• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лая (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Лая
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, в личку пришли мне имена этих шестерых, пожалуйста.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Зена, Лая !!!! shok shok

Де-е-е-вушки!!!!!!!!!!!!! blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Лая сегодня утром так и не вернулась...(((
Меркурий крю
+375 29 3444677
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А ей на тут отправила!!!!
Девочки, обращаюсь ко всем. Пожалуйста, звоните мне и говорите, сколько людей было не смене. Желательно с их телефонами и именами!

Очень прошу, следите за людьми на смене. Не позволяйте приводить туда людей просто так, посмотреть! Там нечего смотреть! И тем более просто так побухать!!! Это не пивнуха! Будьте смелее, выгоняйте всех нафиг! Или звоните мне и Жене!

Мы должны сделать этот мир лучше!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Когда я была на смене Жени Джени, там была Нина Григориевна, которая стояла в загоне и следила там за порядком. При мне это длилось час, не знаю сколько до этого. Понимаю, что стоять может быть тяжело - возьмите табуретку!
Если хотя бы четверо из пьющих сели по углам загона, то и то толку бы больше было girl_mad
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Про загон. Туда надо выпускать только маленьких собак и спокойных. В домике это:
Зита, Гита, Вела, Машка, Найда-2, Веста, Тильда и Лола! Гоби, когда снимут швы. Лилу.
Остальных выпускать нельзя!!! Они перепрыгивают!!! Даже малышка Амели (или как там новенькую зовут, взбирается на стенку) и Симка тоже.
Мы должны сделать этот мир лучше!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Не позволяйте приводить туда людей просто так, посмотреть! Там нечего смотреть!

Ну они же типа гуляют с собаками по пол часа впятером. А потом не помнят, с кем гуляют. На и как ты выгонишь такую араву?
Quote (katrin_1_1)
Если хотя бы четверо из пьющих сели по углам загона, то и то толку бы больше было

Они так и делали, только ничего не видели. Возле загона стояло 6 человек. Собака выпрыгнула у них на виду.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Вчера чуть не поймали Лаю. Везли с Леной и Олей Рэнди на стоянку, видим лежит на тротуаре на площади Победы на остановке 100. Мы думали мертвая. sad А она оказывается спала просто.
Попытались поймать. Почти поймали, я уже держала за ошейник. Не удержала blush
Лая как дунула через проспект. Опасно так shok
Побежали с Леной, бегали-бегали и даже не увидели нигде. sad Как расстаяла. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
И Лая, и Зена побежали сами искать себе хозяев! Думаю такую красавицу кто-нить заберёт на улице. Если нет, то есть вероятность, что она опять попадёт в отлов.
Мы должны сделать этот мир лучше!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (katrin_1_1)
Если хотя бы четверо из пьющих сели по углам загона, то и то толку бы больше было

гыгы посмешила :))) но реально права :)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
31.  
31
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Кто там пиво пил и не видел, пусть стыдно ему будет, а ЛАя вряд ли вернется, она очень недоверчивая, а тут еще и лечить ее хотели, этого она не потерпела и вряд ли простит. Кто увидит, пусть попробуют, но Стыч с Мирославой усиленно умильными голосами ее уговаривали , я слышала по мобильнику, уже Джуна бы и то прибежала радостная, сколько внимания! А Лая сделала ноги на счет "Раз". Мне намного больше нашу Зену жалко, доверчивую и добрую, одно успокаивает, что ушла со снятыми швами. Хотелось бы очень, чтобы вернулась она!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лаю сегодня утром нашла Мотя. Девочка возвращается в домик!
Мы должны сделать этот мир лучше!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Тамара Николаевна - вездесущая и всемогущая girl_haha
34.  
34
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, не я blush это Оля , хозяйка загородного домика вездесущая yes

Она вчера утром позвонила мне, что Лая находится около 9-й стоматологии. она хотела ее поймать, но Лая убежала. sad Настя с Ирой поехали Лаю искать, но даже не увидели. А вчера Оля около 12 ночи позвонила мне и сказала, что Лая опять там. Оля предлагала даже заехать за мной и попытаться поймать. Но я подумала, что ночью сложно, если Лая убежит с испуга, то даже не увидим куда.
Поэтому я встала рано утром и поехала. Лая лежала на крыльце . И кстати очень обрадовалась, когда я подошла и погладила ее. удалось взять на поводок. И она послушно пошла рядом. Потом приехала Наташа Ariana и доставила нас в Домик. yes Лая кстати сама и с удовольствием села в машину.

Так что СПАСИБО всем. yes

Теперь про Лаю - она очень истощена, глазки гноятся, чихает, не ест и очень грустная sad Но.. когда вошли во двор очень обрадовалась, сама побежала в Домик. И очень много пила.. sad Наверное страдала от жажды. sad

И еще девочки для всех в Домике - брать Лаю на поводок надо осторожно. Сначала медленно протянуть руку , погладить и спокойно медленно застегнуть поводок. Иначе, она может рвануть. Не терпит резких движений и хватания за ошейник.

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 17.07.2009, 10:58
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
35.  
35
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Мотя, Лая крупная? У меня есть шлейка, которую Бай не любит носить - можно ей. Застежка на спине между лопатками - не так страшно ей будет, как на шее yes
отпишитесь, плиз smile
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, нет, она в 1000 раз меньше твоего Бая. Сомневаюсь, что его размерчик ей подойдет)))
37.  
37
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, она средняя. Ну как Найда, что в Домике. Но я думаю, может и не стоит менять? Просто нельзя резко хватать за ошейник. Спокойно птянуть руку, погладить и потом спокойно можно застегивать.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
38.  
38
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Мотя, если так, то шлейка будет бесформенно висеть. оставим как есть smile
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, я постараюсь отыскать свою щенячью шлейку (мой Джордан щенком был по размеру как Лая). На шлейке лучше, надежнее.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да блин, если мы веде поводок надеваем, то Лае точно наденем wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лая (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0