• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люси - очаровательная собачка! (sml[love]Красотка ищет дом!)
Люси - очаровательная собачка!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
История Люси не нова, она попала к волонтерам еще щенком. С тех пор была на передержках. Какое-то время пожила дома в семье, но при переезде люди собаку с собой не взяли, вернули куратору. Люси нужно немного времени, чтобы привыкнуть к новым людям. С маленькими детьми были конфликты, поэтому пристраивать можно только в семьи со взрослыми детьми, либо без них, к котам относится хорошо.
Девочке 6 лет, рост около 60 см в холке.
Ласковая, нежная, трепетная, застенчивая девочка. Люси — активная и забавная собака. Немного трусишка, но доверившись и полюбив, будет верным и надёжным другом. Девочка очень интересная: высокая, с необычным окрасом, красивыми ушками, любопытным носом, длинными ногами, да ещё и взгляд настоящей забияки. Если вам понравилась Люси и вы хотите познакомиться с ней поближе, то звоните или приезжайте.

Куратор: Ирина +375257493478

     

Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Наша необычная красотка Люси тоже нашла дом.
Спустя почти семь лет ожидания Люси стала наконец домашней и чертовски любимой! История не очень приятно начиналась, но так прекрасно закончилась. В приюте Люси повздорила с другой собакой, в результате чего получила боевое ранение.
Доктора рану зашили и отправили девочку домой: восстанавливаться: кушать супчики, пить таблеточки. На время лечения ее приютила наша волонтер Таня. Большую часть времени Люси отдыхала на своей подстилке, думала свои меланхоличные думы, периодически громко вздыхая. Вела себя очень сдержанно и скромно.
За неделю малышка растопила сердечко не только Тани, но и её мужа, навсегда став частью их
семьи.
 
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 22.12.2021, 18:58
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!

 Так у вас  много свободных мест?? smile 

 Нужно набирать новых волонтеров без собак! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата Наталья ()
Так у вас много свободных мест??
Уже привезли других собак. Настя пока не создала темы
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Нужно набирать новых волонтеров без собак!
Совершенно точно подмечено! Или с одной добродушной  максимум!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люси - очаровательная собачка! (sml[love]Красотка ищет дом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0