им управляющему. Вообще Лилу симпатизирует всем хорошим и заботливым людям. И всем сердцем надеется, что именно таким будет ее единственный и любимый хозяин, которого девочка ждет с нетерпением.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 22.06.2009, 13:45
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
201.  
201
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (katrin_1_1)
как хозяева?

Хозяева вроде приятные. Есть ребенок -- дочка лет 10-12. Она просто влюбилась в Лилу

Quote (katrin_1_1)
есть фото?

Катии фотографировала!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
202.  
202
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера звонили, доехали хорошо. Просили телефон Любовь Ивановны, чтобы проконсультироваться, какие таблеточки ей надо давать, чтобы начали проходить тики.

Держим кулачки, чтобы Лилка прижилась. Главное, чтобы она поняла, что это её шанс, и упустить его нельзя!

Мы должны сделать этот мир лучше!
203.  
203
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Итак только отзвонилась.
Женщина очень добрая, очень.
Лилочка линяет на всю квартиру, я посоветивала пивные дрожжи.
Затвра к ней приедет их ветеринар сомтреть тики, и она таааак хочет как-то помочь ей с ними, говорит,что плакала даже, так ей больно сомтерть.
А Лилочка в это время(выкупанная) прыгает на кровать girl_haha
Просили подсказать породу на какую похожа Лилочка(ей не важна порода,просто любопытно, я ее понимаю)
Вообщем ТТТ. Я очень верю в них.

Добавлено (31 Май 2010, 20:50)
---------------------------------------------
*А и она ничего глобального не грызет!

204.  
204
.
Аруба, bez
1246 сообщений
очень волнуюсь за Лилочку. ТТТ надеюсь нашлись для нее те самые хозяева!
...опять слезы наворачиваются из-за малышки нашей...
205.  
205
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
а у меня её повязочка. я не хочу звонить хозяевам, потому что буду плакать. и повязочку не отдам, ну по крайней мере ближайший месяц
Меркурий крю
+375 29 3444677
206.  
206
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девчоки,помогите определить метис кого Лилочка,путсь будет приятно хозяйке. Я не могу найти никого похожего!
207.  
207
.
Минск, Серова
9475 сообщений

Наша дорогая малышка! Самая беззащитная на свете! Пусть у нее теперь будет самая надежная защита!!!

Танюш, а я, старая сентиментальная дура, храню разгрызенную Зенкину попонку с зайчиками... Вот мы дурылкинсы!..

Вот! Знаю, на кого похожа Лилочка! На мою самую первую собачку, Джессиньку, только моя была чепрачная, с темно-желтыми лапками. И рост такой же, и выражение лица, и ушки стоячие. Только моя была толстая.

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 31.05.2010, 23:37
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
208.  
208
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Лилочке нужно это счастье, как никому!! лишь бы получилось... yes yes yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
209.  
209
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Как же я счастлива!!! Лилу обрела дом! Наконец-то это свершилось! Добра тебе, тепла и заботы, моя хорошая!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
210.  
210
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Девочки, вчера сдерживалась, сегодня не сдержалась. Сижу, читаю и реву. Как я мечтала чтобы она обрела новый дом, но честно говоря, не сильно надеялась что именно на этой акции она уедет от нас. Я сейчас как представлю что я завтра приеду, а она не будет на меня бросаться и впиваться когтями, так немогу, вся в соплях. Я надеюсь что это действительно ЕЕ хозяева и друзья. Девочка вчера ее как взяла за поводок, так и не выпускала больше, а она побежала с удовольствием с ними в сторону выхода из парка. Я вчера и сегодня переживала, боялась кому либо звонить спрашивать. Я не могу, закрываю глаза, она стоит и по ходу она мне сегодня снилась, только я смутно что-то помню. Только бы эти люди полюбили ее и смогли с ней пройти весь ее путь, она так в этом нуждалась и так ждала!!!! Счастья девочке моей любимой.
Сообщение отредактировал: Katii - Вторник, 01.06.2010, 02:08
Тел. 3-653-673 (velcom)
211.  
211
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Катя, будешь реветь и я буду. У меня её платочек до сих пор в сумке лежит. Давай от счастья лучше будем улыбаться и вспоминать крошечку, а не плакать. И вообще тебе ЛС! wink
Меркурий крю
+375 29 3444677
212.  
212
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений



А как вам это?


А это та самая девочка, которая ее не отпустила больше от себя


Добавлено (01 Июнь 2010, 01:06)
---------------------------------------------
Обратите внимание на первую фотку. Это в самом начале акции, Лилка нам подмигивает будто бы и говорит: девахи, не расстраивайтесь, я все равно сегодня домой уеду

Тел. 3-653-673 (velcom)
213.  
213
.
Минск, Победа
23303 сообщения
КатяКтии, пришли мне в ЛС их телефон и адрес на всякий случай пусть и у меня будут записаны, а вдруг найдем приличное лчение.

Добавлено (01 Июнь 2010, 06:17)
---------------------------------------------
Катя фотографии и Лилу, и девочки просто прекрасные, жаль, что я не в том возрасте и не имею такой одухотворенности в лице, а то бы потребовала совместной с Гарсоном фотки. И как наши торбочки высматривали пристально творожок из пакетика? Ну просто чудо!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
214.  
214
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Katii)
А как вам это?

надо же такую морду скорчить и так этот момент подловить. Катя, я очень звонко и долго смеялась lol Еще на аваторке заметила wink
215.  
215
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Утром мне звонила Светлана - мама Лилы.
У Лилки светлая подстилка, и утром Светлана заметила на ней небольшие пятна крови - не много, совсем чуть-чуть. Никаких ранок Светлана на Лиле не нашла. Звонила спросить, не замечали ли мы такого в Домике. Девочки, я никакой крови у нее не видела, может кто замечал?
Сегодня или завтра к ним приезжает врач, который лечит собаку мамы Светланы. Посмотрит Лилу.
Но на всякий случай хочу уточнить: если что, кто сможет помочь отвезти Лилку в ДВ? Я так поняла, что у Светланы нет машины, мы должны помочь.
216.  
216
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Jeannie, сорри, но с половозрелыми дамами я дел особо не имела... а когда течка такого быть не может?
Женя, очень было бы правильно назвать район откуда везти yes
217.  
217
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Лила вроде как стерилизована. Вроде. Да мало ли что, может где лапу поранила. Нужно смотреть.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
218.  
218
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Лила точно стерилизована.
Живут они в районе Пушкинской.
219.  
219
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, если что я помогу завезти в ДВ. + может приеду почешим её ещё фурминатором yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
220.  
220
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Jeannie, да ну. вот я такого не помню. посмотрела тему- в домике ее не стерилизовали. боялись как она перенесет операцию из-за поврежденной нервной системы. но нашли шрам на пузьке. но как я поняла из темы на узи она так и не попала.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0