• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джессика - очаровательная малышка! (sml[love]Маленькая собачка ищет дом!)
Джессика - очаровательная малышка!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
В начале осени в деревне возле монастыря выкинули небольшую собачку.
Местные жители стали называть ее Джессика. Малышка выбрала себе любимцев среди людей и сразу стала охранять их. И для этих людей она стала удивительно доброй и преданной. А заодно стала охранять и монастырский двор от паломников и разных других посетителей. Это создавало неудобства жителям монастыря, и вот в январе было решено собачку убрать. Либо в новую семью, либо отвезти куда-нибудь подальше. Поэтому мы решили приютить малышку.
Собака знает некоторые команды, хорошо ходит на поводке, не боится города. Скорее всего, раньше Джессика жила в доме. Вес малышки около 10 кг, рост в холке — около 35, стерилизована. При встрече с незнакомыми людьми собачка робеет, но потом быстро идет на контакт. С теми, кому поверила, любит ласкаться, жалеться и сидеть на ручках. Отлично охраняет того, кого любит, и кто её кормит.

Куратор:
Тел.8-029-602-23-31 Ольга Романовна


     

Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Настя, чего нет в тексте, что вы стерилизовали малышку Джессику? На фотографиях из монастыря она мне очень напомнила Фасольку, но Фасолина была покрепче Джессики
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, . Можно еще фото? Нет представления о собаке с фото, что в теме!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джессика - очаровательная малышка! (sml[love]Маленькая собачка ищет дом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0