• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Жужу - белоснежная красавица! (sml[love]Жу ищет дом!)
Жужу - белоснежная красавица!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Жужу была недоверчивым маленьким щенком, прячущимся от всех в трубе или греющимся на люке теплотрассы, удалось первый раз погладить этого маленького чумазого медвежонка только через несколько недель...

Теперь это статная собака, ориентированная на человека. Ей примерно 1 год и 3-месяца, в холке около 50 см. Привита, стерилизована, обработаны от ВСЕХ паразитов. Есть паспорт. С другими животными ОЧЕНЬ дружелюбна,  никогда и ни к кому не проявляла агрессии, жила на передержке с собакой и котом, поэтому если в семье есть уже животное - станет для неё хорошим другом.
Дома ведёт себя хорошо: не портит вещи и не воет.
Чипирована и готова составить компанию в путешествиях (идеально ездит в машине). Если вам приглянулась белоснежная красавица, звоните и приезжайте знакомиться.
Куратор: +37529-341-57-80 Татьяна


   
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Блондинка.  Лаечка??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Не лаечка. Просто блондинка. Есть и жесткая шерсть.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, . в ДСН?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
да, она у нас
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Жужунция дома! И мы очень счастливы! С хозяйкой Юлей они очень быстро нашли общий язык, как две блондинки))
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляем белую лаечку!
 Новый год  она встретит дома!!
 Ей бы пошла красная шлейка!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Жужу - белоснежная красавица! (sml[love]Жу ищет дом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0