• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Зефирка - сладкое трогательное облачко! (sml[love]Собачка из Марьиной горки)
Зефирка - сладкое трогательное облачко!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Сладкая Зефирка - ещё одна спасённая девчонка из Марьиной горки. Зефирочка средняя собачка, милый пушистик. Она не очень молода, но очень энергична. Малышка ищет свою семью. Характер у Зефирки чудесный, она тянется к людям и всегда очень радуется, когда видит человека и подставляет бочки для почесушек. Несмотря на прошлую бездомную жизнь она очень воспитана, ведёт себя как леди.
Приезжайте знакомится с этой красоткой. Обещаем она вас покорит.
Зефирке около 7 лет, в холке около 50 см.
Кураторы:
Тел.+375-29-683-59-15 Анастасия
Тел.+375-29-667-51-93 София


  

Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Из всех просмотренных ваших собак сегодня- эта- САМАЯ-САМАЯ!!! girlpinkglassesf  girllove
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
И в общении она -- самая милая)))
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Думаю, если еще постараться с фото, то собачка быстро найдет свой дом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Повезло нашей замечательной Зефирке! Эта пушистая красотка несколько лет выживала в широко известной в узких кругах стае в Марьиной Горке. Как она не потеряла там свою кротость и нежность нам неизвестно, зато известно, что эти и другие ее замечательные качества покорили сердца добрых людей.
Мы желаем Зефирюшке, которая теперь Луна, и ее прекрасной семье жить долго и счастливо!  girllove
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Зефирка - сладкое трогательное облачко! (sml[love]Собачка из Марьиной горки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0