Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Лилу - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Топикстартер
Лилу – черная красавица. Роста она среднего, поджарая, изящная, вся очень стройная и соразмерная, с красиво посаженной головой и стоячими ушками. И характер у нее тоже замечательный – уравновешенный, в меру активный, в меру спокойный. Возраст у Лилу тоже хороший – 2-3 года. Она очень умная собачка, любознательная, доброжелательна к своим собратьям, любит играть с ними, что не мешает ей с пониманием относиться к поводку и к человеку, им управляющему. Вообще Лилу симпатизирует всем хорошим и заботливым людям. И всем сердцем надеется, что именно таким будет ее единственный и любимый хозяин, которого девочка ждет с нетерпением.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 22.06.2009, 13:45
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
101.  
101
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Jeannie, в том то и дело!!! Надо показать вету, поэтому в эти вых. не поеду с ней в деревню, съезжу одна, посмотрю что да как, поговорю с хозяевами.
Если что, попрошу родителей подержать ее еще у себя
Тел. 3-653-673 (velcom)
102.  
102
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Quote (Katii)
Всё-таки у каждой собаке должен быть СВОЙ дом и СВОИ хозяева.
Совершенно правильное мнение, тем более, что соседи всегда все знают, особенно в деревне, если Катина бабушка так говорит о соседке, значит, эта соседка действительно хорошая женщина. Кати, завтра или в пятницу утром к 9 часам отвези Лилку на Дружную к Васильевичу, он отличный специалист по УЗИ, заодно , спроси его про тики, у него большой опыт. Пусть посмотрит все- и органы пищеварения, и эту половую сферу. Лишней информации о собаках и их здоровьи не бывает. По поводу Люси, может, прибить все-таки тот кусок линолеума, который я специально выискивала конкретно для этой комнаты и поселить туда Люси и Шейлу, вдвоем им будет веселее и обижать их будет нельзя. Мне , правда, Люси видится в этой комнате с Гарси, та не будет никого обижать бесцельно и бездумно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
103.  
103
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
который я специально выискивала конкретно для этой комнаты и поселить туда Люси и Шейлу

В какой комнате???
104.  
104
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Jeannie, ну, я так понимаю, перед печкой.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
105.  
105
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Перед печкой комнаты нет, там есть тамбур, в котором стоят лекарства, и жить там никто не будет.

Добавлено (04 Декабрь 2009, 10:05)
---------------------------------------------
Лилка, прости, что в твоей темке))
Кать, как там она?

106.  
106
.
Минск, Победа
23291 сообщение
На 2-х креслах мы с Маркузей рассматривали возможность поселить Тину (я была против) и Люси( одну оставлять нельзя) , в лекрства они не залезут стопудово, я еле открываю это секретер, зато если 2 спокойных собаки, то хоть как-то разгрузить можно. Это тамбур ничуть не меньше Денькиного вольера.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
107.  
107
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, отвечаю в теме "Передержка...", не засоряем Лилкину темку, ок?
108.  
108
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Quote (limeva2003)
я еле открываю это секретер
Л.И. всегда читаю ваши посты восхищаюсь вами rolleyes

По поводу Лилу: сегодня я ее не свозила на узи, звоню маме в 8 утра, сказать что б не кормила, а она ее уже покормила.
Поеду в вс. в деревню с ней, посмотрю что за люди, покажу ее им, посмотрю обстановку. Если все срастется, привезу ее им после узи. Если нет - во вторник скорее всего привезу в домик, т.к. не могу больше маму напрягать выгулом и кормежкой. Не представляю где ее в домике поселить dash dash dash

Тел. 3-653-673 (velcom)
109.  
109
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Катя, что с Лилу? Попали ли на УЗИ? Чтобы мама лучше понимала напряженость с кормлением и почти выгулом, ей бы придать на пару дней полуторамесячного щенка с 6-разовым кормлением, зверским аппетитом, быстрого, как ракета, все (тотально, повально и повсеместно) грызущим и ходящим в туалет (правда, на газетку, а потому мечтаю ограбить газетный киоск) куда чаще этих 6 раз. И вдобавок ко всему сверх-общительного, правда если цыкнуть и послать на место, то пойдет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
110.  
110
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Как дела у Лилу?
111.  
111
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Катя, что с Лилкой?
Мы должны сделать этот мир лучше!
112.  
112
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
И тишина )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
113.  
113
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Блин, Кать, ну вы ее и откормили! mosking Прям, почти как Гарси! girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
114.  
114
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Мама же ее иногда просто мясом кормила без каши. Я когда узнала, накричала на маму mosking .Конечно, мясо это хорошо, но надо и кшки бы. Кстати, я удевлена, что Лилу в домике вполне нормально. Просто, как вспомню ее, когда я ее забирала домой, в каком она состоянии была! Поэтому и переживала как она в домике сейчас жить будет. А рана на лапе, которую дома на протяжении двух месяцев лечили, перевязывали, а она ее все грызла и грызла, зажила. Наверное потому что холодно и на свежем воздухе, так рана и затянулась. Честно, у меня иногда было такое отчаяние, думала не заживет, т.к. она ее грызла и грызла. Так что, беру свои слова обратно, написанные мною ране по поводу домика. Просто я не ожидала что она себя здесь будет нормально чувствовать, т.к. у родителей при выгуле она от любой собаки шугалась, а тут, с Деником подружилась. Найти бы ей хорошего хозяина!...... Женя, Тавегил ей уже не надо давать.
Тел. 3-653-673 (velcom)
115.  
115
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Quote (Krasnaya)
Прям, почти как Гарси!
Ну с какой же еще собакой може сравнивать Лилу Оля Красная? Правильно, еще с Деником!
Я рада, что она откормленная, более смелая, более социальная, еще бы найти управу на тики!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
116.  
116
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
limeva2003, mosking до Дэни немножко еще не дотягивает girl_haha \
Katii, Вы с мамой молодцы спасибо!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
117.  
117
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Quote (limeva2003)
Я рада, что она откормленная, более смелая, более социальная

Это точно!!!! Я поразилась как она себя стала вести в домике. Осмелела, стала спокойной, не боится собак. Я успокоилась по ее поводу
Тел. 3-653-673 (velcom)
118.  
118
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Katii)
Осмелела, стала спокойной, не боится собак.

У меня такое впечатление, что вы не про Лилу говорите... Она постоянно на улице сидит возле двери чтобы ее впустили. В комнате ее все щемят... О чем вы вообще?...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
119.  
119
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Кто это ее щемит?????? shok Если только не Дакота????? Если бы ты видела как она себя вела на выгуле???? Только заприметит в далеке собаку, сразу тянет в другую сторону. А тут, уживается с другими, да еще и в одной комнате! С Деником они вообще друзья. Она еще и прирыкнуть на кого нибудь может, чего я раньше не замечала. Если бы ты видела, в каом состоянии она была перед тем как я ее забирала из домика.... лучше не видеть. Сейчас она стала более смелой девочкой
Тел. 3-653-673 (velcom)
120.  
120
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
NaturalBornBitch, нет, ты не права. Да, она не очень хочет идти гулять, но когда мы с ней стояли на улице, она вполне нормально гуляла, ходила по своим делам. И в комнате, вроде все нормально к ней относятся.

Кстати, мы этому коршуну когтики подстригли yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0