• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Рыжик (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Рыжик
61.  
61
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Прафф, здорово!!! Всего самого хорошего бабушке и Рыжику!!!!
Счастье есть!
Мы должны сделать этот мир лучше!
62.  
62
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Quote (_iris_)
были застужены нервы
Вот и я просила Аллу рассказать, что бабушка думает, у него было с шеей, я заподозрила из-за ее лечения, что это был миозит шеи. Но Прафф не колется, вчера вечером (или лучше сказать ночью) я даже жаловалась Лене Оде на Прафф из-за Рыжикиной болезни. Говорила, что бабушка ему шею распрямила, а Прафф мне ничего о лечении говорить и писать не хочет! Димексид очень сильное лекарство, его очень разводят для компрессов, а вовсе не безвредное, безвредных лекарств нет, все это химия. Но за расцвет Рыжика нужно благодарить бабушку-умницу, еше ей Ура много раз! Искренне рада за нее и Рыжего бодигарда. Кэвин Корстнер, ты можешь отдыхать, тут Рыжик на вахте!

Добавлено (02 Октябрь 2009, 18:43)
---------------------------------------------
Кстати о димексиде, Препарат противопоказан при нарушениях антитоксической функции печени и выделительной функции почек, при стенокардии, выраженном атеросклерозе, при беременности, глаукоме, катаракте. не безвреден.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.  
63
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Как сказал наш ветеринар, у Рыжика проблемы с кровоснабжением. Даем Пирацетам и колим страшное лекарство с длинным названием (не помню). Сейчас намного лучше. Шею наклоняет только иногда, когда чем-то интересуется.
А еще вчера Рыжик гавкал! Оказывается, он все-таки умеет лаять!
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
64.  
64
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, вчера звонила бабушка Аллы. Рыжик стал совсем другим - носится за собачьими барышнями, лает на детей и т.д. Короче, бабушка не справляется с ним - тянет так, что она бежит вприпрыжку, ей тяжело очень.
Короче, мы с ней договорились его кастрировать. Если после этого поведение изменится, она его оставит, если нет - вернет нам...

Кто может в пт или на выходных свозить малого в ДокторВет на кастрацию и побыть ручками???

Также нужна помощь в оплате.

65.  
65
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А куда везти? На Подшипники? Если с кем-то, то в субботу утром могу. Но если с кем-то, то зачем я? lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
66.  
66
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
А куда везти? На Подшипники?

Да, лучше всего.

Зачем - за компанию))) А ваще - ну типа помочь ручками.

Добавлено (04 Декабрь 2009, 16:17)
---------------------------------------------
Записала Рыжика на кастрацию на вторник 08.12 на 19.00 к Исаченко на Подшипниковый.
Нужно отвезти бабушку с Рыжиком туда и назад (операция займет примерно полчаса).
Стоимость - около 80 тыс.

Нужна помощь машиной и помощь в оплате операции.

Добавлено (07 Декабрь 2009, 11:23)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста! Нужна помощь в доставке Рыжика на Подшипниковый и обратно завтра!!!
Операция в 19.00.

Нужна также помощь в оплате операции!

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Рыжик (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0