• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дейзи - очаровательная малышка! (sml[love]Милашка ищет дом!)
Дейзи - очаровательная малышка!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Давно к нам не приезжали такие крохотные собачули. Дейзи около 6 лет, ростом она чуть выше корги.
Весело бежит на прогулку познавать мир и вдыхать аромат каждой травинки, каждого цветочка. А подзовешь её к себе, плюхнется на спину рядом и причмокивает от удовольствия, подставляя пушистое пузико. Гладь меня, человек, да не отвлекайся))  Такая нежная и ласковая с людьми, что не хочется расставаться с ней надолго.

Но увы, не обошлось без недостатка - Дейзи совсем не ладит с маленькими детьми(( Именно поэтому ищем для неё семью, в которой дети уже подросли или людей, которые пока не планируют заводить карапузов.
Малышка привита, стерилизована и полностью готова к пристройству. Приезжайте знакомиться, влюбляться и забирать домой!

Куратор:
Тел.+37529-396-84-51 Ольга


  

Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
       
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки! Вы читаете правила для фото в каталог??? Во-первых, никаких обработок, только исходники. Во-вторых, где собака целиком от носа до лап и кончика хвоста? Не спорю, очень красивые яркие художественные картинки, кругом травка и ромашки, которые я кстати обрежу. А где полное представление о собаке? У неё есть задние лапы? Хвост? На всех фото кроме портрета животное должно быть представлено целиком.
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, задние лапы таки есть lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Дейзи дома! Живет в своем частном доме, очень любит свою маленькую хозяйку! Мы очень рады!
 
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дейзи - очаровательная малышка! (sml[love]Милашка ищет дом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0