• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Алика - забрали из Домика (Забрали. Домик собачьей надежды)
Алика - забрали из Домика
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
лёха, видели вас с Аликой сегодня на акции. А еще видели Аликиного щеночка (девочку). Вылитая мама! yes
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Алика очень красивая собака. Ее невозможно не заметить, нельзя забыть. Леха, вы такие классные!!!
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
63.  
63
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Lavika)
А еще видели Аликиного щеночка (девочку). Вылитая мама

Это был не аликин щенок. У Алики был мальчик yes Малюпас беленького цвета. Это вы что-то ругое видели wink

Добавлено (05 Октябрь 2009, 18:48)
---------------------------------------------
Девочки, только что позвонила женщина, что брала щенка Алики. сказала, что не может его дежать. Что это за несчастное создание. За неполных 2 дня поменял 3 хозяина. Что делать? Куда мне его?

Мы должны сделать этот мир лучше!
64.  
64
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (Galandriel)
Девочки, только что позвонила женщина, что брала щенка Алики. сказала, что не может его дежать. Что это за несчастное создание. За неполных 2 дня поменял 3 хозяина. Что делать? Куда мне его?

В Домик, может быть?
Там, вроде, никто сейчас не болеет...

Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
щенок Альки у нас в домике, только Катя говорила ему меяц но ему явно больше и тут я глянула ему как минимум 2 месяца. судя по сообщениям. очень активный и настырный малыш.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
66.  
66
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nereida, очень постараюсь на этой неделе пойти в переход и твоего второго заберу yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Galandriel, успокойся она будет мелкая думаю быстро пристроим сегодня правда 105 просмотров и только один звонок но ничего сдюжим. у меня ещё у одной женщины 2 девочки такого же размера и возраста будут.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
68.  
68
.
Беларусь, минск
21 сообщение
женок у Алики серый с белым ошейником

Добавлено (16 Октябрь 2009, 21:25)
---------------------------------------------
почему отдали?

мой тел.+375293046642
69.  
69
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
лёха, никто не знает почему...
70.  
70
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У Алики все хорошо. Сейчас пристраиваю её щенка Мишка Гамми (тема на форуме есть). После 20 числа будет записываться на стерилизацию yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Алика - забрали из Домика (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0