• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Чапа (Забрали. Домик собачьей надежды)
Чапа
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
К сожалению фото нет, есть только история.
Чапа – пес-очаровашка. Взрослый, но внешним обликом напоминающий потешного щенка. Белоснежный, с несколькими рыжими пятнами на спинке, с рыжими ушками и такой же звездочкой на лбу, придающей ему особый шарм. Чапочка – паренек небольшого росточка, худенький, шустренький, активный, очень любознательный и общительный – причем открыт для дружбы и с собаками, и с людьми. Несмотря на свою миниатюрность и субтильность, обладает ярко выраженными мужскими качествами: галантен с подружками и готов их защищать. Кстати, голосок у него вполне громкий. Так что новый хозяин, которого Чапа очень-очень ждет, будет вполне доволен этим чудесным малышом-мужичком!
Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
если Чапа не изменит свой подход к кабелям, то он может пострадать nea
мелкий задира rolleyes
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Вторник, 07.07.2009, 14:35
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вот как выглядит малыш Чапа. Маленький активный мальчик girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
4.  
4
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Но кстати очень добрый и ценит знаки внимания, мои щипки за худосочную филейную часть для утихомиривания его вокальных данных принимал вполне благосклонно, улегся на пол у стола, но когда я ему застелила пальтецо под столом, довольный устроил там себе гнездышко и лизнул меня в руку пару раз. Раздражает вокалом, но добротой и ласковостью покоряет, короче, будит амбивалентные чувства.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 09.07.2009, 13:42
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Ещё фотки малявки Чапы от andyfit

Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Малявку Чапу нужно предложить в цирковую труппу, он вчера на задних лапах прыгал мне до виска, выше Скайпа, от радости, в нем дремлет недюжинный актер. И 100% уверена, что он под губную гармошку отлично бы "пел", где бы раздобыть гармошку и взять с ней Чапу в Дримлэнд, все посетители были бы нашими!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
limeva2003, а Вы умеете на ней играть? Если умеете, то я найду! Очень уж хочется посмотреть на такую цирковую труппу wink
8.  
8
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
у него явно где-то пружинка спрятана!!! girl_haha Скакать без особых усилий на такую высоту - ТАЛАНТИЩЕ!!!
Действительно, на акцию его с цирковым представлением. Не знаю, как на счет пения, но на трюки он горазд!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
9.  
9
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Извините, что нарушила ваши планы создания цирковой труппы. girl_haha
Чапу забрали в частный сектор, чтобы там применить его вокальные данные. wink
В дороге вёл себя замечательно, сам забрался в машину, как-будто привык в ней кататься... Всю дорогу молчал, ни разу не раскрыл рта, с интересом смотрел в окно и на косточку, которая лежала рядом... На новом месте сначала немного погавкал, но потом тоже молча всё обнюхал, давал всем себя гладить... Немного боится мужчин и веревок, но с моим папой нашёл общий язык, даётся гладить и привязывать.

Так устроился Чапа в первый вечер. Накормили его сразу, показали будку, которую он пока игнорирует. Обещали отпускать бегать по двору, когда привыкнет к территории. Буду держать вас в курсе событий.

10.  
10
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Как здорово! Этому звоночку удачи!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
11.  
11
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
о да)) ну это просто счастье) я очень рада за малого и ещё больше рада что теперь у нас в доме будет НАМНОГО тише)))
Меркурий крю
+375 29 3444677
12.  
12
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Так вот, в чём подвох! girl_haha Ну не знаю, у нас он был довольно молчалив. Хотя в домике мы были им облаяны и облапаны)))
А вообще ехали целенаправленно за шумным псом. yes
13.  
13
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
ну тогда вы его нашли))) а ещё он очень сообразителен) и мне кажется предан))) хороший малый)
Меркурий крю
+375 29 3444677
14.  
14
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Да. Вы его нашли, а я потеряла, чем-то он мне напоминает моего щенка и потому очень близок, сегодня я несколько расстроилась не обнаружив нашего любимца в домике, правда, тут же обнаружила Ярика, Диззи и Рокки с Лаей, а в его комнате поселили маленькую собачку или это подрощенный щен Велла, такую тихую, такую молчаливую, что закрадывается мысль, что это неспроста нам 100% контраст к нашему Чапе послан. Надеюсь, что ему будет рады, а он будет счастлив.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 13.07.2009, 03:46
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Добрые руки и надлежащий уход гарантирую. У меня в семье все любят животных. yes
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Янина, спасибо Вам! И Вашему папе!
Спасибо за такой оперативный рассказ и фото Чапунделя!
Счастья!!!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Последние новости о Чапе: муж ездил к родителям и его видел, возле будки 4 миски с разнообразной едой... Чапа сидит, пузо у него перевешивает, лениво погавкивает на чужих... Днем на поводке, вечером мама с ним гуляет по улице, ночью свободно бегает по территории.
wink вроде как всё у него хорошо!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Урра-а-а!!! Повезло попрыгунчику mosking
19.  
19
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
где ж вы там пузо нашли??? эта струна только в натянутом состоянии находилась. Его сфотографировать только зафиксировав в натянутом состоянии удавалось!!!
Счастья энерджайзеру!!! повезло ему!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Янина, класс! Выложите как-нить фотка пацана! Порадуйте нас wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Чапа (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0