• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Чапа (Забрали. Домик собачьей надежды)
Чапа
21.  
21
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Рада услышать Чапины последние известия, хорошо, когда родители и дети вместе в деле пристройства бедных беспризорных животных!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Фото сделаю обязательно, хотя в ближайшее время не планирую быть у родителей. Так что придётся подождать. yes
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Я позвонила Янина, она отвозила Чапу папе.
Короче, что с Чапой она не знает. Сказала, что он болел и его то ли усыпили, то ли он сам умер... Не знаю. Может чумкой заболел?
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
cray
почему не позвонили....
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

25.  
25
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (Galandriel)
Короче, что с Чапой она не знает

а начиналось счастье так безоблачно, почему не знает, ведь родители должны были сказать, ну что в данном случае сделаешь, ещё раз убеждаюсь, люди разные бывают, раз взяли, значит уже собственность...., а может быть другая причина, что не отзвонились... после последнего благополучного сообщения прошло почти два года....
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
zunda, я знаю что 2 года, спасибо что написали.
Телефон нашли только сейчас. Собаки уже нет давно, как я поняла. Около года, может больше...
Просто люди такие, взяли, побаловались, усыпили, чтобы не тратить денег на лечение... sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
27.  
27
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Galandriel, ну вот как можно угадать, что отдаешь именно в добрые ручки? это самое тяжелое в вашей работе.

Добавлено (05 Апреля 2011, 16:48)
---------------------------------------------
отдал в добрые ручки, а сердце безжалостное, пародокс!

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
zunda, да, к сожалению мы не один раз с этим сталкивались в домике sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Янина)
Добрые руки и надлежащий уход гарантирую. У меня в семье все любят животных

Quote (Galandriel)
что с Чапой она не знает. Сказала, что он болел и его то ли усыпили, то ли он сам умер...

мрак.. Отдаешь вроде в хорошие руки, а потом бац.. sad Ну что за народ .. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
30.  
30
вбивай-не вбивай в голову, что если что-то случается-звонить сразу хоть через 5 лет...но все равно...
как с этим бороться?
31.  
31
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, милые, очнитесь! Чего иного вы ожидали в этом контексте?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Просто звонить нужно чаще, а не через 2 года. Телефон был всегда ведь. Нужно было просто его захотеть найти...
У нас много таких собак. Особенно со времен Столетова. Девочки, звонить нужно регулярно... А для этого нужен график, который до сих пор под большим секретом почему-то.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, у меня график. Я обзваниваю по мере необходимости.
Телефон Чапы мне дали только в ВС, а во ВТ я жуе ему позвонила и всем, чьи телефоны мне дали в ВС!
Если бы мне ранье дали, позвонила бы раньше.
И некоторых телефонов у меня нет sad
График всем давать не буду. Зачем, чтобы по одной собаке звонили по 5 раз. Если кому-то интересен телефон какой-то пристроенной собаки, я могу дать в ЛС. И тогда вы просто мне будете говорить, что я позвонил по такой собаке такого-то числа, там все хорошо. Я у себя отмечу и буду знать, что ближайшее время этой собаке звонить не надо.
Я уже работаю по такому принципу с Красой и с Одой. Они озванивают несколько собак, которые им запали и потом просто говорят мне, что там да как yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Просто звонить нужно чаще

да особо ничего бы это и не дало.. sad Ну позвонили бы через неделю как его не стало.. Или за неделю - они бы сказали все ОК sad Каждый же день звонить не будешь Тут главное хозяева.. А не угадаешь никогда.. Мы заложники их.. И себя винить не надо..

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
В беседке.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Чапа (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0