Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гарси - стерилизована (sml[love]Красавица и невероятная умница)
Гарси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Гарси – сгусток невероятного достоинства. Крупная, около 50 сантиметров в холке, короткошерстная, помесь гончей. Чрезвычайно красивая – глаз не оторвать. В ней столько чувства собственного достоинства! Не уважать ее территорию и ее саму просто невозможно! Внешне спокойная, она все-все понимает. Волонтеры просят отозваться хорошего человека: помогите Гарси! Вы получите лучшего и самого верного в мире друга, самого отважного в мире защитника! Поторопитесь, пожалуйста, за своим счастьем!
Гарси привита и стерилизована, ей около 8 лет.
Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

 



Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 02.05.2014, 11:08
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (oda)
NaturalBornBitch, Санька, Galandriel, Zeka, я ВАС ОБОЖАЮ!!!!

Вот меркантильная :) За деньги любишшшшш mosking Ленка, все мы одно дело делаем, не за что :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
62.  
62
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
NaturalBornBitch, girl_haha нееееееееее за результат полученный на них:)))

Добавлено (26 Сентябрь 2009, 12:10)
---------------------------------------------
limeva2003, просто вашего имени не было на страничке, а я ленивая blush
КОНЕЧНО я Вас ОБОЖАЮ!!! Я думала Вы знаете об этом blush очень благодарна вам за моральную поддержку и за то , что заменили меня в субботу и я смогла целый день провести с самым любимым существом на свете!!! Навсегда перед вами в долгу!!! большего подарка просто невозможно представить!!!!

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

63.  
63
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (oda)
NaturalBornBitch, Санька, Galandriel, Zeka, я ВАС ОБОЖАЮ!!!

Ура!! Я вошла в список!!! blush
Ленка, spasibo , Гарсия солнышко!
64.  
64
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Сегодня утром мы с ЛенойКолевалой выбросили попону Гарси, потому что соба ее порвала. Перевязали другую!
Еще раз удивилась, наскольк о спокойно эта девочка ходит на поводке!!! Умничка!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
65.  
65
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Кристиночка)
Перевязали другую!

Которую она успешно при помощи Тики сняла и ходила без нее lol Не удивлюсь, если и сегодня она будет без попоны.
oda, Ленка, нормальный у нее шов, не истери :)
Девочки! Швы обрабатывать перекисью и зеленкой потом. Не мажьте мазью, я вчера уточнила. Врач сказал шов должен дышать...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
66.  
66
.
Минск, Победа
23218 сообщений
Оля, шов и дыщит в х.б попонке и под слоем синтомициновой эмульсии, мы всех собак до ГАРСИ обрабатывали так и ни у кого не было осложнения, дома у меня Сонечку я обрабатывала так, говорил мне про такую обработку Сергей Михайлович после ее стерилизации, и кто (какой врач) сменил методику обработки швов?

Добавлено (27 Сентябрь 2009, 19:06)
---------------------------------------------
Третье веко представляет собой мигательную перепонку, прикрепленную к конъюнктиве нижнего века, со свободным верхним краем...
www.zooproblem.net/vet_konsultaziy/faq/index.php?ID=365&SHOWALL_1=1
Среднее веко (мигательная перепонка) должно быть чистым и иметь здоровый розовый оттенок.
www.sharpej.kiev.ua/index.php?menuId=35 сохраненная копия
Теперь мне, пожалуйста, объясните, что же такое среднее веко, как не мигательная перепонка, и почему на нем нельзя делать операции, а на ретьем веке, которое тоже является мигательной перепонкой , делать операцию можно.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.  
67
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Так с глазиком так всегда будет? Никто не знает, ей он болит вообще?

Добавлено (27 Сентябрь 2009, 19:37)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
Третье веко представляет собой мигательную перепонку, прикрепленную к конъюнктиве нижнего века, со свободным верхним краем...

Quote (limeva2003)
Среднее веко (мигательная перепонка) должно быть чистым и иметь здоровый розовый оттенок.

так что получается одно и тоже????
68.  
68
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
limeva2003, ну, мне, собсна, все равно как швы обрабатывать rolleyes Васильцов фамилия врача. Я думаю, что в принципе все равно по какой схеме их обрабатывать. Я сегодня Гарси зеленкой обрабатывала. Мазь она по любому воздух не пропускает rolleyes В общем, я не настаиваю.

Добавлено (27 Сентябрь 2009, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
Теперь мне, пожалуйста, объясните, что же такое среднее веко, как не мигательная перепонка, и почему на нем нельзя делать операции, а на ретьем веке, которое тоже является мигательной перепонкой , делать операцию можно.

Ну, это, наверно, к врачам вопрос... Может, у собак две мигательные перепонки?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
69.  
69
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Гарси - прелесть. Моя любимица. Вчера намекала мне, что можно было бы и добавки еди ей дать: показывала на миску и подвывала-подгавкивала. girl_haha girl_haha
70.  
70
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ой, она вроде как не лижется, но носом в лицо тыкается так потешно. А еще они с Лаей соперничество за любовь устраивают mosking Одну гладишь, вторая подвывает. И наоборот. Ой, люблюнимагу blush
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
71.  
71
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Санька)
Так с глазиком так всегда будет? Никто не знает, ей он болит вообще?

саму себя цитирую, ответь мне...Оля, люблюнимагунувообщенемогубезтебя:)))
72.  
72
.
Минск, Победа
23218 сообщений
Ну , и все эти нарушения правописания должны показывать суперлюбовь?! У всех у нас одна мигательная перепонка, если она есть, поэтому я и не понимаю фразы про среднее веко, которое нельзя оперировать. 30 числа забираю следующие очки , а с тетей офтальмологом разговаривала про Гарси, чтобы она взглянула на ее глаз и рассказала, что она там видит.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
73.  
73
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (limeva2003)
Ну , и все эти нарушения правописания должны показывать суперлюбовь?!

Любовь Ивановна, огромную любовь и эмоциональность yes
74.  
74
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (limeva2003)
Вот те раз! А меня?! Что-то я от вас про обожание себя ни разу не слышала, счас обижусь!

Любовь Ивановна, как вам даже не стыдно спрашивать?! конечно, мы Вас тоже любим. lol lol

75.  
75
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Дамы, я забираю каждый раз стирать попону ее, новая сегодня висела на шкафу, потому как влажная еще была. Девочки, снимайте попону когда гулять идете. Потом сразу одевайте. Она же мочится на нее, потом все это о шов трется... И с Тинкой так же нужно.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
76.  
76
.
Минск, Победа
23218 сообщений
Жека, я на свою голову в шутку написала это Лене Оде, в итоге она мне испортила репутацию-сделал ее слишком высокой, я испугалась, когда случайно заметила. Теперь, Саша, я начинаю понимать, почему в этой стране так много говорят нецензурных вещей, это все от любви и огромной эмоциональности.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
77.  
77
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (limeva2003)
Теперь, Саша, я начинаю понимать, почему в этой стране так много говорят нецензурных вещей, это все от любви и огромной эмоциональности.

В моем слове не было и намека на нецензурное выражение smile

Оля, хорошо, что сказала, будем снимать.

78.  
78
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Санька, а я завтра мот приеду к вам вечером :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
79.  
79
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
NaturalBornBitch, УРЯЯ!!!! Ты же знаешь я люблю людей, особенно таких как ты, собирать в домике mosking
80.  
80
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А можно я на акцию с Гарси пойду? blush
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гарси - стерилизована (sml[love]Красавица и невероятная умница)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0