• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лерой - медовый песик (sml[love]Мальчишка ждет семью)
Лерой - медовый песик
1.  
1
Online
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Леруня - чудодейственный песобальзам! Нежное рыжее счастье, которое хочется прижать к себе и не отпускать. Лерой - нереально обворожительный и длинноносый снеговик с горячим сердцем!  Разумеется, к новым людям без оглядки он не бежит, но "новые" вы до первого почесона за ухом и первой вкусняшки в кармане.
У малыша есть особенность - отсутствие кусочка нижней челюсти, но это совсем не мешает ему жить и наслаждать жизнью!
Лерою около 4 лет, 55 см в холке. Пес здоров, кастрирован, обработан от паразитов, чипирован. Он, как и все, ждет своего хозяина!
Познакомиться с Лероем можно, позвонив по телефонам:

Тел.8-029-683-59-15 Анастасия
Тел.8-025-712-84-98 Ольга

   
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне всегда жаль одного, что собак  почти нет в каталоге от приюта.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лерой - медовый песик (sml[love]Мальчишка ждет семью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0