• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мона - нежный олененок! (sml[love]Собачка из Марьиной горки)
Мона - нежный олененок!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Нежность и милота - это наша Мона. Олененочек, который делает цоп-цоп и тихонечко просит, чтобы жмякнули. Почесухи она страсть как любит, хоть и выглядит робкой. Моночка такая милашка, что не возможно не влюбится. Очаровательные ухи-лопоухи, тоненькие ноженьки. Ну лань, не меньше. Выживала Моночка бог знает как со своим кротким характером в огромной голодной стае. Но выжила, спасена и ждет своих людей.
Моне около 2 лет, в холке около 45 см.
 

Звоните и забирайте скорее.

Куратор:
Тел.+375-29-683-59-15 Анастасия


  

Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И правда-  северный Олень!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Совсем нетощая сейчас, а олени тощие! А какой вес у нее Настя к ее предполагаемой холке в 45 см?

Добавлено (25.11.2021, 10:07)
---------------------------------------------
У меня кто-то был перед глазами недавно с такими же торчащими ухами, как рожками оленя!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Нежная и кроткая Моночка растопила сердце нашего волонтера Жени. И он забрал ее себе. Даже взял отпуск, чтобы первые дни побыть рядом с этой милой девочкой) Пока у них всё хорошо! Ждем домашние фото от Моны и Жени
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, . Ничего себе вы даете: пошла раздача под Новый год!!!
 Молодцы! giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Приходят новые волонтеры, влюбляются в собак и потом забирают. Но я описала еще не всех счастливчиков, нашедших дом.
Кстати, на место Моны уже приехала новая девочка из Марьиной горки))) Толстуша, ласкуша!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, . Так часто бывало , есть и будет: или передержки прикипают или сами кураторы..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мона - нежный олененок! (sml[love]Собачка из Марьиной горки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0