• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лая (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Лая
141.  
141
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Разные белые полосочки на лице.
8-044-55-76-308 vеl
142.  
142
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
oda, Ленка ищешь надежду? Мы все знаем что нашей Лаи уже нет в живых sad . Собака действительно отличается, но и фотка такая не очень, лежачая. У нашей же есть самое заметное отличие-шрам на пузике от стерилизации.
Меркурий крю
+375 29 3444677
143.  
143
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (Tanushka09)
шрам на пузике от стерилизации

Танюш.. шрамы уходят и их со временем у некоторых вообще не видно.. Видела такое
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
oda
144.  
144
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Tanushka09)
шрам на пузике от стерилизации.

его обычно плохо видно, да и не думаю, что кто-нибудь искал

да, полосочка тоньше, но мне все равно кажется, что оооооочень похожа...

Quote (Tanushka09)
Мы все знаем что нашей Лаи уже нет в живых

почему? она ведь сбежала - значит возможно жива...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

145.  
145
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, не только полосочка, у нее очень много отличичий... nea
oda
146.  
146
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Jeannie, я других не вижу sad
Какие?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

147.  
147
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
oda, Ну например нету белых бровок, более вытянутая морда, нету белых полосочек возле носа, я бы сказала чуть другие уши.
Я не знаю...
Меркурий крю
+375 29 3444677
148.  
148
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Различия есть, но в самом деле похожа
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
149.  
149
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Мария, вы же Лаю вживую не видели, собачка из сообщения похожа на Лаю, но мордочка чуть длиннее и выражение глаз не Лаино, Лая энергичная настороженная собачка холерического темперамента, а эта лежащая- с глазами моей Дафны, она нежная и флегматичная. Ода, можем съездить и посмотреть сегодня через полчаса, если хотите, сечас девочке позвоню.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
150.  
150
может у кого-то есть силы и время подъехать посмотреть на нее живьем,если она на каховской около гиназии этой постоянно?
я только к пятнице смогу.
но вообще не очень похожа.( если бы было фото со стоячими ушами.
151.  
151
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Девочка оказалась молодым человеком, а 34 гимназия бывшей 79 школой, обходила все указанные дворы, Азизову до конца (или начала), прошлась по территории школы, там ремонт, везде призывно свистела. Видела массу хозяйских собак на поводках и без онных, одну собаку худую белую размером с лайку со стоячими ушами видела бездомную, и собачницы тоже показали, что такой , как Лая собачки не видели, а только белую худую. На Азизова во дворе нашла очаровательного подрощенного щена (9-10 месяцев) с походкой Джипа и такими же 5-ми лишними пальцами на задних лапах, он из неблагополучной семьи, как мне пояснил собачник с фокстерьером, "Лаю" он тоже не встречал. Молодой человек, которого я побеспокоила вторично, сказал мне, что сегодня тоже ее не видел и если встретит еще, то обязательно мне позвонит. Вот такие результаты моей поездки на Каховскую.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
152.  
152
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, спасибо большое, что съездили!
153.  
153
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Tanushka09)
Мы все знаем что нашей Лаи уже нет в живых

Почему ты так думаешь?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
154.  
154
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
NaturalBornBitch, Не знаю, думаю и всё. И Миры, и Алисы...
Меркурий крю
+375 29 3444677
155.  
155
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А че пишешь, что мы все это знаем? rolleyes Я уверена, что Лая жива.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
156.  
156
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
limeva2003, spasibo
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лая (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0